Аккорд такси отзывы
с оценкой «Отлично»

Аккорд такси

Хочу написать хороший отзыв о такси аккорд

Оксана 6 марта, 2023 год
Моя подружка Вика посоветовала мне "такси аккорд" она часто пользуется услугами такси с услугой встреча на вокзале у вагона.

Заказала с услугой, что бы встретили меня и моих детей у вагона, приехал русский водитель Владислав, помог сумки поднести до машины и дома до лифта, услуга обошлась мне 2000 встреча, помощь, парковка, кресло маленькому ребенку, мне все понравилось не смотря на... Читать отзыв

Заказала с услугой, что бы встретили меня и моих детей у вагона, приехал русский водитель Владислав, помог сумки поднести до машины и дома до лифта, услуга обошлась мне 2000 встреча, помощь, парковка, кресло маленькому ребенку, мне все понравилось не смотря на отзывы.
Достоинства:
  1. Водитель славянин и чистая машина не старая.
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо за сервис !

Гость 4 марта, 2023 год
Заказала такси для мамы на вокзал , попросила встретить у вагона, было раннее утро и Мама не ориентировалась куда идти , спасибо водителю оперативно встретил у вагона и помог с сумкой . Спасибо огромное !

Заказ микроавтобуса на свадьбу

Илья Борисович 4 марта, 2023 год
Приехал водитель за ранее, сами приукрасили ленточка машину и бесплатно! Так держать ребята и спасибо вам!

Отлично такси и не дорогое

Иван 4 марта, 2023 год
Заказали такси для встречи своих родителей на вокзале у вагона, приехал водитель встретил, помог с сумками до машины, все прошло отлично, спасибо!

Не верил!

Евгений Михайлович 7 июля, 2015 год
Сразу скажу, что это точно не реклама! Предстояла поездка,сам не захотел ехать дабы не мучиться в пробках ,стал обзванивать по интернету предложения. Но почему-то только в "Аккорде" озвучили цену на 30% дешевле. Не поверил, подозрительно, стал задавать "глупые" вопросы типа что за машины представляете, кто водители и т.п. Сделал заказ. В общем-то ни чем не рисковал, если бы обманули с... Читать отзыв Сразу скажу, что это точно не реклама! Предстояла поездка,сам не захотел ехать дабы не мучиться в пробках ,стал обзванивать по интернету предложения. Но почему-то только в "Аккорде" озвучили цену на 30% дешевле. Не поверил, подозрительно, стал задавать "глупые" вопросы типа что за машины представляете, кто водители и т.п. Сделал заказ. В общем-то ни чем не рисковал, если бы обманули с машиной, стоимостью или еще что не устраивало - повез бы людей на своем авто, но тогда бы уж отзыв был другой, поверьте! В общем все прошло на УРА! Машина подана за 15 мин. до срока,водитель отзвонился, пришлось ему еще и подождать 10 мин. Доехали отлично, цена соответствовала озвученной заранее.В общем внес номер диспетчера в записную книжку телефона, если еще предстоит поездка - только к ним, есть надежда, что пройдет все как и в первый раз! Ну а если разочаруют - свой автомобиль под окнами и контакты парка в "корзину". Не угроза, а реальность жизни !!! Да, забыл сказать, пришли эсэмэски о подаче автомашины и вторая о стоимости поездки с пожеланием счастливого пути! Мелочь, а приятно!
Анастасия 23 октября, 2014 год
Отличное такси! Вежливые водители, чистые машины.
Отслеживают сами прибытие рейса, приезжают ко времени фактического прилета, а не запланированного в расписании, что очень важно при задержке вылета.
Виталия 4 октября, 2012 год
Мы с мужем пользовались услугами такси Аккорд на нашу свадьбу. Я очень рада за сервис, водители хорошие, даже принимали участие в украшении машины, чем очень "порадовали" фотографов разместив шифон для фотосъемки на капоте автомобиля. Все здорово повеселились, в ЗАГС успели и вечером гостей развезли. Благодарствую
Аккорд такси
Такси Аккорд - круглосуточные услуги такси по низкой цене и с комфортом. Служба такси Аккорд помогает клиентам быстро решить вопрос перемещения по Москве и за ее пределами. Диспетчеры такси мгновенно обрабатывают заказ и предоставляют автомобиль в указанное место.

Преимущества такси Аккорд:

недорогие цены поездки на такси по Москве и за ее... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси