Отвратительно! Крайне не рекомендую! - Отзывы об Акселератор онлайн-школ ACCEL

Акселератор онлайн-школ ACCEL
Отзыв написан 24 апреля, 2020 год 83 просмотра
Всем добрый день! Я учусь в акселераторе с конца 2019 года. по сей момент. Сегодня 24.04.2020год.
Всех призываю, пожалуйста, не совершайте моей ошибки: не при каких обстоятельствах НЕ ПОКУПАЙТЕ курс у акселератора.
Вот доводы:
1. НЕТ конкретики - вода,вода,вода.
Куча бесполезных уроков, которые просто тупо убьют вашу мотивацию на корню. Чтобы вы понимали, я сознательно и ответственно изучала все, меня с моей мотивацией и бешенным желанием действовать хватило всего на 3 месяца и я так и не дошла до практики! Уроки по 30-40 минут- ни о чем!!! Из серии "оцените свое моральное состояние". "Давайте поговорим о вашей целевой аудитории на пару десятков уроков!"
2.Не компетентные кураторы.
По ту сторону экрана сидит девочка лет 25 и учит как открывать школы не имея практического опыта! Это вообще как?!!! На мои возмущения по этому факту, я получила ответ, что она помогает открыть школу другим. Я, хоть убейте, никогда не пойму, как человек не умеющий "рисовать" может научить другого!
3. Службы поддержки нет- телефона нет или он не работает, по почте не отвечают. На основной телефон(кстати мобильный с шумом улицы на заднем фоне) звоню с вопросом как связаться со службой поддержки, девочка говорит, что не знает! Классно, правда)))
4.Бешенная стоимость не за что
За курс я заплатила около 250 тысяч. в надежде что стану гуру специалистом по открытию школы. Однако,за свои деньги я получила только много пустых разговоров. Давайте посчитаем, как можно было потратить эти деньги эффективнее.
1.Заказать подписную страницу- 3000р
2.Реклама на яндексе, гугл, инста - 20000р рекламный бюджет.
Настройка рекламы в яндексе специалистом от 10000р.
Настройка рекламы в инсте специалистом от 5000р
Раскрутка аккаунта в инсте специалистом от 5000р\мес.
3. одностраничный сайт - 10000
4.платфформа для курса - 5000р.\мес
5.Консультация юриста по договорам и заказ разработки договора - 15000р
6.Регистрация ИП и подготовка документов- 10000
7.Техническая подготовка к вебинарам и обучению, удаленный технический помощник 30.000
8.Закупка оборудования для съемок (фон, штатив, микрофон и т.д.) - 30000р
Итого:188.000р Это даже меньше стоимости курса!
То есть теперь я еще должна найти дополнительные 188 тыс, чтобы запуститься. В курс ничего не входит.
В процессе обучения в акселераторе я дополнительно за отдельную плату в другом месте прошла обучение по настройке рекламы на яндексе, курсы по созданию сайтов, сама разбираюсь как продвигать аккаунт в инсте, также сама разбираюсь как настроить там рекламу, как проводить вебинары, и еще много чего изучаю самостоятельно! В общем, я заплатила 250 тыс. за то чтобы самостоятельно во всем разобраться))) Класс!
Пожалуйста, не совершайте мои ошибки!
Также, курс завязан на постоянных бесполезных домашних заданиях, которые только тормозят процесс. Обратная связь от проверки д\з такая "Ваше домашнее задание принято". ВСЕ! Никакой обратной связи - хорошо ты ее сделал или плохо, ты никогда не узнаешь!) Есть вопросы? задай их некомпетентному куратору)
5. Вернуть деньги! - Какие деньги???
Судя по работе компании в целом, и отсутствие реакции на мои претензии, вернуть день можно попытаться только в судебном порядке.
6. И еще, я, к сожалению, не одна такая! На нашем потоке все хватаются за голову и не понимают что им делать. И вот эти хваленые отзывы, явно далеки от реальности, я не знаю кто их пишет!
Так что, если у вас есть 250 тыс. Это уже супер - вы можете на них пройти быстренько курсы подешевле тыс за 30, еще и команду крутую нанять, которая вам все сделает и на рекламу останется.

Отзывы о семинарах и тренингах