Аккорд такси отзывы

Аккорд такси
21 отзыв / 8024 просмотра

Операторы ужасные!!!

Гость 17 сентября, 2023 год
Так же заказывал такси и встречу на перроне. Пол багаж все сказал оператору, Водитель приехал вообще не в курсе был. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР!
К Водителю претензий нет.
За такие деньги что берут и такое отношение к людям, что к нам что к водителю неприемлемо!

Встреча на вокзале.

Гость 23 августа, 2023 год
Дополню свой отзыв. Водитель показал мне сообщение от оператора: встреча 4 человек и всеееее. ( оператору было сказано- 4 места багажа!), При этом сумму назначили в районе 5000 тыс, со всеми услугами: встретить у вагона и помочь с сумками. Каким местом оператор слушал, не понятно. Машина чистая, с кондиционером, минивэн. К водителю претензий нет. Еще раз повторюсь, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА!!!... Читать отзыв Дополню свой отзыв. Водитель показал мне сообщение от оператора: встреча 4 человек и всеееее. ( оператору было сказано- 4 места багажа!), При этом сумму назначили в районе 5000 тыс, со всеми услугами: встретить у вагона и помочь с сумками. Каким местом оператор слушал, не понятно. Машина чистая, с кондиционером, минивэн. К водителю претензий нет. Еще раз повторюсь, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА!!! Дозвониться сейчас до операторов невозможно, трубку не берут!!! 9 утра. Пытаюсь с ними связаться уже час.

Встреча на вокзале.

Гость 23 августа, 2023 год
Заказывала такси с встречей на вокзале за 2е суток. Обговорила все детали, а именно: что нужен минивэн, с кондиционером, чистый, чтобы водитель встречал у вагона. Сказала, что 4 багажных места, два из которых очень тяжелые. Уточнила несколько раз, помогает водитель донести или нет. Оператор мне сказал, что все предоставляют. В итоге, когда пришел поезд стояла на перроне мин 10, только... Читать отзыв Заказывала такси с встречей на вокзале за 2е суток. Обговорила все детали, а именно: что нужен минивэн, с кондиционером, чистый, чтобы водитель встречал у вагона. Сказала, что 4 багажных места, два из которых очень тяжелые. Уточнила несколько раз, помогает водитель донести или нет. Оператор мне сказал, что все предоставляют. В итоге, когда пришел поезд стояла на перроне мин 10, только тогда позвонил водитель ( криво разговаривающий на русском языке) и спросил: ТЫ ГДЕ? Он даже не удосужился подойти к вагону. В итоге пришлось брать грузчиков и ждать, чтобы водитель подогнал машину, тк он ее оставил очень далеко, ссылаясь на то, что парковка очень дорогая. В итоге выяснилось, что водителю оператор передал, чтобы просто встретить , даже не у вагона. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ОПЕРАТОРА. Никому не советую обращаться в данную компанию.

Хочу написать хороший отзыв о такси аккорд

Оксана 6 марта, 2023 год
Моя подружка Вика посоветовала мне "такси аккорд" она часто пользуется услугами такси с услугой встреча на вокзале у вагона.

Заказала с услугой, что бы встретили меня и моих детей у вагона, приехал русский водитель Владислав, помог сумки поднести до машины и дома до лифта, услуга обошлась мне 2000 встреча, помощь, парковка, кресло маленькому ребенку, мне все понравилось не смотря на... Читать отзыв

Заказала с услугой, что бы встретили меня и моих детей у вагона, приехал русский водитель Владислав, помог сумки поднести до машины и дома до лифта, услуга обошлась мне 2000 встреча, помощь, парковка, кресло маленькому ребенку, мне все понравилось не смотря на отзывы.
Достоинства:
  1. Водитель славянин и чистая машина не старая.
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за сервис !

Гость 4 марта, 2023 год
Заказала такси для мамы на вокзал , попросила встретить у вагона, было раннее утро и Мама не ориентировалась куда идти , спасибо водителю оперативно встретил у вагона и помог с сумкой . Спасибо огромное !

Заказ микроавтобуса на свадьбу

Илья Борисович 4 марта, 2023 год
Приехал водитель за ранее, сами приукрасили ленточка машину и бесплатно! Так держать ребята и спасибо вам!

Отлично такси и не дорогое

Иван 4 марта, 2023 год
Заказали такси для встречи своих родителей на вокзале у вагона, приехал водитель встретил, помог с сумками до машины, все прошло отлично, спасибо!

Никому не советую

Гость 12 сентября, 2022 год
Заказывали встречу на вокзале, у вагона. За 5 минут позвонил человек, кле говорящий по русский и сказал что он в пробке и вообще не может найти вокзал. Так и не встретил, хотя цену зарядили в два раза выше чем
комфорт + на Яндексе.

Кошмар, такси так и не приехало!!!!!

Оксана 16 апреля, 2022 год
Заказала такси на 4 утра 16 апреля 2022г., что бы успеть на поезд. Никто не приехал!!!! Звонила утром диспетчеру (в 4.05 утра, машина же нужна) - никто не ответил, не взял трубку. Уже позже утром написала в чат с вопросом почему машина не пришла. Ответили, что был с бой и только починили, на вопрос, что и на телефонах был сбой,... Читать отзыв Заказала такси на 4 утра 16 апреля 2022г., что бы успеть на поезд. Никто не приехал!!!! Звонила утром диспетчеру (в 4.05 утра, машина же нужна) - никто не ответил, не взял трубку. Уже позже утром написала в чат с вопросом почему машина не пришла. Ответили, что был с бой и только починили, на вопрос, что и на телефонах был сбой, ответ был - я не работаю по ночам и что там делает мой сменщик я не знаю!!!! При этом даже не было извинений, не говоря уже о компенсации. Больше никогда не обращусь в эту компанию, хотя раньше заказывала у них такси и была довольна.

Сервиса нет

Гость 28 марта, 2022 год
Заказали такси ,недешевое 1700 для встречи на вокзале ,в итоге никто не приехал ,не позвонил ,люди остались без машины

Отвратительно

Гость 28 марта, 2022 год
Таксист не приехал ,никто не предупредил ,остались без машины
Никто не позвонил ,пришлось самим вызванивать ,долго ждать

Ужасный сервис и дорого

Олеся 28 марта, 2022 год
Сделали заказ ,чтоб встретили человека с табличкой на вокзале ,цена 1700 ,дорого ,ехать в Чертаново
Никто не приехал,не предупредил заранее ,имейте ввиду при заказе такси!
Не рекомендую

Отвратительно!!!

Гость 2 октября, 2021 год
Вызвали такси на маршала Жукова, диспетчер перепутал адрес, указав Жуковского! В итоге приехал водитель, как девочка начал истерить, топать ногами и материться, сказал что туда не поедет и выгнал с машины!!! Кто востановит испорченное настроение и поломоную детскую психику 7 летнего ребенка!!! На замену так машину не прислали и не извенились!

Ужасное отношение

Гость 26 февраля, 2021 год
Заказали такси в аэропорт и обратно. В 5.30 к дому подъехал седан (хотя мы просили минивэн на 3 взрослых и 3 детей с автокреслом). А на обратном пути машины вообще не было... Хотя, я специально звонил и уточнял, помятуя предыдущий случай.

Двоякое мнение

Ирина Санкт-Петербург 25 ноября, 2019 год
Мы, четыре пенсионерки из Петербурга , сделали заказ заранее на две поездки- от Ленинградского вокзала до аэропорта Шереметьево с доп. услугой -встречей у вагона. Все было четко и замечательно. На обратном пути , за сутки проверила заказ на поездку обратно - из Шереметьево до Курского вокзала. Заказ был в силе. Прилетев в Москву никто не сообщил о встрече. Выйдя... Читать отзыв Мы, четыре пенсионерки из Петербурга , сделали заказ заранее на две поездки- от Ленинградского вокзала до аэропорта Шереметьево с доп. услугой -встречей у вагона. Все было четко и замечательно. На обратном пути , за сутки проверила заказ на поездку обратно - из Шереметьево до Курского вокзала. Заказ был в силе. Прилетев в Москву никто не сообщил о встрече. Выйдя из аэропорта начали звонить в Аккорд, трубку ночью никто не снял. Пришлось брать такси на улице и добираться до вокзала. На следующий день начали поступать звонки на мобильный, по первым цифрам определила Москву. После 24-00 сняла трубку т.к. мешали спать. Оказалось , что Нам " подали" такси , только на следующие сутки после возвращения нас в Петербург. Позор!!!. Больше не воспользуюсь вашей компанией.

Ужасно!

Гость 15 июня, 2016 год
Вместо 10 минут, обещанных оператором, ждали такси 25 минут!

Не верил!

Евгений Михайлович 7 июля, 2015 год
Сразу скажу, что это точно не реклама! Предстояла поездка,сам не захотел ехать дабы не мучиться в пробках ,стал обзванивать по интернету предложения. Но почему-то только в "Аккорде" озвучили цену на 30% дешевле. Не поверил, подозрительно, стал задавать "глупые" вопросы типа что за машины представляете, кто водители и т.п. Сделал заказ. В общем-то ни чем не рисковал, если бы обманули с... Читать отзыв Сразу скажу, что это точно не реклама! Предстояла поездка,сам не захотел ехать дабы не мучиться в пробках ,стал обзванивать по интернету предложения. Но почему-то только в "Аккорде" озвучили цену на 30% дешевле. Не поверил, подозрительно, стал задавать "глупые" вопросы типа что за машины представляете, кто водители и т.п. Сделал заказ. В общем-то ни чем не рисковал, если бы обманули с машиной, стоимостью или еще что не устраивало - повез бы людей на своем авто, но тогда бы уж отзыв был другой, поверьте! В общем все прошло на УРА! Машина подана за 15 мин. до срока,водитель отзвонился, пришлось ему еще и подождать 10 мин. Доехали отлично, цена соответствовала озвученной заранее.В общем внес номер диспетчера в записную книжку телефона, если еще предстоит поездка - только к ним, есть надежда, что пройдет все как и в первый раз! Ну а если разочаруют - свой автомобиль под окнами и контакты парка в "корзину". Не угроза, а реальность жизни !!! Да, забыл сказать, пришли эсэмэски о подаче автомашины и вторая о стоимости поездки с пожеланием счастливого пути! Мелочь, а приятно!
revi 13 января, 2015 год
Никогда больше не воспользуюсь услугами данного такси. Ехать было просто страшно,
настолько водитель легко нарушал правила дорожного движения. То на красный свет
проехал, то пешеходов не пропустил. Такое впечатление, что права он купил.
Анастасия 23 октября, 2014 год
Отличное такси! Вежливые водители, чистые машины.
Отслеживают сами прибытие рейса, приезжают ко времени фактического прилета, а не запланированного в расписании, что очень важно при задержке вылета.
Виталия 4 октября, 2012 год
Мы с мужем пользовались услугами такси Аккорд на нашу свадьбу. Я очень рада за сервис, водители хорошие, даже принимали участие в украшении машины, чем очень "порадовали" фотографов разместив шифон для фотосъемки на капоте автомобиля. Все здорово повеселились, в ЗАГС успели и вечером гостей развезли. Благодарствую
Аккорд такси
Такси Аккорд - круглосуточные услуги такси по низкой цене и с комфортом. Служба такси Аккорд помогает клиентам быстро решить вопрос перемещения по Москве и за ее пределами. Диспетчеры такси мгновенно обрабатывают заказ и предоставляют автомобиль в указанное место.

Преимущества такси Аккорд:

недорогие цены поездки на такси по Москве и за ее... подробнее

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 21 отзыва

Службы такси