Как я не открыла школу, но попала в крутую движуху - Отзывы об Акселератор онлайн-школ ACCEL

Акселератор онлайн-школ ACCEL
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 54 просмотра
Я в Аксель попала года полтора назад. Пришла с идеей открыть ОШ по здоровому питанию. Взяла кредит на год, и приготовилась получать миллионыmlol
Проучившись несколько месяцев и дойдя до этапа лендов и вебинаров, у меня окончательно сломалась система и я поняла, что мой нежный мозг не предназначен для таких сложных слов и проектов. И я мысленно попрощалась с деньгами и забила на все, ушла в тень).
Так вот, мне без конца звонили сотрудники, спрашивали что со мной, пинали и толкали меня, мотивировали хоть что нибудь делать. Даже психолога вроде предлагалиrolleyes
Но самое крутое, мне помогли найти продюсера среди учеников, с которым мы вместе сделали крутейший проект. Он взял на себя все технические моменты, а я могла заниматься творчеством, записывать уроки, продумывать программу. неплохой тандем получился.
мы до сих пор бывает пишем в Аксель, когда нужен совет по уже действующей школе. и ниразу нам не отказали в помощи.

Отзывы о семинарах и тренингах