Витамины, которые помогли забеременеть - Отзывы об Актиферт-Андро

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 0 просмотров
Сегодня я уже счастливая мама, но почти два года назад я даже не подозревала, что у нас с мужем могут быть трудности при планировании беременности.
Итак, два года назад мы решились на беременность. Я, конечно, пошла к гинекологу, прошла обследования, все было в полном порядке. Проверить мужа не пришло нам в голову, я по глупости подумала, что мое здоровье влияет больше. Но после трех месяцев активных попыток зачатия беременность так и не наступила. Мы обратились к репродуктологу, муж сдал анализы и спермограмма показала астенозооспермию - малую подвижность сперматозоидов. Результаты анализов были не критические, и на первое время врач порекомендовал сменить образ жизни, соблюдать питание, а также пропить витаминный курс. Так мы и познакомились с Актиферт-Андро.
Дозировка и применение
Мужу выписали курс на 3 месяца. Нужно были принимать по 1 таблетке в день. Таблетки растворимые, по вкусу специфические, кисловатые, но муж говорил, что не противные. Принимал он их после еды. В упаковке 30 таблеток, хватает на месяц. Стоимость упаковки от 1400 до 1700 рублей в разных аптеках.
Итог
Муж поменял образ жизни, мы оба исключили стрессы, изменили питание. С беременностью получилось забавно. Мы не переставали пробовать, но я уже не так «тряслась», успокоилась и просто ждала результатов. Через 3 месяца приему витаминов зачатие, как нам казалось, не произошло. Муж пошел сдавать спермограмму повторно, анализы пришли в норму. Активность сперматозоидов увеличилась. Мы выдохнули, врач сказал продолжать пытаться и сохранять здоровый образ жизни. Через 3 дня после этого я узнала, что на момент сдачи анализов уже была беременна.
Витамины действительно рабочие. Очень рекомендую попробовать парам, кто сталкивается с похожими проблемами.
Всем крепкого здоровья! Актиферт-Андро - Витамины, которые помогли забеременеть Актиферт-Андро - Витамины, которые помогли забеременеть

Достоинства:
  1. - реальный эффект;
  2. - нет побочных действий;
  3. - не противный вкус;
  4. - адекватная цена;
Недостатки:
  1. - нет;

Бесплодие: отзывы

Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Бесплодие

Сперотон