Академия профессиональной подготовки кадров отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Гарибальди, 12
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 3423 просмотра

Лохотрон и кидалово

Инна 2 апреля, 2018 год
Это лохотрон и кидалово! Проплатила участие в семинаре, в итоге после этого перестали брать трубки и отвечать. В день семинара приехала в Космос, там и в помине не было никакого обучения. Не ведитесь на их рассылки и звонки!
1 не согласен

Академия профессиональной подготовки кадров – не проводят семинары, а только собирают деньги!

Гость 6 марта, 2018 год
В январе 2018 года записалась на семинар по теплоснабжению на сайте appk.academy. За неделю до семинара решила позвонить и уточнить время начала семинара. И тут началось: то телефон не отвечал или был не доступен, то трубку брали менеджеры, которые не могли найти ни моей оплаты, ни даже регистрации. В итоге мне сказали, что семинара не будет! Деньги возвращать отказались, сказали... Читать отзыв В январе 2018 года записалась на семинар по теплоснабжению на сайте appk.academy. За неделю до семинара решила позвонить и уточнить время начала семинара. И тут началось: то телефон не отвечал или был не доступен, то трубку брали менеджеры, которые не могли найти ни моей оплаты, ни даже регистрации. В итоге мне сказали, что семинара не будет! Деньги возвращать отказались, сказали ждать новой даты семинара! Это чистой воды мошенничество! Я так думаю, они и не собирались проводить семинар, цель одна – собрать деньги с людей! Теперь будем обращаться в суд, иметь дело с такой компанией точно не стоит!
1 не согласен Показать 1 ответ
Адрес: Москва, ул. Гарибальди, 12