АктивКапитал Банк отзывы

Отзывы клиентов
АктивКапитал Банк

Пенсионная карта

Владимир Мальцев 29 августа, 2016 год
Я на пенсии уже 5 лет, хотя после наступления пенсионного возраста, я ещё поработал немного. Стаж работы у меня большой, но, к сожалению, пенсия как и у большинства пенсионеров - небольшая. Со всеми надбавками, я получаю 13500 руб. Я открыл себе пенсионную карту от Актив капитал, с процентом на остаток 7,5%. Мы с супругой живем на ее повышенную пенсию (у... Читать отзыв Я на пенсии уже 5 лет, хотя после наступления пенсионного возраста, я ещё поработал немного. Стаж работы у меня большой, но, к сожалению, пенсия как и у большинства пенсионеров - небольшая. Со всеми надбавками, я получаю 13500 руб. Я открыл себе пенсионную карту от Актив капитал, с процентом на остаток 7,5%. Мы с супругой живем на ее повышенную пенсию (у нее тоже пенсионная карта от ПАО «АК Банк»), а моя пенсия копится весь год для отпускного сезона. На сегодняшний день - это уникальное предложение именно Актив капитала, просто не все про это знают. Еще хотелось бы отметить работу Екатерины (менеджер по работе с клиентами), которая очень подробно и внятно изложила мне преимущества пенсионной карты от данного банка. Теперь мы больше не стоим в очередях за пенсией, а снимаем деньги со всех банкоматов города без комиссии. Очень довольны этим банком!

Пенсионная карта

Георгий 15 августа, 2016 год

банку можно доверять

Александра 28 июля, 2016 год
Несколько лет являюсь вкладчиком АктивКапитал Банка. В Самаре банк хорошо известен и процентные ставки меня вполне устраивают. До переезда обслуживалась в офисе недалеко от парка Гагарина, а последние два года – на Красноармейской. Сначала стеснялась задавать вопросы, когда что-то было непонятно, но отношение к клиентам уважительное, все подсказывали, помогали определиться. В июле узнала об акции по вкладам и решила снять... Читать отзыв Несколько лет являюсь вкладчиком АктивКапитал Банка. В Самаре банк хорошо известен и процентные ставки меня вполне устраивают. До переезда обслуживалась в офисе недалеко от парка Гагарина, а последние два года – на Красноармейской. Сначала стеснялась задавать вопросы, когда что-то было непонятно, но отношение к клиентам уважительное, все подсказывали, помогали определиться. В июле узнала об акции по вкладам и решила снять больше половины денег, хотя до конца срока вклада оставалось всего несколько дней. Просто появилась возможность купить со скидкой тур выходного дня на теплоход, денег не хватало, а надо было оплатить путевку в тот же день. Быстро оформила допсоглашение, сняла деньги и успела все оплатить. Закрыв вклад, посчитала - в процентах на самом деле ничего не потеряла. Еще раз убедилась, что банку можно доверять.

вкладчик «АК Банка»

trahar1983 21 июля, 2016 год
Являюсь Являюсь вкладчиком «АК Банка» уже давно, решил поделиться своим мнением о его работе. Условия вкладов вполне комфортны, по ним возможны и пополнение, и расход, предусмотрена льготная досрочка. Но пролонгации нет, поэтому приходится по истечении договора открывать новый вклад – каждый сезон здесь новое предложение. С недавнего времени пользуюсь системой интернет-банкинга. Нравится, что можно из дома получать информацию об операциях... Читать отзыв Являюсь Являюсь вкладчиком «АК Банка» уже давно, решил поделиться своим мнением о его работе. Условия вкладов вполне комфортны, по ним возможны и пополнение, и расход, предусмотрена льготная досрочка. Но пролонгации нет, поэтому приходится по истечении договора открывать новый вклад – каждый сезон здесь новое предложение. С недавнего времени пользуюсь системой интернет-банкинга. Нравится, что можно из дома получать информацию об операциях по текущим счетам, вкладам, а также оплачивать налоги, пошлины, штрафы. Кроме того, с сайта банка несколько раз отправлял денежные переводы онлайн. Правда, такая возможность появилась здесь совсем недавно. Недавно и появилась возможность установить на мобильный телефон приложение- ОНЛАЙН. уже давно, решил поделиться своим мнением о его работе. Условия вкладов вполне комфортны, по ним возможны и пополнение, и расход, предусмотрена льготная досрочка. Но пролонгации нет, поэтому приходится по истечении договора открывать новый вклад – каждый сезон здесь новое предложение. С недавнего времени пользуюсь системой интернет-банкинга. Нравится, что можно из дома получать информацию об операциях по текущим счетам, вкладам, а также оплачивать налоги, пошлины, штрафы. Кроме того, с сайта банка несколько раз отправлял денежные переводы онлайн. Правда, такая возможность появилась здесь совсем недавно. Недавно и появилась возможность установить на мобильный телефон приложение- ОНЛАЙН.
Гость 15 июня, 2015 год
Добрый день Данный банк - аферисты. Взяли деньги во вклад в марте этого года, а когда я сейчас обратился к ним внести еще один взнос во вклад, мне отказали по причине того, что ставки у них в банке стали уже меньше. Предложили заключить доп.соглашение на уменьшение ставки вклада по сравнению с той, что прописана в действующем договоре. Ни Ростовское отделение,... Читать отзыв Добрый день Данный банк - аферисты. Взяли деньги во вклад в марте этого года, а когда я сейчас обратился к ним внести еще один взнос во вклад, мне отказали по причине того, что ставки у них в банке стали уже меньше. Предложили заключить доп.соглашение на уменьшение ставки вклада по сравнению с той, что прописана в действующем договоре. Ни Ростовское отделение, ни головное отделение в Самаре не пожелали действовать в рамках закона. Вот такие вот беспредельщики. Никому не рекомендую этот банк.
АктивКапитал Банк
АктивКапитал Банк был основан еще в июле 1994 года, до 2011 года именовался как ЭлкаБанк. За годы работы банк зарекомендовал себя как ответственного и надежного партнера в финансовом сегменте. Специалисты банка всегда с радостью идут навстречу своим клиентам и консультируют по всем возникающим вопросам.

Банк АктивКапитал работает как с юридическими, так... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными