Академия Туризма в Анталии отзывы
с оценкой «Хорошо»

Antalya Academy of Tourism

Результат есть

Позапрошлогодний выпускник 7 июня, 2018 год
Отучился, работаю по специальности, есть свои плюсы и минусы. По существу: из хорошего в образовании по специальности “туризм” в Анталии – быстрое обучение (3 года), интернациональные группы (так легче учить турецкий и английский), хорошо организованная практика (в приличных отелях), питание и проживание студентов организует академия (сильно экономит время). Из минусов – только платное обучение (скидки бывают, но их надо заслужить),... Читать отзыв Отучился, работаю по специальности, есть свои плюсы и минусы. По существу: из хорошего в образовании по специальности “туризм” в Анталии – быстрое обучение (3 года), интернациональные группы (так легче учить турецкий и английский), хорошо организованная практика (в приличных отелях), питание и проживание студентов организует академия (сильно экономит время). Из минусов – только платное обучение (скидки бывают, но их надо заслужить), отсутствие стипендии (вместо этого оплачиваемая практика), трудности в языковой адаптации (мне потребовался целый год). Сейчас я занимаюсь организацией досуга в элитном отеле в Мармарисе, и для русского иммигранта более чем хороший вариант, но это был тернистый путь джедая.)

нормально вполне

Тима 31 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить Академию туризма в Анталии за качественное обучение и приятную атмосферу во время него! На самом деле очень круто учиться в таких условиях, когда вокруг природа и есть возможность выбрать, что в свободное время делать — хочешь в бассейн, хочешь в тренажерный зал, а можно и вовсе к морю))) И при всем этом еще и обучение толковое, преподам удалось... Читать отзыв Хочу поблагодарить Академию туризма в Анталии за качественное обучение и приятную атмосферу во время него! На самом деле очень круто учиться в таких условиях, когда вокруг природа и есть возможность выбрать, что в свободное время делать — хочешь в бассейн, хочешь в тренажерный зал, а можно и вовсе к морю))) И при всем этом еще и обучение толковое, преподам удалось не только научить меня свободно говорить на трех языках, но еще и наконец-то понимать экономику, в которой я в школе не бум-бум был. Мне кажется, при наличии таких учебных заведений просто грех не пойти туда учиться, если есть возможность такая. В отличии от наших русских универов, после которых тебе никто не гарантирует трудоустройство, тут такая гарантия есть — и я не только за себя говорю, почти все мои одногруппники трудоустроены
Достоинства:
  1. Хорошо учат, особенно по экономике.
Недостатки:
  1. Довольно дорого берут.

Бизнес-образование

ЦПСО