Академия специалистов индустрии здоровья отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Учитесь вы АСИЗ

Ирина 9 июня, 2023 год
Недавно закончила обучение в АСИЗ по курсу Haelth coach.Спасибо организаторам за продуманную программу?За учителей,которые умеют не только научить но и вдохновить.За интересные лекции,сложные были-скучных-нет!За домашние задания,которые помогли упорядочить новую информацию и применять на практике.По образованию я провизор,все чему меня научили в Академии с успехов применяю во всех сферах моей деятельности!Отдельное спасибо -кураторам, которые на связи всегда !Рада,что выбрала для обучения... Читать отзыв Недавно закончила обучение в АСИЗ по курсу Haelth coach.Спасибо организаторам за продуманную программу?За учителей,которые умеют не только научить но и вдохновить.За интересные лекции,сложные были-скучных-нет!За домашние задания,которые помогли упорядочить новую информацию и применять на практике.По образованию я провизор,все чему меня научили в Академии с успехов применяю во всех сферах моей деятельности!Отдельное спасибо -кураторам, которые на связи всегда !Рада,что выбрала для обучения АСИЗ!Репомендую
Достоинства:
  1. Продуманная программа курса,четкие ориентиры в лекциях по направлению в работе,всегда много полезных ссылок !Полученные знания можно сразу примерять на практике.В итоге системный подход и реальная помощь людям в организации ЗОЖ.
Недостатки:
  1. Минусов я не заметила,может быть только интенсивность и объем информации?Но это ,скорее ,в плюс.

Отзыв об обучении в Академии АСИЗ на специальность Health coach:

Наталья 6 июня, 2023 год
Я проходила обучение в Академии АСИЗ на специальности Health coach в 2021 году и хочу поделиться своим восторгом от этой программы. Это был невероятно полезный и интересный опыт, который открыл для меня новые горизонты в области здоровья и благополучия.

Программа обучения в Академии АСИЗ была организована на высоком профессиональном уровне. Спикеры, которые вели занятия, обладали глубокими знаниями и опытом в области здоровья и коучинга. Их экспертиза и страсть к теме были явными, и они действительно вдохновляли нас своим энтузиазмом.

Кроме того, мне очень понравилась креативность в домашних заданиях. Они были не просто упражнениями на запоминание материала, а скорее вызовом для применения полученных знаний на практике. Это позволяло нам лучше усваивать материал и развивать наши навыки взаимодействия с клиентами.

После окончания обучения я смогла найти отличную работу, связанную с моей специальностью. Мои навыки и знания, полученные в Академии АСИЗ, оказались очень востребованными, и я уже два года успешно работаю в этой области. Быть Health coach дает мне возможность помогать людям и вносить реальные изменения в их жизни, и я не могла быть счастливее.

Я искренне рекомендую Академию АСИЗ всем, кто хочет получить качественное образование в области здоровья и стать профессиональным Health coach. Программа обучения, профессиональные спикеры и креативные домашние задания - все это сделало мое обучение незабываемым и позволило мне достичь успеха в карьере. Если вы хотите работать в сфере здоровья и благополучия, не сомневайтесь, выбирайте Академию АСИЗ!

Любимая академия!

Анна 12 мая, 2023 год
Благодарю АСИЗ за предоставление качественного материала! Обучение очень интересное, объемное и полезное. От всех преподавателей я в восторге, большинство лекций переслушаю еще ни раз для закрепления материала. Куратор развернуто и понятно всегда отвечает на все вопросы.
На портале удобный функционал, всё устраивает.
На портале удобный функционал, всё устраивает.
Полученные знания сразу удается применить на практике, так как уже работаю в этой сфере. Чувствую теперь себя ещё увереннее в своей компетентности.
Достоинства:
  1. Прекрасная команда, много разных направлений
Недостатки:
  1. Не хватает времени все охватить)

Ужасное обучение! И к обучению вообще никакого отношения не имеет!

Гость 15 мая, 2022 год
Хамский и безразличный и некомпетентный коллектив. Прохожу 1 модуль по оздоровительному фитнесу. Я в ужасе! Всё в записи! Вопросы не задать, если задаешь не отвечают. Или скидывают готовое задание без каких либо объяснений. Учат но слайдам из интернета! фильмов нет, практик нет, разборов пройденного материала нет! Ничего не объясняют толком. В телеграмме создали группу в которой тупо динамят клиента.... Читать отзыв Хамский и безразличный и некомпетентный коллектив. Прохожу 1 модуль по оздоровительному фитнесу. Я в ужасе! Всё в записи! Вопросы не задать, если задаешь не отвечают. Или скидывают готовое задание без каких либо объяснений. Учат но слайдам из интернета! фильмов нет, практик нет, разборов пройденного материала нет! Ничего не объясняют толком. В телеграмме создали группу в которой тупо динамят клиента. Если тебе непонятно, это твои проблемы, задашь вопрос, ответят интересный, или это не вопрос и ВСЁ! И как попугаи пишут следом -задайте вопрос! Как буд-то специально бесят! и это за 30000! Преподавателю вообще нет дела до клиентов, он так в чате и написал. У меня времени проверять домашнюю работу нет! Если вам тут не нравиться зачем пришли!
Очень сомнительное отношение и понимание своей работы. Жалею что выбрала эту контору!
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод на деньги

Самая лучшая академия

Гость 19 августа, 2021 год
Прохожу в АСИЗ уже не первый Модуль!

Нравится то, что в академии именно научный подход, опора на новые исследования в преподавании материала! Шикарный преподавательский состав. Очень интересные лекционные и практические занятия, которые всегда сопровождаются презентацией (это очень наглядно).

Удобный формат обучения! Лекции можно смотреть в записи, для меня это важно, т.к. не всегда есть возможность присутствовать онлайн.

Что касается организационных моментов - все... Читать отзыв
Прохожу в АСИЗ уже не первый Модуль!

Что касается организационных моментов - все очень структурировано. Куратор напомнит о занятии, передаст все вопросы спикеру! Все четко и отлажено!

С гордостью всем рассказываю, что учусь в АСИЗ!

ЛЮБЛЮ СВОЮ АКАДЕМИЮ!

Анна 19 августа, 2021 год
Сейчас так много шарлатанов, которые вот заказывают отзывы отрицательные)
Как можно судить оо образовании, не пройдя обучение? ))))
Прошла полностью Health coach, сейчас уже записалась на Психологическую переподготовку)
Пока одни пишут отзыв( за 200-300 рублей) , другие- учатся .
Спасибо АСИЗ, за возможность развиваться !
Сейчас так много шарлатанов, которые вот заказывают отзывы отрицательные)
Как можно судить оо образовании, не пройдя обучение? ))))
Пока одни пишут отзыв( за 200-300 рублей) , другие- учатся .
Спасибо АСИЗ, за возможность развиваться !
пару слов про куратора( я говорю сейчас только о своем кураторе), отзывчивый, 24 часа в сутки на связи, все делает что бы решить все вопросы.

Не советую

Аватар 18 июня, 2021 год
Абсолютно согласна, что команда непрофессионалов за редким исключением, много теоретической воды которую самим можно найти в интернете. Действительно банят в чатах если народ начинает критиковать обучение, учиться неинтересно, большинство информации для практики не применима .не рекомендую пустая трата денег. Студенты несут им свои деньги а кураторы ведут себя как надзиратели а не помощники. (очень не любят критику). Менеджеры при... Читать отзыв Абсолютно согласна, что команда непрофессионалов за редким исключением, много теоретической воды которую самим можно найти в интернете. Действительно банят в чатах если народ начинает критиковать обучение, учиться неинтересно, большинство информации для практики не применима .не рекомендую пустая трата денег. Студенты несут им свои деньги а кураторы ведут себя как надзиратели а не помощники. (очень не любят критику). Менеджеры при оплате курсов пытаются втюхать за деньги ещё дополнительные курсы будьте бдительны .Сейчас есть много более достойных курсов.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Наполняемость лекций мало полезна для практики. В интернете найдёте больше полезной информации.
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв об Академии! Мы всегда внимательно прислушиваемся к каждому мнению и регулярно работаем над совершенствованием как образовательных программ, так и процесса обучения.

Хотели бы отметить, что все образовательные программы АСИЗ составляются опытными профессионалами - учеными, докторами и кандидатами наук, ведущими научными сотрудниками профильных НИИ, практикующими медицинскими специалистами, международными экспертами сферы велнеса и велбинга. Каждый тезис, озвученный преподавателями, в обязательном порядке подкреплен новейшими научными исследованиями и имеет необходимую доказательную базу, в отличие от сомнительных источников из общедоступных интернет-ресурсов.

Каждый курс АСИЗ - это мощная теоретическая база и обязательная отработка необходимых практических навыков в процессе обучения. Студенты Академии получают неограниченный доступ к огромному количеству дополнительных материалов: чек-листам, опросникам, планам работ, специализированному программному обеспечению, профилактическим протоколам для дальнейшей эффективной работы с клиентами. Кроме того, доступна программа сопровождения выпускников на начальном этапе карьеры, когда преподаватели АСИЗ помогают запустить успешную личную практику, минуя распространенные ошибки, совершаемые новичками.
Просим Вас уточнить, какой именно курс Вы проходили в АСИЗ? Пожалуйста, оставьте свои контакты или свяжитесь с Академией напрямую, чтобы мы могли провести дополнительную проверку по Вашему отзыву, разобраться в сложившейся ситуации и устранить возможные недочеты и шероховатости.

С уважением,
Академия Специалистов Индустрии Здоровья.

Развод на деньги

Alex 7 января, 2021 год
Записалась на курс по детскому питанию.
С первой лекции стало понятно что люди не профессиональные. На появившиеся не удобные вопросы отвечают злобно или просто банят.
Что настораживает больше всего, так это полное уничтожение всех объективных комментариев недовольных студентов на всех возможных просторах интернета.
Достоинства:
  1. Не наша
Недостатки:
  1. Один большой минус: материалы, кураторы, лекторы. Более того, использование их материала в практике может быть опасным.

Анастасия 4 июня, 2018 год
Обучение в Академии Специалистов Индустрии здоровья понравилось.
Особенно хотелось выделить Александру Максимкину, которая грамотно и в приятной манере ввела нас в курс дела и с умом подходила к нашей подготовке, давала адекватные комментарии каждому из нас и в процессе лекций, и в отношении наших д/з.
Обучение в Академии Специалистов Индустрии здоровья понравилось.
А также Юлию Дмитриеву, с легкостью делившаяся с нами полезными информацией, ссылками, программами и также уделявшая нам, ученикам, достаточно внимания.