АктивСтом. Предлагают "лечение" здоровых зубов - Отзывы об АктивСтом

АктивСтом
Отзыв написан 9 октября, 2016 год 1185 просмотров
В клинику "АктивСтом" я обратилась с целью получения услуги гигиены полости рта, а также для профилактического осмотра, чтобы определить есть ли необходимость лечения. Прием осущестляла врач Чернобаева Мария Георгиевна. Которая сразу же, ещё до чистки (хотя по предыдущему моему опыту осматривают как раз после удаления всех отложений) перечислила несколько зубов, которым требуется лечение. Два из которых , по её словам, сильно поражены кариесом, и на четырех - легкая спепень поражения. Данное заключение меня сразу насторожило. Я обратилась к ещё одному специалисту в другой клинике. После осмотра врач заключил, что ни на одном зубе кариеса нет. И даже когда я попросила более тщательно осмотреть зубы, которые Чернобаева М.Г. обозначила как требующие лечения, Врач более тщательно их осмотрел и подтвердил, что кариеса НЕТ. Таким образом, Чернобаева Мария Георгиевна была готова рассверлить и забить пломбировочным материалом абсолютно здоровые зубы. Помимо этого, если будете обращаться в данную клинику, будьте внимательны, и спрашивайте чек или квитанцию, т.к. добровольно вам его не предложат)))

Гость 22 октября, 2016 год
Спасибо за правду.тоже лечила зубы (к сожалению в этой клинике)качество услуг плохое ,пришла чтобы переделали но всё бесполезно. Первый визит и лечение мне были очень рады ,а теперь Меня не рады видеть. Не рекомендую.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208005 просмотров
АктивСтом
Основу врачебного коллектива составляют специалисты, ранее работавшие в старейшей стоматологической клинике города Москвы "Стоматология № 1", которая располагалась на ул. Рождественка (метро "Кузнецкий мост").

Клиника АктивСтом выполняет все виды лечения зубов, протезирование, имплантацию зубов. Гарантирует высокое качество обслуживания. АктивСтом предоставляет гарантию на все виды стоматологического лечения и протезирования зубов. Предусмотрена гибкая... подробнее

Адрес: Москва, 4-й Крутицкий пер., 14
Телефон: +7 495 726-66-63

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф