Акцент агентство недвижимости отзывы

Акцент Серпухов

Гость 24 декабря, 2023 год
Если Вы хотите продавать свою квартиру долго и безуспешно, то вам прямо сюда! Для покупателей: посмотрите эту же квартиру в других агентствах, погуглите в интернете и найдете с ценой гораздо дешевле. Также можно по адресу, площади и т.д. найти номер квартиры в кадастровой карте и встретиться с собственниками, цена будет на 400000-500000 дешевле!

Сделка была завершена быстро и без проблем.

Евгений 14 июня, 2023 год
Сотрудничество с этим агентством недвижимости было очень плодотворным. Мне предоставили много вариантов жилья, исходя из моих пожеланий и бюджета.

Плохое качество

Гость 20 апреля, 2023 год
Обратилась в это агентство, хуже его не бывает, дурят людей, а все эти отзывы-липовые. Старая женщина руководит, ей давно дома пора сидеть, у неё нет ни одного грамотного специалиста, мошенники

Покупали через Акцент Недвижимость квартиру

Николай 29 ноября, 2022 год
Справились неплохо, квартира нормальная, все документы в порядке. Без долгов, один хозяин, состояние хорошее, но далеко от города. Ездить не удобно. Взяли потому, что уже поджимали сроки, надо было где-то жить. Заплатили за все 2 500 000, это уже вместе с их платой за услуги. Пока ставлю 4, все прекрасно понимаю, но так как опыт у ребят есть, хотелось... Читать отзыв Справились неплохо, квартира нормальная, все документы в порядке. Без долгов, один хозяин, состояние хорошее, но далеко от города. Ездить не удобно. Взяли потому, что уже поджимали сроки, надо было где-то жить. Заплатили за все 2 500 000, это уже вместе с их платой за услуги. Пока ставлю 4, все прекрасно понимаю, но так как опыт у ребят есть, хотелось бы быстрее Акцент агентство недвижимости - Покупали через Акцент Недвижимость квартиру

не пожалел, что обратился в агентство

Юрий 23 ноября, 2022 год
От бабушки остался дом в поселке Баранцевское. Дом старый, но добротный, решили все-таки продавать. За копейки не хотелось, в доме неплохой ремонт, новая электрика, облагорожен дворик. Сначала искали сами покупателя, но все хотели цену чуть ли не в два раза ниже. Вот с какого?? Ну я понимаю уступить, но не настолько же. Короче говоря нашли в сети Акцент. Встретились с... Читать отзыв От бабушки остался дом в поселке Баранцевское. Дом старый, но добротный, решили все-таки продавать. За копейки не хотелось, в доме неплохой ремонт, новая электрика, облагорожен дворик. Сначала искали сами покупателя, но все хотели цену чуть ли не в два раза ниже. Вот с какого?? Ну я понимаю уступить, но не настолько же. Короче говоря нашли в сети Акцент. Встретились с риелтором, рассказали все тонкости. За полгода дом смотрели человек 5, нас в это особо не втягивали, что несомненный плюс. Когда уже шестому человеку дом понравился, мы договорились о встрече. Цену совсем немного снизили, но все равно нас она устроила. Агентство полностью занималось документами, справками и прочей бюрократической ерундой. Упаси господь с этим возиться самому. Конечно, покупателя искали долговато, оформили тоже не быстро, но в целом неплохо, не пожалел, что обратился к ним. До многих моментов я бы и не додумался, не говоря о формальной части. Акцент агентство недвижимости - не пожалел, что обратился в агентство

Инфляцию поступков вызывает дистрофия мысли...

VGV 17 ноября, 2022 год
Продавал свою квартиру на Авито. Позвонили из Акцента с предложением разместить мои фото и описание на их сайте. Очень корректно, на мой взгляд, подробно и доходчиво объяснил причину, по которой их услуги меня не интересуют. Вроде бы девочка Юля всё поняла. Но всё равно разместили у себя моё объявление, скопировав текст с Авито, увеличив цену на 100 000 руб. (их... Читать отзыв Продавал свою квартиру на Авито. Позвонили из Акцента с предложением разместить мои фото и описание на их сайте. Очень корректно, на мой взгляд, подробно и доходчиво объяснил причину, по которой их услуги меня не интересуют. Вроде бы девочка Юля всё поняла. Но всё равно разместили у себя моё объявление, скопировав текст с Авито, увеличив цену на 100 000 руб. (их лот № 001-017к). Через несколько недель после продажи квартиры заглянул на их сайт. Опа! А моя квартира ещё продаётся! Ну ведь молодцы!!!
Обращайтесь к ним! Пусть лохов разводят!

P.S. Трубку уже месяц больше не берут. Отослал письма с моими отзывами - реакции никакой. Купите же у них хоть кто-нибудь мою уже давно проданную на Авито квартиру!!!!!
Достоинства:
  1. Гопота
Недостатки:
  1. Враньё, враньё, враньё.
  2. И беспросветная лень.

Неплохо в принципе

Кирилл 15 ноября, 2022 год
Данное агентство недвижимости посоветовали знакомые, обратились. В общем довольно неплохо, но как по мне дорого. Не совсем понял за что такая комиссия и чего такого волшебного они делают, что берут такие деньги. По времени тоже не дождались космической скорости. Человек с которым мы непосредственно работали вел себя адекватно и профессионально, только поэтому и согласились на дальнейшее сотрудничество. Поэтому скажу, что... Читать отзыв Данное агентство недвижимости посоветовали знакомые, обратились. В общем довольно неплохо, но как по мне дорого. Не совсем понял за что такая комиссия и чего такого волшебного они делают, что берут такие деньги. По времени тоже не дождались космической скорости. Человек с которым мы непосредственно работали вел себя адекватно и профессионально, только поэтому и согласились на дальнейшее сотрудничество. Поэтому скажу, что впечатление осталось неоднозначное, но квартиру мы таки продали, хоть и дешевле, чем планировали. Акцент агентство недвижимости - Неплохо в принципе

Удачно посотрудничали

Артем 11 ноября, 2022 год
И я не стал исключением в работе с агентством Акцент. Вообще, если честно, то не воспринимаю эти агентства ну никак. Столько наслышан о таких конторах, что связываться себе дороже. К тому же % они берут не маленький, за такие деньги мебель новую купить можно. Ну да ладно, к сути. Я через них продавал небольшой домик и приобретал квартиру. Точнее оформлял... Читать отзыв И я не стал исключением в работе с агентством Акцент. Вообще, если честно, то не воспринимаю эти агентства ну никак. Столько наслышан о таких конторах, что связываться себе дороже. К тому же % они берут не маленький, за такие деньги мебель новую купить можно. Ну да ладно, к сути. Я через них продавал небольшой домик и приобретал квартиру. Точнее оформлял ипотеку на нее. Сам с этим бился, документы собирал, но в одном банке отказали, в другом там условия сумасшедшие, так намаялся, что махнул рукой и обратился в агентство. Дом продали довольно быстро. А на квартиру-они и нашли хороший вариант, и помогли собрать и подать документы на ипотеку через них и вуаля-одобрено. Квартиру брал в новостройке, но уже с отделкой и ремонтом, так что дополнительно вкладываться не потребовалось почти. По документации все четко, ежемесячный платеж небольшой, вполне хватает и ипотеку платить и жить нормально. Так что на удивление остался очень доволен. Даже не думал, что вот так в жизни столкнусь с этими агентствами. Благо хоть нормальное попалась. Акцент агентство недвижимости - Удачно посотрудничали

«Нашли дом мечты»

Владислава 7 ноября, 2022 год
Недавно пришлось обратиться в Акцент для того, чтобы продать две квартиры и приобрести недвижимость за городом. Самостоятельно провернуть это дело мы даже не пытались, так как не хватает у нас знаний и возможностей обезопасить себя от мошенников. Да и времени столько нет. Чтобы подыскивать варианты продажи, потом варианты покупок, так как все члены семьи работают. Недавно наши соседи продавали квартиру... Читать отзыв Недавно пришлось обратиться в Акцент для того, чтобы продать две квартиры и приобрести недвижимость за городом. Самостоятельно провернуть это дело мы даже не пытались, так как не хватает у нас знаний и возможностей обезопасить себя от мошенников. Да и времени столько нет. Чтобы подыскивать варианты продажи, потом варианты покупок, так как все члены семьи работают. Недавно наши соседи продавали квартиру с помощью Акцента, все прошло отлично, все стороны остались довольны, так что решили и мы обратиться за помощью в эту компанию. С первой минуты знакомства мы были приятно удивлены, что весь процесс подстраивается под клиента. Нам удобно было прийти в офис в 7 вечера и нам пошли на встречу, задержались в офисе сотрудники до нужного нам времени. И вообще все было организовано так, чтобы и покупатели и продавцы чувствовали себя комфортно. Сотрудники Акцента показали себя как компетентные, квалифицированные специалисты, отлично разбирающиеся во всех тонкостях торговли недвижимостью. Квартиры наши продались быстро, а вот с подбором жилья за городом возникла заминка. Варианты, которые нравились нам, не подходили по цене, которые по цене были нормальными, выглядели, мягко говоря, не очень.. Около двух месяцев ушло на то, чтобы мы нашли подходящий для себя вариант, считаю, что это очень долго. Но за услуги уже деньги были уплачены, нам оставалось только ждать.. Но зато потом наше ожидание с лихвой оправдалось – мы нашли дом нашей мечты! И за это очень благодарны Акценту!
Достоинства:
  1. приятные сотрудники, быстрая работа по продаже недвижимости
Недостатки:
  1. долго подбирали вариант покупки.

Специалисты с большой буквы.

Юлия 3 ноября, 2022 год
Наконец-то закончились мои мытарства с продажей наследства. В живописном месте, в хорошем состоянии, с землей. Вроде и все хорошо, но!!! Год я мучилась, помогала мне дочь размещать везде объявления, год ездили показывали за тридевять земель – и ноль результата! Хорошо, коллега на дочкиной работе посоветовала обратиться в Акцент. Тоже они полгода вступали в право наследства, суды и все... Читать отзыв Наконец-то закончились мои мытарства с продажей наследства. В живописном месте, в хорошем состоянии, с землей. Вроде и все хорошо, но!!! Год я мучилась, помогала мне дочь размещать везде объявления, год ездили показывали за тридевять земель – и ноль результата! Хорошо, коллега на дочкиной работе посоветовала обратиться в Акцент. Тоже они полгода вступали в право наследства, суды и все остальное, а потом еще 8 месяцев пытались продать. Вот знали бы сразу, сколько бы сил и нервов сэкономили, обратились бы сразу к специалистам. Так как мы с дочерью работаем, в офис прийти могли только после 8-ми вечера. Сотрудники офиса пошли нам на уступки, назначили встречу в удобное для нас время, очень подробно проконсультировали нас понятным для нас языком и взяли нас в работу. Понравилось то, что всегда наш менеджер была на связи, ни разу такого не было, чтобы не взяли трубку, покупателей нашли быстро, сами ездили на показы, сами переоформляли недостающие документы для сделки, брали на себя все риски. Конечно, работу ребята проделали очень большую, в результате наша недвижимость была продана за нашу цену. Мы очень благодарны за качественную работу!
Достоинства:
  1. реальная помощь в продаже недвижимости, профессионалы
Недостатки:
  1. нехватка информации об агентстве, не знали раньше о его существовании.

Успехов вам!

Инга 1 ноября, 2022 год
Обратилась впервые и признаюсь слышала про компанию также впервые, нашла их исходя из удобного для меня расположения. Приняли в тот же день, так что точно могу сказать сотрудники здесь достаточно быстро ориентируются в нервной среде.
Помогли и избавили меня от массы проблем с поиском квартиры, с звонками и торгом, в общем все дела и подбор нужной по моим параметрам квартиры сотрудник Акцента взяла на себя.
Не описать словами, как я благодарна, по той причине, что у меня попросту не было возможности найти свободного времени, а квартира нужна была в ближайшее время из-за нашего с мужем развода.
В итоге посмотрено мной и ребенком было довольно больше количество квартир, удобно, что пошли на уступки, о всех встречах мы договаривались в конце дня (мне так удобно после работы).
На сегодня квартира куплена и все документы готовы и кстати право собственности оформляли на несовершеннолетнего ребенка, благодарю что всё сделали и не подвели. Стоимость услуг соответствует затраченным силам и времени. Я претензий не имею, как хотела жить в г.Чехов так и получилось. Квартира огромная, сделан шикарный ремонт, чему я отдельно рада.
Так, что компания и сотрудники верны своему клиенту, я желаю им больших успехов в будущих делах. Акцент агентство недвижимости - Успехов вам!

Большое человеческое спасибо

Анастасия Седых 28 октября, 2022 год
Большая и серьезная компания, я неимоверно благодарна им за помощь в поиске земельного участка и готового домика на нем. Денег у нас было с гулькин нос, наскрябали всей семьей порядка 2-х с малым миллиона рублей и хотели дом в любой стороне Московской области, но хотелось не слишком далеко.
Поиски были полностью на агенте, после ее разговоров с продавцами, она всегда набирала меня и оповещала о назначенном времени на осмотр дома. Ездили мы много, пару раз даже была ситуация, когда у меня не было возможности и я попросила Елену выехать и оттуда мне всё снять и показать, так она и сделала и вот именно этот земельный участок и дом мне приглянулся, после него я ни хотела ничего другого искать. Цена как раз подходила и оставался даже небольшой запас, как раз мы вложились в небольшой ремонтик. Находится наша недвижимость в Антроповском районе Московской области.
Можно сказать что наши поиски надолго не затянулись и не были нудными благодаря риелтору. Так от себя могу смело сказать, что всё по уму, компания и соответственно их главное лицо – агент, работают как профессионалы с многолетним опытом.
У меня претензий нет, с бумагами всё хорошо, так что мы без проблем всё оформили и заключили. Акцент агентство недвижимости - Большое человеческое спасибо

Жму руку за качество работы

Ольга 25 октября, 2022 год
Ни разу не пожалела, что возложила все силы по поиску дачи на агента. Переживания были большие, а вдруг попадет кто-то некомпетентный или мы не найдем общий язык, но к счастью такого не произошло. Сотрудница просто большой души человек, работала со мной Елена Анатольевна, человек вообще работает по призванию. Язык у нее подвешен, документы и законы она все прекрасно знает. А... Читать отзыв Ни разу не пожалела, что возложила все силы по поиску дачи на агента. Переживания были большие, а вдруг попадет кто-то некомпетентный или мы не найдем общий язык, но к счастью такого не произошло. Сотрудница просто большой души человек, работала со мной Елена Анатольевна, человек вообще работает по призванию. Язык у нее подвешен, документы и законы она все прекрасно знает. А какая у них большая база клиентов, это что-то с чем-то. Когда мы заключили договор, она уже через три дня звонила мне и назначала дату на сразу два просмотра дачи. Я ошалела от такой оперативности.
По деньгам было даже дешевле, чем я планировала, но те варианты мне не приглянулись, увы. Агент всё поняла и не рассердилась, за что большой ей плюс, получается она работает по совести и для клиента, а не лишь бы продать ту или иную недвижимость.
Дачу своей мечты нам нашли и мы даже не превысили наш подсчитанный бюджет.
Сделка прошла без срывов, чему я так же очень рада.
Акцент агентство недвижимости - Жму руку за качество работы ту, буду обязательно советовать фирму и агента.

Не жалею, что обратился в Акцент

Юрий 22 октября, 2022 год
Не так давно я тоже был клиентом агентства недвижимости Акцент. Мне нужно было продать дом в Серпуховском районе, в садовом товариществе. Долго искал тех людей, кому могу довериться, так как много мошенников, еще больше непрофессионалов. По рекомендации знакомых обратился в Акцент и не разу не пожалел. От начального этапа знакомства до сделки эта команда не уставала меня радовать... Читать отзыв Не так давно я тоже был клиентом агентства недвижимости Акцент. Мне нужно было продать дом в Серпуховском районе, в садовом товариществе. Долго искал тех людей, кому могу довериться, так как много мошенников, еще больше непрофессионалов. По рекомендации знакомых обратился в Акцент и не разу не пожалел. От начального этапа знакомства до сделки эта команда не уставала меня радовать своими навыками работы, умением расположить к себе клиента, своим профессионализмом и нестандартными подходами к решению задач. Даже, наверное, слишком креативными, как по мне. Но я без всяких опасений отдал им ключи от дома, документы и задаток, не переживал, что меня кинут или еще что похуже. Доверие вызвали сразу, и даже если бы не было рекомендаций, я бы все-равно стал с ними сотрудничать. От всех показов и корректировок документов я устранился, всем занимались сотрудники агентства, меня никто не дергал по пустякам. Уже в конце приехал на сделку, предварительно мне позвонили и спросили, когда мне будет удобно. В общем, я полностью доволен, есть один момент – услуги стоят дорого. А в остальном все – просто шикарно! Акцент агентство недвижимости - Не жалею, что обратился в Акцент
Достоинства:
  1. квалификация работников, умение расположить к себе, вызывают доверие, профессионализм.
Недостатки:
  1. дорого

Благодарю за качественную услугу

Валентина 19 октября, 2022 год
Долго искала достойную и ответственную фирму, в итоге по многочисленным отзывам решила остановиться на Акценте, компания на рынке недвижимости довольно таки давно и отзываются о ней хорошо. У меня так же можно сказать всё беззаботно прошло. Обратилась изначально по телефону, после меня пригласили в их офис, который я честно говоря искала пол часа, пока не набрала менеджера)
Риелтор приятная, сразу чувствуется... Читать отзыв
Риелтор приятная, сразу чувствуется опыт, ну и подход был уважительный без навязывания лапши на уши. Обратилась я за помощью в поиске квартиры в Чеховском районе, цена очень большую роль играла, т.к. в кредиты и в ипотеки влазить я не хотела, а на руках было 2 млн рублей.
Договор заключили, оплата была частями, и что мне понравилось - взнос постепенный был, так что всё в адекватных границах.
Квартиру нашли, но не сразу ту которая запала в душу, но отмечу, что за две недели мы посмотрели порядки 7 вариантов и всё-таки нашли приятный по бюджету и внешним характеристикам.
С оформлением всех документов мне так же помогла сотрудник фирмы и вуаля у меня еще осталось на руках 100 тысяч рублей, т.к. мы уложились в 1,9 млн рублей и это сразу с оплатой вознаграждения риэлтору.

Вместо аванса уговорили подписать агентский договор

Проверка качества работы агентства недвижимости 17 октября, 2021 год
(Претензия Агентству недвижимости ооо акцент пример)
Кому: Генеральному Директору
_________
ИНН/КПП
ОГРН
ЮР. АДРЕС (данные о компании можно найти в интернете)
ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС
Телефон:
E-mail:
От: ФИО пострадавшего, адрес и e-mail, номер телефона ПРЕТЕНЗИЯ
о возврате денежных средств по Агентскому договору № __ от ____ 2021 года
(Претензия Агентству недвижимости ооо акцент пример)
Кому: Генеральному Директору
_________
ИНН/КПП
ОГРН
ЮР. АДРЕС (данные о компании можно найти в интернете)
ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС
Телефон:
E-mail:
От: ФИО пострадавшего, адрес и e-mail, номер телефона ПРЕТЕНЗИЯ
о возврате денежных средств по Агентскому договору № __ от ____ 2021 года
Агентский договор№ __по покупке недвижимости был заключен___2021 года между мной , ФИО пострадавшего, именуемый в дальнейшем Заказчик и ООО «____», именуемое в дальнейшем Агент, в лице ФИО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ. Основные пункты Агентского договора № ____
ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА:
Квартира, УЧАСТОК, КОМНАТА ПИШИТЕ НУЖНОЕ С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА ИЛИ/И КАДАСТРОВОГО НОМЕРА Цена объекта: ПИШИТЕ СУММУ ( ТУТ СУММА ПРОПИСЬЮ). В цену объекта входит вознаграждение агента. Пункт 1.2.
Стоимость услуг и порядок расчётов:Вознаграждение Агента составляет 100 000 (сто тысяч) рублей за проведение купли-продажи объекта в соответствии с договором .
Выплата Агенту вознаграждения производится в следующем порядке :в момент подписания настоящего договора Заказчик выплачивает Агенту денежную сумму в размере 100 000 (сто тысяч) рублей в счет стоимости Объекта на основании пункта 1.2.настоящего Договора . ПО ДОГОВОРУ
В случае не сдачи документов на государственную регистрацию перехода права собственности на Объект , в установленные настоящим договором сроки , сумма вознаграждения в полном объеме возвращается Заказчику с момента поступления Агенту соответствующего требования от Заказчика СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА :
Фактом выполнения АГЕНТОМ своих обязательств по настоящему ДОГОРОВУ является подписание ЗАКАЗЧИКОМ Договора приобретения ОБЪЕКТА , документальным подтверждением –подписание Акта об оказании услуг . Заказчик выполнил свои обязательства по ДОГОВОРУ в полном объеме оплатив Агенту 100 000 (сто тысяч) рублей при подписании Договора , о чем имеется приходно- кассовый ордер № ___от __2021 года принят от: ФИО ПОСТРАДАВШЕГО. Вознаграждение в размере 100 000 (сто тысяч) рублей оплачивалось за проведение купли продажи по конкретному Объекту. Агент не выполнил обязательства по Договору и не исполнил свои обязательства .ДОГОВОР купли –продажи ОБЪЕКТА не был подписан.
На основании выше изложенного и  пункта 1 статьи 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» требую вернуть выплаченные денежные средства в размере 100 000 (сто тысяч) рублей В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ в течении трех дней (ст. 31 «О защите прав потребителей»), максимум 30 дней с момента поступления данного требования. Настоящее Требование прошу удовлетворить в добровольном порядке в указанные сроки. Денежные средства в размере 100 000 (сто тысяч) рублей прошу перечислить на расчетный счет:
(ПИШИТЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ)
Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB) Получатель:
Номер счёта: Банк получателя:БИК:
Корр. счёт: ИНН: КПП:
Изложенная информация позволяет сделать вывод о том, что Обязательства по Агентскому договору ____ от ___2021 года ООО « Акцент» не выполнило. В случае, если настоящее требование не будет удовлетворено в добровольном порядке в указанные сроки будем вынуждены обратиться за защитой своих нарушенных прав в компетентные органы : Роспотребнадзор, Полицию, Прокуратуру, Добродел, Суд и средства массовой информации. В том числе, с требованиями о взыскании неустойки за нарушение срока удовлетворения требования потребителя, денежной компенсации причиненного морального вреда, убытков, сумму неосновательного обогащения , % за пользование чужими деньгами и штрафа 50% от суммы иска :
п.6 ст.13 Закона РФ “О защите прав потребителей”, ст.15 Закона РФ “О защите прав потребителей”, п.1 ст.395 ГК РФ , п.2 ст. 405 ГК РФ, ст. 393 ГК РФ, ст. 15 ГК РФ, ст. 151 ГК РФ, ст. 1099 ГК РФ, ст 782 ГК РФ., ст .421 ГК РФ , ст.422 ГК РФ,ст.1102 ГК РФ. Так же ссылаясь на п. 1 ст. 179 и ст. 159 ГК РФ хочу обьяснить следующее, в момент подписания меня убежали, что я вношу Аванс и что я не должен (а) обращать внимание на то, что написано. Поэтому получется, что подписывал (а) не выгодные для себя условия не понимая об этом, веря на слово представителю Агенства. Поэтому данный договор можно признать не действительным.
ПРЕТЕНЗИЮ МОЖНО НАПИСАТЬ ОТ РУКИ. 1 ЭКЗЕМПЛЯР ОТДАТЬ В КОМПАНИЮ НА ВТОРОМ ПОТРЕБОВАТЬ ПОСТАВИТЬ ОТМЕТКУ О ПРИНЯТИИ (ТОЕСТЬ ПЕЧАТЬ КОМПАНИИ, ЧИСЛО И ПОДПИСЬ) Копируйте и просто внесите свои данные. Можно написать и от руки)bad

Не рекомендую обращаться в агентство недвижимости акцент г. Чехов

Ксения 16 июля, 2021 год
Акцент недвижимость будте внимательны. Прежде чем подписать любой договор и внести деньги попросите прислать вам документ на электронную почту и внимательно изучите дома. Либо пусть ваш договор подготовят распечатаю отдадут вам в руки, а дома вы его проверите, потом только подпишите. Если агентство от этого откажется, значит в договоре есть пункты и подписав его вы можете потерять свои деньги!!!
Иногда... Читать отзыв
Иногда авансовый платеж может передаваться с подписанием авансового договора, являющегося составляющей договора на оказание АГЕНТСКИХ УСЛУГ . Однако при внимательном изучении такого документа оказывается, что внесенная сумма выступает в качестве аванса именно агентству за оказание консультационных услуг по приобретению квартиры. Покупателя убеждают, что вносимый аванс будет гарантией, что квартиру продадут именно ему, а на самом деле такой документ является лишь гарантией того, что агентство получит свои комиссионные (или их часть). При этом у покупателя появляются обязательства приобрести квартиру именно через данное агентство, а последнее только обязуется снять объект с рекламы.

В подобных договорах формально может быть масса поводов не возвращать внесенную сумму аванса покупателю – например, отказ от выполнения рекомендаций по приобретению объекта, ведение переговоров с продавцом в обход агентства или отказ от сделки.

Чтобы не попасть в подобные ситуации, самое главное – внимательно изучать документы, придавая серьезное значение юридическим формулировкам и терминам.
Будте бдительны при подписание любых документов с представителями компании ооо акцент недвижимость чехов. Филиал компании есть в г. Серпухов, так же филиал компании ООО акцент недвижимость есть в г. Подольск.
НЕ станьте жертвой. Тщательно проверяйте все что подписываете. Смотрите должность с кем общаетесь, проверяйте документы основания на тот объект за который собираетесь внести аванс. Требуйте доверенность от продавца.

Спасибо Агентству

Ольга 6 июля, 2021 год
Приобретение недвижимости без таких профессионалов своего дела как Мария и Константин для меня было бы непосильным делом. Удивило и обрадовало, что с большим вниманием и отзывчивостью Мария и Константин отнеслись ко все моим многочисленным вопросам, пожеланиям и опасениями в период проведения сделки. Оценка 5 из 5.

Работа на 10 балов

Диана 30 июня, 2021 год
Всем здравствуйте! Недавно обращалась в вашем агентство недвижимости «Акцент» хочу всех поблагодарить и сказать всем Спасибо, за хорошее обслуживание, внимание, оперативный покз квартиры. Особенно хочу выразить благодарность Константину Краснову. Хочу ему сказать большое спасибо, он очень хороший специалист.,грамотно ко всему относиться. К тому же хороший добрый. Всем рекомендую к нему обращаться. А также агентству 10 балов.

Агентство недвижимости акцент не рекомендую

Елена 28 июня, 2021 год
Будте осторожны!
Будте осторожны!
Акцент агентство недвижимости г. Чехов Симферопольское шоссе д. 4 будте внимательны. Прежде чем подписать любой договор и внести деньги попросите прислать вам документ на электронную почту и внимательно изучите дома. Либо пусть ваш договор подготовят распечатаю отдадут вам в руки, а дома вы его проверите, потом только подпишите. Если агентство от этого откажется, значит в договоре есть пункты и подписав его вы можете потерять свои деньги!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, невозможность взять договор домой и ознакомиться. Показывают только при подписании, не исправляют пункты, которые просишь удалить, лишают людей части денег по подобным договорам или люди не получают всю внесенную сумму

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»