Действенные витамины для улучшения мужского здоровья - Отзывы об Актиферт-Андро

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 0 просмотров
Витамины Актиферт-андро я принимал на протяжении 3 месяцев. Планировали с женой ребенка, врач прописал мне их по результатам спермограммы, так как выявил астенозооспермию (малую подвижность сперматозоидов).
Таблетки я принимал 1 раз в день, их нужно растворять в воде. На вкус приятные, кисловатые. По стоимости таблетки не из дешевых, упаковка на месяц 2000 рублей, но они на самом деле работаю, так что стоимость оправдана.
Эффект от приема я начал ощущать недели через 2. У меня стало заметно больше энергии, чувствовал себя бодрее. Также заметил, что повысилось либидо, стал более выносливый даже как будто. Хотя, кроме витаминов я начал вести более правильный образ жизни, даже курить перестал, наверняка это тоже влияет.
Спустя 3 месяца результаты анализов действительно наладились, подвижность стала лучше. Я продолжал прием дальше, но жена забеременела раньше, чем я допил 4 упаковку. Хорошее средство, помогает!

Достоинства:
  1. - улучшает анализы;
  2. - улучшает самочувствие;
  3. - придает энергию;
  4. - результат!
Недостатки:
  1. - дороговато;

Бесплодие: отзывы

Отзывы в разделе Бесплодие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бесплодие

Бесплодие

Сперотон