Кто работает тот ест! - Отзывы об Академия Инвестирования DeM Winner Legend

Академия Инвестирования DeM Winner Legend
Отзыв написан 6 января, 2020 год 90 просмотров
Поделюсь своим впечатлением о обучении Юрия Козака. Возможно кто-то как и я был озадачен неоднозначностью данной персоной и поможет сделать правильный выбор. Где то яячитал что требуют верификационный платеж. Чистой воды бред. Вы платите за обучение.
Достоинства:
  1. Самый главный плюс ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
  2. Начал обучение в тот же день как оплатил курс
  3. Удобный интерфейс личного кабинете.
  4. Уроки проверяет сам Козак. Это тоже меня порадовало. То есть в комментариях к уроку ему можно написать и он отвечает.
  5. Обучение можно проходить в удобное время
  6. На первые 2 месяца дается вип чат, прогнозы, обзоры. Это помогает
  7. Чат общения. Это отдельный чат. Там очень много народу и все они очень общительный иной раз даже раздражает. Хотя тоже могут помочь в экстим ситуациях
Недостатки:
  1. уроки проверяются в выходные 1 раз и невозможно в быстром ритме все пройти
  2. самому никак не добавиться в вип чат. Нужно ждать менеджера. А как она добавляет для меня загадки. Я оплатил в субботу, добавили в понедельник утром.
  3. Наверное дороговато. 43900 не у каждого есть, да еще на депозит ушло для торговли 200 баксов.

Екатерина 20 февраля, 2021 год
43900 это конечно не мало. Я тут была на другом вебинаре так вот там обучение продавали за 1 млн рублей. Учусь у Стаса. 34900 оплатила. Плюс 200 баков депозит. 50% депозита я уже отторговала за пару месяцев. Обучение нравиться.

Отзывы о семинарах и тренингах