Специалисты с большой буквы. - Отзывы об Акцент агентство недвижимости

Отзыв написан 3 ноября, 2022 год 5 просмотров
Наконец-то закончились мои мытарства с продажей наследства. В живописном месте, в хорошем состоянии, с землей. Вроде и все хорошо, но!!! Год я мучилась, помогала мне дочь размещать везде объявления, год ездили показывали за тридевять земель – и ноль результата! Хорошо, коллега на дочкиной работе посоветовала обратиться в Акцент. Тоже они полгода вступали в право наследства, суды и все остальное, а потом еще 8 месяцев пытались продать. Вот знали бы сразу, сколько бы сил и нервов сэкономили, обратились бы сразу к специалистам. Так как мы с дочерью работаем, в офис прийти могли только после 8-ми вечера. Сотрудники офиса пошли нам на уступки, назначили встречу в удобное для нас время, очень подробно проконсультировали нас понятным для нас языком и взяли нас в работу. Понравилось то, что всегда наш менеджер была на связи, ни разу такого не было, чтобы не взяли трубку, покупателей нашли быстро, сами ездили на показы, сами переоформляли недостающие документы для сделки, брали на себя все риски. Конечно, работу ребята проделали очень большую, в результате наша недвижимость была продана за нашу цену. Мы очень благодарны за качественную работу!
Достоинства:
  1. реальная помощь в продаже недвижимости, профессионалы
Недостатки:
  1. нехватка информации об агентстве, не знали раньше о его существовании.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент