Аколит Логистик отзывы

Отзыв о отличной работе

Гость 15 мая, 2023 год
Сразу хочется отметить скорость работы менеджеров, транспорт был подобран и согласован в короткие сроки. Мы везли из Санкт-Петербурга в Псков. Никаких проблем и сложностей у нас не возникло, за что огромное спасибо сотрудникам

Спасибо за работу

Гость 15 мая, 2023 год
Нам нужно было срочно доставить груз по Маршруту Москва-Санкт-Петербург. Решили обратиться в данную компанию. Мы остались полностью довольны сервисом. Транспорт был подобран оперативно, менеджер сообщал о статусе груза по телефону. Спасибо за работу, будем сотрудничать далее

Вероника 4 мая, 2023 год
Я рада поделиться положительным отзывом о транспортной компании «Аколит Логистик», у которой мы заказали доставку овощей из Санкт-Петербурга в Новороссийск.
Мы сотрудничали с этой компанией в прошлом месяце, и я была приятно удивлена качеством услуг, которые они предоставляют. Начиная с начала сотрудничества, все наши запросы и вопросы были оперативно и профессионально обработаны менеджерами компании. Они предоставили нам полную информацию о стоимости услуг, сроках доставки и подробности о том, как будут упаковываться наши овощи для перевозки.
Следует отметить, что доставка овощей прошла без каких-либо проблем. Наш груз был доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы были впечатлены профессионализмом водителя и персонала, которые обеспечили безопасность нашего груза во время перевозки.
Кроме того, цена, которую мы заплатили за услуги, была очень разумной и конкурентоспособной по сравнению с другими транспортными компаниями на рынке.
В целом, мы остались очень довольны услугами транспортной компании «Аколит Логистик» и рекомендуем их всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для перевозки грузов.

Спасибо за качественное обслуживание

Гость 19 апреля, 2023 год
За время работы с данной компанией нас не разу не подвели! Регулярно пользуемся услугами данной компании и будем продолжать в дальнейшем! Огромная благодарность компании за отличную работу!

Отличное качество обслуживания

Гость 12 апреля, 2023 год
Надёжная компания! Больше года сотрудничаем с Аколит. Машину подают во время, менеджеры всегда на связи. Данная компания ни разу не подводила в грузоперевозках!

Логистическая компания на 5+

Виктор 27 февраля, 2023 год
Отличная логистическая компания! Огромное спасибо менеджеру Константину за оперативную помощь в решении проблемы! Сумели найти транспорт для срочной доставки из Питера в Москву под начало праздников. В итоге все доставили в нужные сроки. Все качественно и надежно, ворвемя! Рекомендую!

Грузоперевозки

СДЭК