Аккорд такси отзывы
с оценкой «Плохо»

Аккорд такси

Сервиса нет

Гость 28 марта, 2022 год
Заказали такси ,недешевое 1700 для встречи на вокзале ,в итоге никто не приехал ,не позвонил ,люди остались без машины

Ужасный сервис и дорого

Олеся 28 марта, 2022 год
Сделали заказ ,чтоб встретили человека с табличкой на вокзале ,цена 1700 ,дорого ,ехать в Чертаново
Никто не приехал,не предупредил заранее ,имейте ввиду при заказе такси!
Не рекомендую

Двоякое мнение

Ирина Санкт-Петербург 25 ноября, 2019 год
Мы, четыре пенсионерки из Петербурга , сделали заказ заранее на две поездки- от Ленинградского вокзала до аэропорта Шереметьево с доп. услугой -встречей у вагона. Все было четко и замечательно. На обратном пути , за сутки проверила заказ на поездку обратно - из Шереметьево до Курского вокзала. Заказ был в силе. Прилетев в Москву никто не сообщил о встрече. Выйдя... Читать отзыв Мы, четыре пенсионерки из Петербурга , сделали заказ заранее на две поездки- от Ленинградского вокзала до аэропорта Шереметьево с доп. услугой -встречей у вагона. Все было четко и замечательно. На обратном пути , за сутки проверила заказ на поездку обратно - из Шереметьево до Курского вокзала. Заказ был в силе. Прилетев в Москву никто не сообщил о встрече. Выйдя из аэропорта начали звонить в Аккорд, трубку ночью никто не снял. Пришлось брать такси на улице и добираться до вокзала. На следующий день начали поступать звонки на мобильный, по первым цифрам определила Москву. После 24-00 сняла трубку т.к. мешали спать. Оказалось , что Нам " подали" такси , только на следующие сутки после возвращения нас в Петербург. Позор!!!. Больше не воспользуюсь вашей компанией.
Аккорд такси
Такси Аккорд - круглосуточные услуги такси по низкой цене и с комфортом. Служба такси Аккорд помогает клиентам быстро решить вопрос перемещения по Москве и за ее пределами. Диспетчеры такси мгновенно обрабатывают заказ и предоставляют автомобиль в указанное место.

Преимущества такси Аккорд:

недорогие цены поездки на такси по Москве и за ее... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси