Актив ТВ отзывы

Актив ТВ
4 отзыва / 5564 просмотра
Ольга Воеводина 10 ноября, 2014 год
ни разу ничего не ломалось,уникальное БЫЛО ТВ(((((((((Неужели ничего подобного уже не будет((( У МЕНЯ 2 РЕССИВЕРА .пОЯВИТСЯ -КУПЛЮ ТРЕТИЙ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!! РИКОРОВЦЫ! Я С ВАМИ!!! ВОССТАНОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВЫ НАМ НУЖНЫ!! ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ ПОСЛЕ АКТИВА
Ларионов Александр 9 марта, 2014 год
Идиотское ТВ.
Постоянные глюки с архивом (подключён внешний жёсткий диск)
Глюк на глюке и глюком погоняет.....Что ни обновление ПО -так появляется новое приключение ....Невозможно стабильно пользоваться архивом ,при этом систематические сбои в работе (примерно в 18-20 часов вечера ,по Мск времени )
МАКС 3 марта, 2014 год
ТВАРИ, ОТРУБИЛИ ВСЕ КАНАЛЫ ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРЕЧИНЕ, ДОЗВОНИТСЯ КОЗЛЫ ДО СЕБЯ ПРОСТО НЕ ДАЮТ, ЦЕНЫ ЗАДРАЛИ МАМА НЕ ГОРЮЙ, В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ су*и ЗАЙТИ НЕ ДАЮТ, А У МЕНЯ ТАМ НА СЧЕТУ 900 РУБЛЕЙ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО, ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ СТАЛ И ПОЕХАЛ КУПИЛ ТРИКОЛОР, А ТОТ АКТИВ ГРЕБАНЫЙ В ТОПКУ
Борис 13 декабря, 2013 год
Когда выбирали с женой спутниковое ТВ, изучили много информации об компаниях которые предоставляют спутниковое телевидение (кабельным были сыты по горло), в итоге решии остановиться на Актив ТВ. Подключение прошло на ура, не возникло никаких проблем. Очень понравилось синхронизация с компьютером, можно смотреть все любимые передачи когда захочешь, все записывается и доступно. Учитывая большую нашу семью, такая возможность просто незаменима. Картинка... Читать отзыв Когда выбирали с женой спутниковое ТВ, изучили много информации об компаниях которые предоставляют спутниковое телевидение (кабельным были сыты по горло), в итоге решии остановиться на Актив ТВ. Подключение прошло на ура, не возникло никаких проблем. Очень понравилось синхронизация с компьютером, можно смотреть все любимые передачи когда захочешь, все записывается и доступно. Учитывая большую нашу семью, такая возможность просто незаменима. Картинка вещания просто отличная, никаких помех и перебоев нет, не то, что кабельное. Звук тоже на высоте, особенно его можно оценить, когда смотришь захватвающий фильм. В общем, за все время пользования, у нас только положительные эмоции, менять ничего не будем, разве что другой пакет:).
Актив ТВ
Актив ТВ ("Рикор", "Рикор ТВ") - спутниковое телевидение нового формата, который позволяет соединение телевизора и персонального компьютера. Такое соединение дает возможность производить запись нужных программ на жесткий диск, а также редактировать данные. Трансляция Актив ТВ происходит через спутник «Intelsat-904» DVBS-2 8SPK стандарта. Активное ТВ предоставляет возможность создания «Персонального канала» индивидуально... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком