Двоякое мнение - Отзывы об Аккорд такси

Аккорд такси
Ирина Санкт-Петербург Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 24 просмотра
Мы, четыре пенсионерки из Петербурга , сделали заказ заранее на две поездки- от Ленинградского вокзала до аэропорта Шереметьево с доп. услугой -встречей у вагона. Все было четко и замечательно. На обратном пути , за сутки проверила заказ на поездку обратно - из Шереметьево до Курского вокзала. Заказ был в силе. Прилетев в Москву никто не сообщил о встрече. Выйдя из аэропорта начали звонить в Аккорд, трубку ночью никто не снял. Пришлось брать такси на улице и добираться до вокзала. На следующий день начали поступать звонки на мобильный, по первым цифрам определила Москву. После 24-00 сняла трубку т.к. мешали спать. Оказалось , что Нам " подали" такси , только на следующие сутки после возвращения нас в Петербург. Позор!!!. Больше не воспользуюсь вашей компанией.

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва

Службы такси, Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
3.6
Аренда авто По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва
понедельник, 20 января
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка. Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

Аккорд такси

Такси Аккорд - круглосуточные услуги такси по низкой цене и с комфортом. Служба такси Аккорд помогает клиентам быстро решить вопрос перемещения по Москве и за ее пределами. Диспетчеры такси мгновенно...

Службы такси

Яндекс Такси