Акселератор онлайн-школ ACCEL отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мне понравилось обучение

Анна 15 мая, 2020 год
Меня зовут Анна. И месяц назад мы запустились! До этого все что-то придумывали, что-то меняли, сливали уйму денег и сил… А потом я сказала : стоп, сделаем все так как описано в уроках Акселя. Больше ничего сами не придумываем. И мы наконец сделали первые продажи. Причем с первого вебинара. Теперь у нас онлайн-школа и первый поток учеников, и вот... Читать отзыв Меня зовут Анна. И месяц назад мы запустились! До этого все что-то придумывали, что-то меняли, сливали уйму денег и сил… А потом я сказала : стоп, сделаем все так как описано в уроках Акселя. Больше ничего сами не придумываем. И мы наконец сделали первые продажи. Причем с первого вебинара. Теперь у нас онлайн-школа и первый поток учеников, и вот уже скоро месяц, как я провожу их по курсу. Мне сейчас не просто, но успехи моих учеников стоят того, чтобы продолжать. Хочу сказать спасибо наставникам из Акселя. За знания, за веру в меня, за поддержку и советы. А всем, кто читает мой отзыв: выбирайте учителей среди лучших и все получится у вас!

Я довольна. Школы для тех, кто хочет чего-то добиться

Алла 15 мая, 2020 год
Я долго мечтала о своей школе, но не знала с чего начинать. Были попытки и они заканчивались провалом. Как-то наткнулась на рекламу школы Акселератор и решила рискнуть. И не зря! Отличная поддержка от команды, много полезной информации, плюс - полезные знакомства

2 месяца, которые изменили жизнь

Попков Александр 14 мая, 2020 год
Несколько месяцев назад приобрел обучение. Могу сказать, что я долго думал и когда принял выбор, то не пожалел. Это мастер-майнды каждую неделю. Последовательные уроки по 10-20 минут. Крутые эксперты, которые готовы общаться лично. Это люди, которые также как и ты развиваются и стремятся стать лучше.

Аксель изменил мою жизнь!

Анастасия 14 мая, 2020 год
Мысль о своей онлайн-школе не покидает меня уже более двух лет! Я много информации прошерстила в интернете и много школ проработала, которые обучают тому как открыть свою онлайн-школу. И только Аксель смог убедить меня в эффективности их обучения. И вот уже как полгода я резидент Акселератора. Это просто бомба, ребята их подход к обучению перевернул мое сознание. Мне очень... Читать отзыв Мысль о своей онлайн-школе не покидает меня уже более двух лет! Я много информации прошерстила в интернете и много школ проработала, которые обучают тому как открыть свою онлайн-школу. И только Аксель смог убедить меня в эффективности их обучения. И вот уже как полгода я резидент Акселератора. Это просто бомба, ребята их подход к обучению перевернул мое сознание. Мне очень нравится профессионализм ребят и то как они относятся к своим ученикам. Команда поддержки всегда быстро и качественно помогут решить любую проблему. Конечно хочу отметить, что многое зависит от нас самих, как говорят: " Под лежачий камень вода не течет!" Это твой бизнес и твоя ответственность. А Аксель поможет и направит в правильное русло. Отдельно хочу отметить отличный инструмент, который Аксель использует для развития своих учеников — Битва предпринимателей. Это игровая механика, которая помогает тебе за 2 недели, с помощью команды запустить свой проект или поучаствовать в запуске чужого проекта, тем самым давая такой неоценимый опыт командной работы и что самое главное практический навык запусков онлайн-школ. С помощью Битвы предпринимателей я сделала первый запуск своей онлай-школы! Спасибо Аксель!
Достоинства:
  1. все четко и профессионально
Недостатки:

Отличная возможность воплотить мечты в реальность

Гость 6 января, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 50 лет, я живу в Москве. По профессии я учитель химии с 25-летним стажем, всю свою жизнь преподаю и работаю с детьми.

В Акселератор меня привел профессиональный кризис. Я пришла к пониманию того, что методы преподавания безнадёжно устарели. И, несмотря на то, что они ещё работают, применять их становится все более безрадостно. Кроме того меня очень сильно напрягали новые тенденции в столичном образовании, высокая нагрузка, постоянная занятость. Я ощущала, что мне стало тяжело работать - не интересно и как-то не радостно. И я стала думать над тем, как можно изменить ситуацию.
Тут, странным образом, совпали три события. Первым событием стал случайный визит к астрологу, который сказал что в сентябре 2019 года у меня начнется новый этап жизни - самый плодотворный и эффективный.
Именно в сентябре 2019 г мне начислили пенсию (что было очень приятно в свете пенсионной реформы), а 1 октября 2019 г я стала резидентом Акселя. Обучение мне подарила моя бывшая ученица.
Так что у меня не было мук выбора школы. Я просто около года была подписана на Аксель во всех соцсетях, получала все бесплатные материалы и… созревала!
Мои сомнения изначально были связаны в основном только с тем, что обучение стоит значительно и я себе задавала вопрос смогу ли я хотя бы окупить эти затраты? Но к тому моменту когда я уже была готова сделать покупку, случился неожиданный подарок и этот подарок теперь обязывает меня хорошо учиться и создать такой продукт, который будет не стыдно презентовать своим ученикам бывшим, настоящим и будущим.
Пока я только в начале обучения - прошёл только месяц его, однако, мои впечатления в основном положительные. Процесс обучения меня захватывает и увлекает.
Сразу хочу сказать о том что нет никаких непреодолимых технических сложностей в обучении - я отнюдь не Гуру в области it-технологий, но мне пока всё под силу.
Мне очень нравится командный метод работы. Мне нравится, что есть новые знакомства, расширяется и обновляется круг общения.
Кроме того, я должна отметить способности Сергея и Дмитрия как спикеров. Ребята очень подкупают своей искренностью, видно, что они сами кайфуют от своего дела и стараются нам передать это настроение и этот драйв.
На сегодняшний день самым большим инсайтом для меня стала мысль о том, что курс это не информация, а трансформация! Это теперь самая главная проблема которая меня занимает, над которой я думаю - как сделать так чтобы обеспечить эту трансформацию? Тем более что возможности it-технологии настолько велики, что аж дух захватывает!
Каковы мои результаты на данный момент? Их два. Первое - у меня не пропали желание и, главное, решимость сделать онлайн школу! А второй результат состоит в том, что мне понятно КАК это делать. Точнее, становится всё более и более понятно.
И каждый раз проходя за уроком урок, я радуюсь тому, что я учусь, тому что я открываю для себя эти идеи во всей их полноте и красоте.

Спасибо всем членам команды Акселератора!
1 согласен 1 не согласен

Отличная школа для обучения

Ксения 27 декабря, 2019 год
Мне 23 года, я в бизнесе уже 3 года, занималась разными нишами - в основном традиционный(оффлайн бизнес). Всегда был у меня запрос и желание, чтоб бизнес был в интернете и я могла его контролировать с любой точки мира и очень много путешествовать. Онлайн школа это именно то, что мне нужно, здесь ничего не мешает масштабироваться так как ты хочешь. Случайно... Читать отзыв Мне 23 года, я в бизнесе уже 3 года, занималась разными нишами - в основном традиционный(оффлайн бизнес). Всегда был у меня запрос и желание, чтоб бизнес был в интернете и я могла его контролировать с любой точки мира и очень много путешествовать. Онлайн школа это именно то, что мне нужно, здесь ничего не мешает масштабироваться так как ты хочешь. Случайно наткнулась в ютубе на ACCEL, посмотрела 4 часовой вебинар до 5 утра! Очень зарядилась и поняла, что я точно буду здесь,и вот я действительно здесь прохожу обучение. На данный момент прошел только месяц обучения,но в голове уже сформировалась картинка и какую и как я буду создавать онлайн школу. Все сомнения уходят после каждого модуля обучения и плюс здесь есть микро команды, с которыми ты несколько раз в неделю общаешься и делишься какими-то мыслями. В такой атмосфере невозможно не достичь успеха! Плюс кураторы постоянно звонят и спрашивают как проходит обучение и всегда готовы прийти на помощь!

классная команда кураторов и отличный курс!

Екатерина 25 декабря, 2019 год
Привет. Меня зовут Екатерина. Я из города Москва, замужем и у меня трое детей. На данный момент я в декретном отпуске. Есть пассивный доход.
На данный момент я учусь для того, чтобы открыть он-лайн школу для родителей, стартовать школу буду с курса для беременных. Пройдя весь путь беременности родов “по особому”, я хочу поделиться этими знаниями с женщинами.
О выборе... Читать отзыв
О выборе школы вопрос не стоял. Я сразу выбрала Акселератор.
Очень нравится система обучения, все очень структурировано и организовано. Нравится скорость обратной связи и общение кураторов со студентами.
Не смотря на то, что не прошел всего-лишь месяц с момента обучения, а выстраивается четкая картина моей школы. Курс очень наполненный, было бы в сутках 40 часов, возможно я смогла бы осилить всю программу. Нравится количество домашних заданий.
Уже сейчас я вижу перемены в жизни. Я стала более организованной и открытой для новых людей, это очень важно.
Буду рекомендовать школу всем желающим открыть он-лайн школу.