Теперь у меня свой онлайн-проект в beauty-сфере! - Отзывы об Акселератор онлайн-школ ACCEL

Акселератор онлайн-школ ACCEL
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 52 просмотра
Обучалась в Accel в 2019 году на пакете СВ. Цель - запустить онлайн-курсы по макияжу и прическам. Сама я эксперт в офлайне в этой области

Сразу пошла на пакет СВ, чтобы получить максимум поддержки! Что мне понравилось: программа выстроена таким образом, что ты шаг за шагом приближаешься к своей цели. Уроков много, но они разделены так, чтобы не перегружать информацией.

Кроме уроков каждую неделю проходят различные мастер-майнды от экспертов и резидентов проекта. Это дорого стоит, на таких встречах можно прокачаться в теме, в которой остаешь или которая максимально интересна. Например, мне важно было хорошее выступление на вебинарах - мастер-майнды по этим темам помогли мне сделать свои выступления не просто интересными, но и продающими

Подержка кураторов и экспертов на всем пути обучения - бесценна! Даже когда тебе просто начинает казаться, что у тебя не получится, ребята из Accel найдут правильные слова и мотивационные пинки!))

Также для меня огромным плюсом было то, что не нудно самостоятельно на просторах вселенной искать подрядчиков по тем или иным работам для своей школы: копирйтеров, таргетологов. В Accel уже готова база проверенных специалистов, к которым всегда можно обратиться

Отдельное спасибо Сергею и Дмитрию за крутую команду и потрясающий проект! А живые встречи на Бали и Сочи - это отдельный отзыв!

Посоветую идти учиться в Accel тем, кто мечтатет о своем онлайн-бизнесе. Даже если вы еще совсем не знаете, в како нише хотите работать) В акселераторе вам и с этим помогут!)

Отзывы о семинарах и тренингах