ОБМАН !!!!! - Отзывы об Академия Инвестирования DeM Winner Legend

Академия Инвестирования DeM Winner Legend
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 21 просмотр
Академия Dem Winner Legend публикует везде положительные отзывы сама на себя под выдуманными именами. Причина - перекрыть негативные отзывы на разных сайтах. Чтобы в этом убедиться, ниже моего отзыва будут отзывы за февраль - март 2021 года, смотрите на даты отзывов. Появились они сразу как был написан негативный отзыв о компании, промышляющей заработками на бронированиях-предоплатах, подобные случаи можно найти в отзывах в прежние годы на других интернет-ресурсах. А до этого отзыва, опубликованного в феврале 2021 года, прошлые отзывы закончились в середине 2020-го года. Отсюда следует, что никто один за другим с хорошими отзывами с июня 2020 года не выходил, итого более 7 месяцев. Что же у учеников не было положительных эмоций столько времени? А тут они следом друг за другом прибежали писать в феврале - марте? Нет, они появились специально, чтобы отодвинуть вниз реальный отрицательный отзыв, опубликованный в феврале 2021 года. Все эти отзывы, спасая себя, они пишут сами. Это можно видеть также на других сайтах. Компания часто обманывает людей и своими положительными отзывами о себе самих торопится прикрывать обман. Люди теряют деньги.

Василиса 29 апреля, 2021 год
может тогда подскажете где не лохотрон?

.я смотрю и Вы разбежались писать отрицательный отзыв. У кого тогда учиться. Я уроки в интернете нашла, просмотрела. Вроде все понятно но на демо счете постоянный минус. Недавно в телеграмм в скадчине участвовала. И тоже итог нулевой. У кого учиться. Везде читаешь тут лохотрон, там лохотрон. А где не лохотрон? Где научится

Отзывы о семинарах и тренингах