Акселератор онлайн-школ ACCEL - Отзывы об Акселератор онлайн-школ ACCEL

Акселератор онлайн-школ ACCEL
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 47 просмотров
Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность основателям Акселератора онлайн-школ ACCEL
Дмитрию Юрченко, Сергею Капустину
и всему дружному и высокопрофессиональному коллективу ACCEL за высокий уровень подготовки нашего 49 потока!
Благодаря вам, наш поток, став единым целым вместе с глобальным сообществом ACCEL, в сопровождении команды первоклассных специалистов, менеджеров, преподавателей и куратора готов к реализации своих собственных проектов! За счёт сильного, сплоченного окружения команды ACCEL и умело организованного наставничества, особого командного духа, все наши амбициозные цели успешно реализовались!
Мы отметили вашу высокую компетентность, международный уровень, оперативность и стремление организовать обучение так, чтобы оно стало захватывающим приключением, дающим возможность прочувствовать состояние ПОТОКА СЧАСТЬЯ, групповой динамики и мощной поддержки на всех этапах обучения.
Незабываемые и яркие мастер-майнд встречи дали нам ориентир на достижение личных целей и позволили взглянуть со стороны на наши проблемы. Общими усилиями легко решались задачи каждого за счет динамичной работы в команде, а также высокого контроля и анализа степени усвоения ценной и уникальной информации.
Благодаря вашей активной жизненной позиции, умелой организаторской работе, мы получили огромный заряд энергии и уверенность в своих силах.
Четкая организация учебного процесса, высокое качество сопровождения, как в методической, так и в технологической части, дистанционное обучение, возможности просмотра и изучения видеоуроков и вебинаров в свободное время с компьютера, планшета, смартфона, имея лишь доступ в Интернет, позволили нам прийти к значимым результатам: первым запускам своих долгожданных проектов.
Особые слова признательности:“Оду Благодарности” хочется выразить нашему бессменному куратору – наставнику-новатору Надежде Румянцевой! Благодаря высокому профессионализму и доброжелательности, она покорила нас своим вниманием и постоянной заботой, сочувствием и сопереживанием, желанием помочь и направить нашу кипучую энергию в нужное русло.
Надежда Румянцева не только прекрасный куратор, психолог, она: Уникальная и Незаменимая! Нашему потоку бесконечно повезло! Когда человек делится с другими своими знаниями, и при этом, всегда старается сделать "лишнюю милю", вкладывая не только свой богатый опыт, но и свою сердечность и душевную теплоту, это всегда потрясает! Именно она привила нам глубокое уважение к Акселератору онлайн-школ ACCEL, её основателям, с яркими, незаурядными способностями и командному духу ACCEL.
В начале нашего обучения было ощущение, что мы находимся внутри бесконечного тоннеля и иногда начинало казаться, что путь наш бесконечен! Каждое новое задание было сложнее предыдущего. Порой, хотелось все бросить! Но, очередная еженедельная встреча с куратором мгновенно рассеивала все наши сомнения и снова появлялась уверенность в своих силах, наш дух расцветал! Она раскладывала трудный материал “по полочкам”, все снова становилось ясным и понятным, пузырь сомнений лопался, мгновение за мгновением, меняя наше восприятие!
Надежда Румянцева помогла нам сделать первые и самые трудные шаги: освоить выбранные ниши! Её постоянное стремление помочь каждому из нас, всегда вселяло уверенность и давало силы достойно пройти сложный путь к достижению поставленной цели.
К примеру, для меня, несмотря на то, что в 90-е годы я была создателем первых бизнес - инкубаторов в стране и руководителем Программы ООН (ПРООН): “Развитие бизнес - инкубаторов в России”, с российской стороны, процесс учебы давался очень сложно и иногда, казалось, что я не смогу освоить программу. Это вызывало отчаяние и разочарование в собственных силах! Но, наш добрый Ангел: Надежда Румянцева, словно почувствовав мое душевное состояние, сразу пыталась поддержать меня и давала бесценные профессиональные советы и всегда находила теплые слова поддержки!
Наш куратор, Надежда Румянцева, наша опора и яркий “маяк” в “непроглядной мгле”, благодаря своим высоким профессиональным качествам психолога, опытного наставника и высокого профессионала в сфере онлайн - образования, не считаясь со своим личным временем, невероятным образом, известным только ей, привела меня, как и многих других, к такому долгожданному результату-первому запуску проекта!
Её доброжелательное отношение и готовность поддержать, направили работу каждого из нас в правильное “русло” и мы все пришли к долгожданному результату: созданию своих проектов!
Моя многолетняя мечта осуществилась и я бесконечно счастлива и благодарна нашему куратору Надежде Румянцевой и всей замечательной команде Акселератора онлайн-школ ACCEL за то, что вы открываете колоссальные возможности всем, кто стремится реализовать свою мечту, раскрыться и найти свое предназначение!
Команда Акселератора онлайн-школ ACCEL измеряет результаты своей работы только конкретными показателями: действующими онлайн-школами и их учениками. И мы надеемся, что вскоре и наша группа 49 потока внесет свои результаты в это грандиозное движение ACCEL: развитие онлайн-образования в России!
Томас Фрей, ведущий американский футуролог Института Да Винчи, (в интервью Business Insider), сказал: “Предполагаю, что к 2030 году крупнейшим интернет бизнесом будет образовательная компания, о которой еще никто не знает”.
Нашему потоку, как и тысячам выпускников ACCEL, уже давно известно это имя, ведь это наша Альма-матер: Акселератор онлайн-школ ACCEL!
Мы высоко ценим ваши усилия и неиссякаемую энергию! Вы дарите счастье! Желаем всей команде ACCEL в дальнейшем, успешной созидательной деятельности, новых идей, стремлений, свершений, радости от полученных результатов и достижения новых высот, благополучной реализации всех начинаний, эффективной работы, творческого вдохновения в решении глобальных задач, прекрасного самочувствия для поддержания рабочего тонуса и процветания!
От всех благодарных выпускников Акселератора онлайн-школ ACCEL,
выпускница 49 потока, к.э.н.,
Наталья Белевцева #аксельотзыв

Ира 6 октября, 2020 год
ЛОЖЬ!!!! зачем вы пишите не правду?

Это Бандиты 21 века!

не выразить свое отвращение к Юрченко и всей его шайке. Ребята совсем Бога не боятся

Отзывы о семинарах и тренингах