Академия Систем Качества отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 3
92 отзыва / 4594 просмотра

Профессионалы своего дела

Александр 30 сентября, 2020 год
Производимое нами высоковольтное оборудование отправили в эту компанию, чтобы они провели все необходимые испытания на воздействие механических факторов. Предварительно проверили аккредитацию лаборатории. Испытания продолжалось одиннадцать дней. В итоге было составлено экспертное заключение и выдан протокол о соответствии нашего оборудования требуемым нормам. Сотрудничеством остались довольны.

Доволен сотрудничеством

Максим 31 мая, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией АСК. Наша компания производит приборы, эксплуатирующиеся при значительных механических воздействиях. Решили расширять рынок сбыта и оказалось, что нужна соответствующая документация о проведении испытаний. Обратились в АСК, специалисты в кратчайшие сроки провели проверку и оформили весь пакет документов по приемлемой цене. Был персональный менеджер, который занимался конкретно нашей компанией. Благодарим за отличное сотрудничество.

Спасибо за качественно выполненую работу

Dima Chorich 21 мая, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность компании "Академия систем качества" за качественно выполненную работу. Обращались к ним, чтобы получить сертификацию на нашу продукцию, занимаемся продажей электротехнического оборудования. В компании заказывали климатические испытания наших изделий, в том числе на холодоустойчивость, стойкость к влажности. В компании провели все необходимые исследования, а в конце мы получили полный пакет документов, который действителен на территории всех государств... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность компании "Академия систем качества" за качественно выполненную работу. Обращались к ним, чтобы получить сертификацию на нашу продукцию, занимаемся продажей электротехнического оборудования. В компании заказывали климатические испытания наших изделий, в том числе на холодоустойчивость, стойкость к влажности. В компании провели все необходимые исследования, а в конце мы получили полный пакет документов, который действителен на территории всех государств ЕАЭС.

Всё на высшем уровне!

Аня Маргонова 14 мая, 2020 год
Нам нужно было пройти механическую прочность элементов конструкции нашей продукции, обратились в «Академию Систем Качества». Все испытания провели быстро, на профессиональном уровне, со всеми необходимыми условиями, документами. Компанию АСК рекомендую.

Я очень довольна сотрудничеством

Хотелось бы поблагодарить Академию Систем Качества за оперативное проведение климатических испытаний. Все испытания проводились в современной и сертифицированной лаборатории, поэтому я могу быть уверена в полученных результатах. По окончанию всех испытаний мне выдали оформленный протокол, в котором указаны все результаты. Сделали все в указанный срок, стоимость данной услуги индивидуальная, в зависимости от Ваших задач и оборудования.

Все прошло хорошо

Анатолий Лебедев 4 апреля, 2020 год
Только в прошлом месяце я узнал, что моей компании нужно пройти сертификацию оборудования. Когда узнал от менеджера АСК о самом алгоритме проведения сертификации, понял, что не так все сложно. Заключили договор в итоге именно с Вами. Сроки выполнили, даже сделали раньше заявленного, приятно быть клиентом Вашей компании, все договоренности выполняются.

сотрудничеством доволен

Илья Коберник 20 марта, 2020 год
Отличная компания по срокам, договоренностям и профессионализму сотрудников в сфере сертификации. Спасибо за сотрудничество от компании ПромТех.

Сделали все быстро

Марина Алексеевна 1 марта, 2020 год
Спасибо АСК за огромную помощь в оформлении документов по ТР ТС 032. Пробовали сами все оформить, но не получалось. Помогли, рассказали, вели наши документы от и до! Рекомендую.

Хорошо работают

Виталий Петрович 21 декабря, 2019 год
Обращались в компанию АСК (лично познакомился с ген.директором), понравилось, что они сразу приступили к работе. Сбор документов и их подачу на сертификацию продукции регламента 010 ТС они взяли на себя, и контролировали весь процесс получения сертификата. Все документы у нас теперь в порядке, довольны общением, сроками и прозрачными ценами.

всё в срок и это самое главное

игорь максимов 9 декабря, 2019 год
Работаю первый год в строительной сфере и в последнее время предъявляются жёсткие требования по технической документации, на предмет соответствия безопасности. Заказываем техдокументацию именно в АСК. Достаточно лояльная ценовая политика с соблюдением всех оговоренных сроков изготовления. Всё документация подготавливается по государственным стандартам. За время сотрудничества проблем не возникало.

Спасибо огромное!

Андрей 30 ноября, 2019 год
Огромное Вам спасибо за проведение экспертизы промышленной безопасности, которую провели только с Вашей помощью. В АСК нам пришлось обратиться только после проверки наличия и подлинности лицензии. Оказанной услугой мы полностью остались довольны. Благодарность от всего персонала нашего предприятия.

Экспертиза по лицензии

Илья Григорьевич 21 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность за проведение экспертизы промышленной безопасности, которую проводили с Вашей помощью. Экспертиза проводилась по необходимости технического переоснащения производственного объекта. Хочу отметить, что к АСК обратились только после проверки наличия и подлинности лицензии на данного вида экспертизу

Благодарим за работу

Андрей Шистаков 21 ноября, 2019 год
Регулярно посещаю Елену Григорьевну для профессиональной чистки зубов. Только у неё прохожу плановый осмотр раз в пол года. Это не потому, что другие врачи клиники мне не нравятся, а просто потому, что к Елене Григорьевне я уже привык и полностью доверяю её профессионализму.
1 не согласен

Быстро оформили сертификат

Тимофийчук Надия 5 ноября, 2019 год
В течении месяца нам нужно было получить сертификат на наше оборудование по производству бумаги (планировалась проверка деятельности нашего завода). Но Ваши специалисты - оформили нам сертификат соответствия за 2 недели. Теперь, имея сертификат ТР ТС 010, мы готовы к проверкам. Понравилось, что предварительно нам рассчитали стоимость сертификата благодаря заявке, которую я оставила на сайте. Благодарю!
Достоинства:
  1. быстро оформляют
Недостатки:
  1. пока не видела

Высокий уровень обслуживания

Наталья Левченко 29 октября, 2019 год
Для нашего сельхозоборудования необходимо было получить сертификацию. С этой целью обратились в Академию систем качества, предоставив все нужные документы. По времени срок оформления был выполнен в 13-дневный срок. Получили сертификат ТР ТС 010. Большая благодарность менеджерам, которые помогли в заполнении заявки и оформлении документов.

Ответственное отношение!

Арина 22 октября, 2019 год
Когда нам потребовался сертификат соответствия техническому регламенту ТС 012 для электрооборудования, то мы обратились именно в АСК, так как обращались к ним по другим вопросам и оставались довольны результатами сотрудничества. Все сделали даже быстрее, чем договаривались изначально. По стоимости нам все подошло полностью. Спасибо большое за оперативность выполнения ваших обязанностей.

Компания знает свою работу!

Елена 7 октября, 2019 год
Срочно потребовалось проведение экспертизы промышленной безопасности на нашем предприятии, обратились в Академию систем качества. Специалисты компании успели за три недели все выполнить и подготовить необходимые документы. Сопровождение по Вашей заявке на высшем уровне. Мы всем остались довольны, Вас рекомендуем однозначно.

Спасибо, всем довольна!

Арина 20 сентября, 2019 год
Наша организация занимается металлургической деятельностью и у нас большое количество цехов. Как и любому предприятию такого рода, нам тоже нужна экспертиза промышленной безопасности, вот с этим мы и обратились в АСК. Экспертиза проведена была оперативно, все заняло около 3-х недель, хотя изначально рассчитывали на больший срок. По окончанию проверки на руки получили заключение, а данные внесли в реестр. Благодарим за... Читать отзыв Наша организация занимается металлургической деятельностью и у нас большое количество цехов. Как и любому предприятию такого рода, нам тоже нужна экспертиза промышленной безопасности, вот с этим мы и обратились в АСК. Экспертиза проведена была оперативно, все заняло около 3-х недель, хотя изначально рассчитывали на больший срок. По окончанию проверки на руки получили заключение, а данные внесли в реестр. Благодарим за сотрудничество и помощь.

Отличная компания

Наталья Суханова 26 августа, 2019 год
Я заказывала сертификат ТР ТС 012 2011 на партию дизель-генераторов, предназначенных для пробной продажи на белорусском рынке. Сначала была согласована техническая документация, а затем после испытаний и проверки оборудования был выдан сертификат и зарегистрирован в реестре. Только слова благодарности в адрес Вашей компании!

Быстрая и качественная работа

Олег 21 августа, 2019 год
В связи с тем, что наша организация, занимающаяся переработкой продукции, для введения ее в эксплуатацию нуждалась в обязательном проведении экспертизы промышленной безопасности, мы обратились в эту компанию, специализирующуюся на осуществлении подобных проверок. В результате за 22 дня специалисты совершили необходимый осмотр имеющихся объектов, проверили проектную и другую документацию. По итогам ЭПБ и благоприятного ее результата, нам выдали заключение о полном... Читать отзыв В связи с тем, что наша организация, занимающаяся переработкой продукции, для введения ее в эксплуатацию нуждалась в обязательном проведении экспертизы промышленной безопасности, мы обратились в эту компанию, специализирующуюся на осуществлении подобных проверок. В результате за 22 дня специалисты совершили необходимый осмотр имеющихся объектов, проверили проектную и другую документацию. По итогам ЭПБ и благоприятного ее результата, нам выдали заключение о полном соответствии компании всем нормам эксплуатации. Выражаем огромную благодарность специалистам АСК за быструю и качественную работу.

Спасибо компании АСК!

Наталья 7 августа, 2019 год
В «Академии Систем Качества» наша фирма заказывала проведение экспертизы промышленной безопасности. Очень оперативно прошла полная проверка нашего предприятия по всем документам и технике. Эксперты выдали квалифицированный отчет и мы получили необходимое заключение о том, что полностью соответствуем всем нормам безопасности. Спасибо за оперативность.

Работают качественно!

Евгения 31 июля, 2019 год
Наше предприятие работает в отрасли металлургии, где несколько цехов ведут работу. Для проведения экспертизы промышленной безопасности зданий обратились в Академию систем качества. Экспертиза заняла 16 дней, сроки ставили до 20 дней, но менеджеры компании справились раньше. Руководитель по результатам проверки получил заключение, а данные внесли в реестр. Огромная благодарность. Рекомендуем Вас.

Благодарим компанию.

Василий Василенко 16 июля, 2019 год
С помощью «АСК» мы смогли получить Сертификат соответствия техническому регламенту ТС 012, для электрооборудования, которое предназначалось для работы в потенциально опасных областях (присутствие горючей пыли). Сроки в договоре стояли 8-20 дней, нам сделали за девять дней, за что огромная благодарность специалистам по сертификации, занимающимся нашим делом.

Профессиональная работа.

Владимир Миенов 11 июля, 2019 год
Наша организация заказывала в «Академии Систем Качества» проведение экспертизы промышленной безопасности для введения в эксплуатацию здания новой газовой котельной. Экспертам были предоставлены проект, паспорта на оборудование, другая необходимая для них и запрошенная документация. И приятно, что через почти месяц проверки нам было выдано заключение о соответствии объекта нормам промышленной безопасности.

Всё просто хорошо

Пётр 5 июля, 2019 год
Производим комбайны сельхоз назначения. Для поставок в страны Таможенного союза необходимо было оформить сертификат регламента 010. Обратились в АСК для подготовки документов и оформления. Менеджеры помогали на всех этапах, отвечали на наши многочисленные вопросы. Сделали сертификат в течении месяца без всяких проволочек!

Спасибо за помощь.

Алексей Грехов 14 июня, 2019 год
Мы планировали начать продажу на российском рынке металлообрабатывающие станки (находимся в Астрахани). Необходимо было получить сертификат соответствия ТР ТС 010/2011. Специалисты "Академии Качества" помогли получить сертификат и согласовать техническую документацию в максимально короткие сроки. За что им наша большая искренняя благодарность.

ответственная компания

Станислав 6 июня, 2019 год
Наше предприятие занимается производством газовых баллонов для газ-метана и газ-пропана. Так как мы находимся в зоне ТС, для реализации нашей продукции необходимо было получить соответствующий сертификат. Для этого мы обратились в АСК. Специалисты этой компании в полном объеме произвели все нужные процедуры и в сравнительно короткие сроки выдали нам сертификат. Работой центра АСК мы остались очень довольны!

Качественный сервис

Олег 27 мая, 2019 год
Мы занимаемся изготовлением оборудования. С недавнего времени решили выходить на международный рынок и реализовывать свою продукцию в странах ТС, но для этого просто необходимо пройти сертификацию. В компании АСК нам удалось пройти процедуру за три недели, после чего был выдан официальный документ. Хотим сказать спасибо в адрес руководства АСК.

Качественный сервис

Инга 20 мая, 2019 год
Нам надо было срочно пройти сертификацию для реализации своего оборудования клиентам в страны таможенного союза и с данной целью обратились в АСК. Тут работают настоящие профессионалы: сотрудник компании очень подробно рассказал, какие документы надо собрать для данной процедуры по сертификату 032, сделали за три недели. Мы остались довольны, что обратились к Вам.

Быстро сделали сертификацию.

Аня Маргонова 9 апреля, 2019 год
У нас имеется новых производственный цех и в нём должно было применяться пневматическое оборудования, для него требовалось сертификация ТР ТС 010, хорошо что мы знали куда обратиться за помощью, это была компания АСК. Провели всё в достаточно короткие сроки, документация была составлена грамотно. Спасибо большое за полное сопровождение всем сотрудниками компании кто принимал участие в сертификации.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 3
Телефон: 8 (800) 555 17 94