Аккорд такси отзывы

Аккорд такси

Двоякое мнение

Ирина Санкт-Петербург Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Мы, четыре пенсионерки из Петербурга , сделали заказ заранее на две поездки- от Ленинградского вокзала до аэропорта Шереметьево с доп. услугой -встречей у вагона. Все было четко и замечательно. На обратном пути , за сутки проверила заказ на поездку обратно - из Шереметьево до Курского вокзала. Заказ был в силе. Прилетев в Москву никто не сообщил о встрече. Выйдя...  Читать отзыв Мы, четыре пенсионерки из Петербурга , сделали заказ заранее на две поездки- от Ленинградского вокзала до аэропорта Шереметьево с доп. услугой -встречей у вагона. Все было четко и замечательно. На обратном пути , за сутки проверила заказ на поездку обратно - из Шереметьево до Курского вокзала. Заказ был в силе. Прилетев в Москву никто не сообщил о встрече. Выйдя из аэропорта начали звонить в Аккорд, трубку ночью никто не снял. Пришлось брать такси на улице и добираться до вокзала. На следующий день начали поступать звонки на мобильный, по первым цифрам определила Москву. После 24-00 сняла трубку т.к. мешали спать. Оказалось , что Нам " подали" такси , только на следующие сутки после возвращения нас в Петербург. Позор!!!. Больше не воспользуюсь вашей компанией.

Ужасно!

Гость Опубликовано 15 июня, 2016 год
Вместо 10 минут, обещанных оператором, ждали такси 25 минут! Вместо 10 минут, обещанных оператором, ждали такси 25 минут!

Не верил!

Евгений Михайлович Опубликовано 7 июля, 2015 год
Сразу скажу, что это точно не реклама! Предстояла поездка,сам не захотел ехать дабы не мучиться в пробках ,стал обзванивать по интернету предложения. Но почему-то только в "Аккорде" озвучили цену на 30% дешевле. Не поверил, подозрительно, стал задавать "глупые" вопросы типа что за машины представляете, кто водители и т.п. Сделал заказ. В общем-то ни чем не рисковал, если бы обманули с...  Читать отзыв Сразу скажу, что это точно не реклама! Предстояла поездка,сам не захотел ехать дабы не мучиться в пробках ,стал обзванивать по интернету предложения. Но почему-то только в "Аккорде" озвучили цену на 30% дешевле. Не поверил, подозрительно, стал задавать "глупые" вопросы типа что за машины представляете, кто водители и т.п. Сделал заказ. В общем-то ни чем не рисковал, если бы обманули с машиной, стоимостью или еще что не устраивало - повез бы людей на своем авто, но тогда бы уж отзыв был другой, поверьте! В общем все прошло на УРА! Машина подана за 15 мин. до срока,водитель отзвонился, пришлось ему еще и подождать 10 мин. Доехали отлично, цена соответствовала озвученной заранее.В общем внес номер диспетчера в записную книжку телефона, если еще предстоит поездка - только к ним, есть надежда, что пройдет все как и в первый раз! Ну а если разочаруют - свой автомобиль под окнами и контакты парка в "корзину". Не угроза, а реальность жизни !!! Да, забыл сказать, пришли эсэмэски о подаче автомашины и вторая о стоимости поездки с пожеланием счастливого пути! Мелочь, а приятно!
revi Опубликовано 13 января, 2015 год
Никогда больше не воспользуюсь услугами данного такси. Ехать было просто страшно,
настолько водитель легко нарушал правила дорожного движения. То на красный свет
проехал, то пешеходов не пропустил. Такое впечатление, что права он купил.
настолько водитель легко нарушал правила дорожного движения. То на красный свет
проехал, то пешеходов не пропустил. Такое впечатление, что права он купил.
Анастасия Опубликовано 23 октября, 2014 год
Отличное такси! Вежливые водители, чистые машины.
Отслеживают сами прибытие рейса, приезжают ко времени фактического прилета, а не запланированного в расписании, что очень важно при задержке вылета.
Отличное такси! Вежливые водители, чистые машины.
Виталик Опубликовано 11 апреля, 2013 год
Отличное такси Отличное такси
Виталия Опубликовано 4 октября, 2012 год
Мы с мужем пользовались услугами такси Аккорд на нашу свадьбу. Я очень рада за сервис, водители хорошие, даже принимали участие в украшении машины, чем очень "порадовали" фотографов разместив шифон для фотосъемки на капоте автомобиля. Все здорово повеселились, в ЗАГС успели и вечером гостей развезли. Благодарствую Мы с мужем пользовались услугами такси Аккорд на нашу свадьбу. Я очень рада за сервис, водители хорошие, даже принимали участие в украшении машины, чем очень "порадовали" фотографов разместив шифон для фотосъемки на капоте автомобиля. Все здорово повеселились, в ЗАГС успели и вечером гостей развезли. Благодарствую

Аккорд такси

Такси Аккорд - круглосуточные услуги такси по низкой цене и с комфортом. Служба такси Аккорд помогает клиентам быстро решить вопрос перемещения по Москве и за ее пределами. Диспетчеры такси мгновенно...

Службы такси

Яндекс Такси