Акселератор это школа, которая учит ответственности - Отзывы об Акселератор онлайн-школ ACCEL

Акселератор онлайн-школ ACCEL
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 56 просмотров
Моя история общения с Аксель начиналась совсем не радужно. Я начала заниматься в мае 2019 года, в начале с осторожностью смотрела на все, уроки вроде были информативные, домашку делала кое-как, ждала, что куратор мне позвонит и скажет, что делать дальше. В итоге когда мы перешли к более активным действиям по разработке вебинара, лендингов и всего остального, я начала раздражаться! Почему мне не дают готовый шаблон, в который просто надо написать название школы и поменять тему?? Почему я не могу просто взять описание целевой аудитории у школы с похожей нишей, а мне говорят, что надо идти в поля и исследовать все самой??
Очень долго я злилась на то, что мне нужно работать:) Даже хотела просить возврат и уходить. В итоге куратор вызвал меня на откровенный разговор. Было сложно признать, что в моих отрицательных результатах виновата я сама. К сожалению (или к счастью), чтобы запустить школу, нужно тратить на это силы и энергию и ни один шаблон тут не поможет. Если хочешь делать хорошо и качественно, то лучше делать самому.
Спасибо Аксель за то, что научили брать ответственность за свой результат! Сейчас уже имею 3 оплаты на первый поток и еще 5 человек оплатят в ближайшее время:) Так что через неделю стартует мой курс! Спасибо вам еще раз и простите за негатив в начале:)

Отзывы о семинарах и тренингах