Отличная возможность воплотить мечты в реальность - Отзывы об Акселератор онлайн-школ ACCEL

Акселератор онлайн-школ ACCEL
Отзыв написан 6 января, 2020 год 99 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 50 лет, я живу в Москве. По профессии я учитель химии с 25-летним стажем, всю свою жизнь преподаю и работаю с детьми.

В Акселератор меня привел профессиональный кризис. Я пришла к пониманию того, что методы преподавания безнадёжно устарели. И, несмотря на то, что они ещё работают, применять их становится все более безрадостно. Кроме того меня очень сильно напрягали новые тенденции в столичном образовании, высокая нагрузка, постоянная занятость. Я ощущала, что мне стало тяжело работать - не интересно и как-то не радостно. И я стала думать над тем, как можно изменить ситуацию.
Тут, странным образом, совпали три события. Первым событием стал случайный визит к астрологу, который сказал что в сентябре 2019 года у меня начнется новый этап жизни - самый плодотворный и эффективный.
Именно в сентябре 2019 г мне начислили пенсию (что было очень приятно в свете пенсионной реформы), а 1 октября 2019 г я стала резидентом Акселя. Обучение мне подарила моя бывшая ученица.
Так что у меня не было мук выбора школы. Я просто около года была подписана на Аксель во всех соцсетях, получала все бесплатные материалы и… созревала!
Мои сомнения изначально были связаны в основном только с тем, что обучение стоит значительно и я себе задавала вопрос смогу ли я хотя бы окупить эти затраты? Но к тому моменту когда я уже была готова сделать покупку, случился неожиданный подарок и этот подарок теперь обязывает меня хорошо учиться и создать такой продукт, который будет не стыдно презентовать своим ученикам бывшим, настоящим и будущим.
Пока я только в начале обучения - прошёл только месяц его, однако, мои впечатления в основном положительные. Процесс обучения меня захватывает и увлекает.
Сразу хочу сказать о том что нет никаких непреодолимых технических сложностей в обучении - я отнюдь не Гуру в области it-технологий, но мне пока всё под силу.
Мне очень нравится командный метод работы. Мне нравится, что есть новые знакомства, расширяется и обновляется круг общения.
Кроме того, я должна отметить способности Сергея и Дмитрия как спикеров. Ребята очень подкупают своей искренностью, видно, что они сами кайфуют от своего дела и стараются нам передать это настроение и этот драйв.
На сегодняшний день самым большим инсайтом для меня стала мысль о том, что курс это не информация, а трансформация! Это теперь самая главная проблема которая меня занимает, над которой я думаю - как сделать так чтобы обеспечить эту трансформацию? Тем более что возможности it-технологии настолько велики, что аж дух захватывает!
Каковы мои результаты на данный момент? Их два. Первое - у меня не пропали желание и, главное, решимость сделать онлайн школу! А второй результат состоит в том, что мне понятно КАК это делать. Точнее, становится всё более и более понятно.
И каждый раз проходя за уроком урок, я радуюсь тому, что я учусь, тому что я открываю для себя эти идеи во всей их полноте и красоте.

Спасибо всем членам команды Акселератора!

1 согласен 1 не согласен

Отзывы о семинарах и тренингах