Пенсионная карта - Отзывы об АктивКапитал Банк

АктивКапитал Банк
Отзыв написан 29 августа, 2016 год 731 просмотр
Я на пенсии уже 5 лет, хотя после наступления пенсионного возраста, я ещё поработал немного. Стаж работы у меня большой, но, к сожалению, пенсия как и у большинства пенсионеров - небольшая. Со всеми надбавками, я получаю 13500 руб. Я открыл себе пенсионную карту от Актив капитал, с процентом на остаток 7,5%. Мы с супругой живем на ее повышенную пенсию (у нее тоже пенсионная карта от ПАО «АК Банк»), а моя пенсия копится весь год для отпускного сезона. На сегодняшний день - это уникальное предложение именно Актив капитала, просто не все про это знают. Еще хотелось бы отметить работу Екатерины (менеджер по работе с клиентами), которая очень подробно и внятно изложила мне преимущества пенсионной карты от данного банка. Теперь мы больше не стоим в очередях за пенсией, а снимаем деньги со всех банкоматов города без комиссии. Очень довольны этим банком!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

АктивКапитал Банк
АктивКапитал Банк был основан еще в июле 1994 года, до 2011 года именовался как ЭлкаБанк. За годы работы банк зарекомендовал себя как ответственного и надежного партнера в финансовом сегменте. Специалисты банка всегда с радостью идут навстречу своим клиентам и консультируют по всем возникающим вопросам.

Банк АктивКапитал работает как с юридическими, так... подробнее

Банки

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
774 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
226 отзывов
Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва