Однозначно я на верном пути и результат просто окрыляет! - Отзывы об Акнекутан

Отзыв написан вторник, 9 апреля 5 просмотров
Не хотела писать отзыв, пока не закончу лечение. Но никак не могу удержаться. Хочу добавить уверенности тем. Кто еще сомневается. Принимать ли ретиноиды, если их назначил врач. Лечусь я Акнекутаном уже 5 месяцев из 9, так что можно сказать, что я уже преодолела экватор. И это хорошо заметно, глядя на мое лицо. Прыщей уже практически нет, правда шелушится кожа на губах. К этому долго привыкала поначалу, но сейчас наловчилась: днем постоянно ношу с собой гигиеничку, а на ночь наношу жирным слоем Перфэктоин. Крем впитывается и утром кожа выглядит вполне сносно. Действие Акнекутана стало более-менее заметно после первых двух месяцев приема. До этого ситуация не сдвигалась с места, я уж думала, что лечение неэффективно. Потом воспаления стали проходить, а новые прыщи появлялись все меньше. По факту можно сказать, что сейчас я долечиваю остатки прыщей и борюсь с постакне. Уж если приводить лицо в порядок, то на все 100! Однозначно я на верном пути и результат просто окрыляет!

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Акне

Зинеридерм