Не советую - Отзывы об Академия специалистов индустрии здоровья

Академия специалистов индустрии здоровья
Отзыв написан 18 июня, 2021 год 51 просмотр
Абсолютно согласна, что команда непрофессионалов за редким исключением, много теоретической воды которую самим можно найти в интернете. Действительно банят в чатах если народ начинает критиковать обучение, учиться неинтересно, большинство информации для практики не применима .не рекомендую пустая трата денег. Студенты несут им свои деньги а кураторы ведут себя как надзиратели а не помощники. (очень не любят критику). Менеджеры при оплате курсов пытаются втюхать за деньги ещё дополнительные курсы будьте бдительны .Сейчас есть много более достойных курсов.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Наполняемость лекций мало полезна для практики. В интернете найдёте больше полезной информации.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте!



Благодарим за Ваш отзыв об Академии! Мы всегда внимательно прислушиваемся к каждому мнению и регулярно работаем над совершенствованием как образовательных программ, так и процесса обучения.



Хотели бы отметить, что все образовательные программы АСИЗ составляются опытными профессионалами - учеными, докторами и кандидатами наук, ведущими научными сотрудниками профильных НИИ, практикующими медицинскими специалистами, международными экспертами сферы велнеса и велбинга. Каждый тезис, озвученный преподавателями, в обязательном порядке подкреплен новейшими научными исследованиями и имеет необходимую доказательную базу, в отличие от сомнительных источников из общедоступных интернет-ресурсов.



Каждый курс АСИЗ - это мощная теоретическая база и обязательная отработка необходимых практических навыков в процессе обучения. Студенты Академии получают неограниченный доступ к огромному количеству дополнительных материалов: чек-листам, опросникам, планам работ, специализированному программному обеспечению, профилактическим протоколам для дальнейшей эффективной работы с клиентами. Кроме того, доступна программа сопровождения выпускников на начальном этапе карьеры, когда преподаватели АСИЗ помогают запустить успешную личную практику, минуя распространенные ошибки, совершаемые новичками.

Просим Вас уточнить, какой именно курс Вы проходили в АСИЗ? Пожалуйста, оставьте свои контакты или свяжитесь с Академией напрямую, чтобы мы могли провести дополнительную проверку по Вашему отзыву, разобраться в сложившейся ситуации и устранить возможные недочеты и шероховатости.



С уважением,

Академия Специалистов Индустрии Здоровья.


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Академия специалистов индустрии здоровья
Академия специалистов индустрии здоровья