Акцент агентство недвижимости отзывы
с оценкой «Хорошо»

Покупали через Акцент Недвижимость квартиру

Николай 29 ноября, 2022 год
Справились неплохо, квартира нормальная, все документы в порядке. Без долгов, один хозяин, состояние хорошее, но далеко от города. Ездить не удобно. Взяли потому, что уже поджимали сроки, надо было где-то жить. Заплатили за все 2 500 000, это уже вместе с их платой за услуги. Пока ставлю 4, все прекрасно понимаю, но так как опыт у ребят есть, хотелось... Читать отзыв Справились неплохо, квартира нормальная, все документы в порядке. Без долгов, один хозяин, состояние хорошее, но далеко от города. Ездить не удобно. Взяли потому, что уже поджимали сроки, надо было где-то жить. Заплатили за все 2 500 000, это уже вместе с их платой за услуги. Пока ставлю 4, все прекрасно понимаю, но так как опыт у ребят есть, хотелось бы быстрее Акцент агентство недвижимости - Покупали через Акцент Недвижимость квартиру

Неплохо в принципе

Кирилл 15 ноября, 2022 год
Данное агентство недвижимости посоветовали знакомые, обратились. В общем довольно неплохо, но как по мне дорого. Не совсем понял за что такая комиссия и чего такого волшебного они делают, что берут такие деньги. По времени тоже не дождались космической скорости. Человек с которым мы непосредственно работали вел себя адекватно и профессионально, только поэтому и согласились на дальнейшее сотрудничество. Поэтому скажу, что... Читать отзыв Данное агентство недвижимости посоветовали знакомые, обратились. В общем довольно неплохо, но как по мне дорого. Не совсем понял за что такая комиссия и чего такого волшебного они делают, что берут такие деньги. По времени тоже не дождались космической скорости. Человек с которым мы непосредственно работали вел себя адекватно и профессионально, только поэтому и согласились на дальнейшее сотрудничество. Поэтому скажу, что впечатление осталось неоднозначное, но квартиру мы таки продали, хоть и дешевле, чем планировали. Акцент агентство недвижимости - Неплохо в принципе

Специалисты с большой буквы.

Юлия 3 ноября, 2022 год
Наконец-то закончились мои мытарства с продажей наследства. В живописном месте, в хорошем состоянии, с землей. Вроде и все хорошо, но!!! Год я мучилась, помогала мне дочь размещать везде объявления, год ездили показывали за тридевять земель – и ноль результата! Хорошо, коллега на дочкиной работе посоветовала обратиться в Акцент. Тоже они полгода вступали в право наследства, суды и все... Читать отзыв Наконец-то закончились мои мытарства с продажей наследства. В живописном месте, в хорошем состоянии, с землей. Вроде и все хорошо, но!!! Год я мучилась, помогала мне дочь размещать везде объявления, год ездили показывали за тридевять земель – и ноль результата! Хорошо, коллега на дочкиной работе посоветовала обратиться в Акцент. Тоже они полгода вступали в право наследства, суды и все остальное, а потом еще 8 месяцев пытались продать. Вот знали бы сразу, сколько бы сил и нервов сэкономили, обратились бы сразу к специалистам. Так как мы с дочерью работаем, в офис прийти могли только после 8-ми вечера. Сотрудники офиса пошли нам на уступки, назначили встречу в удобное для нас время, очень подробно проконсультировали нас понятным для нас языком и взяли нас в работу. Понравилось то, что всегда наш менеджер была на связи, ни разу такого не было, чтобы не взяли трубку, покупателей нашли быстро, сами ездили на показы, сами переоформляли недостающие документы для сделки, брали на себя все риски. Конечно, работу ребята проделали очень большую, в результате наша недвижимость была продана за нашу цену. Мы очень благодарны за качественную работу!
Достоинства:
  1. реальная помощь в продаже недвижимости, профессионалы
Недостатки:
  1. нехватка информации об агентстве, не знали раньше о его существовании.

Не жалею, что обратился в Акцент

Юрий 22 октября, 2022 год
Не так давно я тоже был клиентом агентства недвижимости Акцент. Мне нужно было продать дом в Серпуховском районе, в садовом товариществе. Долго искал тех людей, кому могу довериться, так как много мошенников, еще больше непрофессионалов. По рекомендации знакомых обратился в Акцент и не разу не пожалел. От начального этапа знакомства до сделки эта команда не уставала меня радовать... Читать отзыв Не так давно я тоже был клиентом агентства недвижимости Акцент. Мне нужно было продать дом в Серпуховском районе, в садовом товариществе. Долго искал тех людей, кому могу довериться, так как много мошенников, еще больше непрофессионалов. По рекомендации знакомых обратился в Акцент и не разу не пожалел. От начального этапа знакомства до сделки эта команда не уставала меня радовать своими навыками работы, умением расположить к себе клиента, своим профессионализмом и нестандартными подходами к решению задач. Даже, наверное, слишком креативными, как по мне. Но я без всяких опасений отдал им ключи от дома, документы и задаток, не переживал, что меня кинут или еще что похуже. Доверие вызвали сразу, и даже если бы не было рекомендаций, я бы все-равно стал с ними сотрудничать. От всех показов и корректировок документов я устранился, всем занимались сотрудники агентства, меня никто не дергал по пустякам. Уже в конце приехал на сделку, предварительно мне позвонили и спросили, когда мне будет удобно. В общем, я полностью доволен, есть один момент – услуги стоят дорого. А в остальном все – просто шикарно! Акцент агентство недвижимости - Не жалею, что обратился в Акцент
Достоинства:
  1. квалификация работников, умение расположить к себе, вызывают доверие, профессионализм.
Недостатки:
  1. дорого

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт