Пенсионная карта - Отзывы об АктивКапитал Банк

АктивКапитал Банк
Отзыв написан 29 августа, 2016 год 703 просмотра
Я на пенсии уже 5 лет, хотя после наступления пенсионного возраста, я ещё поработал немного. Стаж работы у меня большой, но, к сожалению, пенсия как и у большинства пенсионеров - небольшая. Со всеми надбавками, я получаю 13500 руб. Я открыл себе пенсионную карту от Актив капитал, с процентом на остаток 7,5%. Мы с супругой живем на ее повышенную пенсию (у нее тоже пенсионная карта от ПАО «АК Банк»), а моя пенсия копится весь год для отпускного сезона. На сегодняшний день - это уникальное предложение именно Актив капитала, просто не все про это знают. Еще хотелось бы отметить работу Екатерины (менеджер по работе с клиентами), которая очень подробно и внятно изложила мне преимущества пенсионной карты от данного банка. Теперь мы больше не стоим в очередях за пенсией, а снимаем деньги со всех банкоматов города без комиссии. Очень довольны этим банком!

Отзывы о банках

Банки
4.7
43924 просмотра
Банк пока только радует С банком дружи уже давно. Были и вклады и кредиты и очень много карт) За все время, банк не разочаровал. Было пару неприятных моментов, которые за короткий срок решила поддержка в мою пользу. Поэтому, о банке плохого ничего сказать не могу
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
6 часов 27 мин назад
Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы счастливы, что наше сотрудничество длится уже давно и не разочаровало вас. С уважением, банк "Открытие".

АктивКапитал Банк

АктивКапитал Банк был основан еще в июле 1994 года, до 2011 года именовался как ЭлкаБанк. За годы работы банк зарекомендовал себя как ответственного и надежного партнера в финансовом сегменте. Специалисты банка всегда с радостью идут навстречу своим клиентам и консультируют по всем возникающим вопросам.

Банк АктивКапитал работает как с юридическими, так... подробнее

Банки

TRX Markets брокер