Акцент агентство недвижимости отзывы
с оценкой «Отлично»

Акцент агентство недвижимости

Сделка была завершена быстро и без проблем.

Евгений 14 июня, 2023 год
Сотрудничество с этим агентством недвижимости было очень плодотворным. Мне предоставили много вариантов жилья, исходя из моих пожеланий и бюджета.

не пожалел, что обратился в агентство

Юрий 23 ноября, 2022 год
От бабушки остался дом в поселке Баранцевское. Дом старый, но добротный, решили все-таки продавать. За копейки не хотелось, в доме неплохой ремонт, новая электрика, облагорожен дворик. Сначала искали сами покупателя, но все хотели цену чуть ли не в два раза ниже. Вот с какого?? Ну я понимаю уступить, но не настолько же. Короче говоря нашли в сети Акцент. Встретились с... Читать отзыв От бабушки остался дом в поселке Баранцевское. Дом старый, но добротный, решили все-таки продавать. За копейки не хотелось, в доме неплохой ремонт, новая электрика, облагорожен дворик. Сначала искали сами покупателя, но все хотели цену чуть ли не в два раза ниже. Вот с какого?? Ну я понимаю уступить, но не настолько же. Короче говоря нашли в сети Акцент. Встретились с риелтором, рассказали все тонкости. За полгода дом смотрели человек 5, нас в это особо не втягивали, что несомненный плюс. Когда уже шестому человеку дом понравился, мы договорились о встрече. Цену совсем немного снизили, но все равно нас она устроила. Агентство полностью занималось документами, справками и прочей бюрократической ерундой. Упаси господь с этим возиться самому. Конечно, покупателя искали долговато, оформили тоже не быстро, но в целом неплохо, не пожалел, что обратился к ним. До многих моментов я бы и не додумался, не говоря о формальной части. Акцент агентство недвижимости - не пожалел, что обратился в агентство

Удачно посотрудничали

Артем 11 ноября, 2022 год
И я не стал исключением в работе с агентством Акцент. Вообще, если честно, то не воспринимаю эти агентства ну никак. Столько наслышан о таких конторах, что связываться себе дороже. К тому же % они берут не маленький, за такие деньги мебель новую купить можно. Ну да ладно, к сути. Я через них продавал небольшой домик и приобретал квартиру. Точнее оформлял... Читать отзыв И я не стал исключением в работе с агентством Акцент. Вообще, если честно, то не воспринимаю эти агентства ну никак. Столько наслышан о таких конторах, что связываться себе дороже. К тому же % они берут не маленький, за такие деньги мебель новую купить можно. Ну да ладно, к сути. Я через них продавал небольшой домик и приобретал квартиру. Точнее оформлял ипотеку на нее. Сам с этим бился, документы собирал, но в одном банке отказали, в другом там условия сумасшедшие, так намаялся, что махнул рукой и обратился в агентство. Дом продали довольно быстро. А на квартиру-они и нашли хороший вариант, и помогли собрать и подать документы на ипотеку через них и вуаля-одобрено. Квартиру брал в новостройке, но уже с отделкой и ремонтом, так что дополнительно вкладываться не потребовалось почти. По документации все четко, ежемесячный платеж небольшой, вполне хватает и ипотеку платить и жить нормально. Так что на удивление остался очень доволен. Даже не думал, что вот так в жизни столкнусь с этими агентствами. Благо хоть нормальное попалась. Акцент агентство недвижимости - Удачно посотрудничали

«Нашли дом мечты»

Владислава 7 ноября, 2022 год
Недавно пришлось обратиться в Акцент для того, чтобы продать две квартиры и приобрести недвижимость за городом. Самостоятельно провернуть это дело мы даже не пытались, так как не хватает у нас знаний и возможностей обезопасить себя от мошенников. Да и времени столько нет. Чтобы подыскивать варианты продажи, потом варианты покупок, так как все члены семьи работают. Недавно наши соседи продавали квартиру... Читать отзыв Недавно пришлось обратиться в Акцент для того, чтобы продать две квартиры и приобрести недвижимость за городом. Самостоятельно провернуть это дело мы даже не пытались, так как не хватает у нас знаний и возможностей обезопасить себя от мошенников. Да и времени столько нет. Чтобы подыскивать варианты продажи, потом варианты покупок, так как все члены семьи работают. Недавно наши соседи продавали квартиру с помощью Акцента, все прошло отлично, все стороны остались довольны, так что решили и мы обратиться за помощью в эту компанию. С первой минуты знакомства мы были приятно удивлены, что весь процесс подстраивается под клиента. Нам удобно было прийти в офис в 7 вечера и нам пошли на встречу, задержались в офисе сотрудники до нужного нам времени. И вообще все было организовано так, чтобы и покупатели и продавцы чувствовали себя комфортно. Сотрудники Акцента показали себя как компетентные, квалифицированные специалисты, отлично разбирающиеся во всех тонкостях торговли недвижимостью. Квартиры наши продались быстро, а вот с подбором жилья за городом возникла заминка. Варианты, которые нравились нам, не подходили по цене, которые по цене были нормальными, выглядели, мягко говоря, не очень.. Около двух месяцев ушло на то, чтобы мы нашли подходящий для себя вариант, считаю, что это очень долго. Но за услуги уже деньги были уплачены, нам оставалось только ждать.. Но зато потом наше ожидание с лихвой оправдалось – мы нашли дом нашей мечты! И за это очень благодарны Акценту!
Достоинства:
  1. приятные сотрудники, быстрая работа по продаже недвижимости
Недостатки:
  1. долго подбирали вариант покупки.

Успехов вам!

Инга 1 ноября, 2022 год
Обратилась впервые и признаюсь слышала про компанию также впервые, нашла их исходя из удобного для меня расположения. Приняли в тот же день, так что точно могу сказать сотрудники здесь достаточно быстро ориентируются в нервной среде.
Помогли и избавили меня от массы проблем с поиском квартиры, с звонками и торгом, в общем все дела и подбор нужной по моим параметрам квартиры сотрудник Акцента взяла на себя.
Не описать словами, как я благодарна, по той причине, что у меня попросту не было возможности найти свободного времени, а квартира нужна была в ближайшее время из-за нашего с мужем развода.
В итоге посмотрено мной и ребенком было довольно больше количество квартир, удобно, что пошли на уступки, о всех встречах мы договаривались в конце дня (мне так удобно после работы).
На сегодня квартира куплена и все документы готовы и кстати право собственности оформляли на несовершеннолетнего ребенка, благодарю что всё сделали и не подвели. Стоимость услуг соответствует затраченным силам и времени. Я претензий не имею, как хотела жить в г.Чехов так и получилось. Квартира огромная, сделан шикарный ремонт, чему я отдельно рада.
Так, что компания и сотрудники верны своему клиенту, я желаю им больших успехов в будущих делах. Акцент агентство недвижимости - Успехов вам!

Большое человеческое спасибо

Анастасия Седых 28 октября, 2022 год
Большая и серьезная компания, я неимоверно благодарна им за помощь в поиске земельного участка и готового домика на нем. Денег у нас было с гулькин нос, наскрябали всей семьей порядка 2-х с малым миллиона рублей и хотели дом в любой стороне Московской области, но хотелось не слишком далеко.
Поиски были полностью на агенте, после ее разговоров с продавцами, она всегда набирала меня и оповещала о назначенном времени на осмотр дома. Ездили мы много, пару раз даже была ситуация, когда у меня не было возможности и я попросила Елену выехать и оттуда мне всё снять и показать, так она и сделала и вот именно этот земельный участок и дом мне приглянулся, после него я ни хотела ничего другого искать. Цена как раз подходила и оставался даже небольшой запас, как раз мы вложились в небольшой ремонтик. Находится наша недвижимость в Антроповском районе Московской области.
Можно сказать что наши поиски надолго не затянулись и не были нудными благодаря риелтору. Так от себя могу смело сказать, что всё по уму, компания и соответственно их главное лицо – агент, работают как профессионалы с многолетним опытом.
У меня претензий нет, с бумагами всё хорошо, так что мы без проблем всё оформили и заключили. Акцент агентство недвижимости - Большое человеческое спасибо

Жму руку за качество работы

Ольга 25 октября, 2022 год
Ни разу не пожалела, что возложила все силы по поиску дачи на агента. Переживания были большие, а вдруг попадет кто-то некомпетентный или мы не найдем общий язык, но к счастью такого не произошло. Сотрудница просто большой души человек, работала со мной Елена Анатольевна, человек вообще работает по призванию. Язык у нее подвешен, документы и законы она все прекрасно знает. А... Читать отзыв Ни разу не пожалела, что возложила все силы по поиску дачи на агента. Переживания были большие, а вдруг попадет кто-то некомпетентный или мы не найдем общий язык, но к счастью такого не произошло. Сотрудница просто большой души человек, работала со мной Елена Анатольевна, человек вообще работает по призванию. Язык у нее подвешен, документы и законы она все прекрасно знает. А какая у них большая база клиентов, это что-то с чем-то. Когда мы заключили договор, она уже через три дня звонила мне и назначала дату на сразу два просмотра дачи. Я ошалела от такой оперативности.
По деньгам было даже дешевле, чем я планировала, но те варианты мне не приглянулись, увы. Агент всё поняла и не рассердилась, за что большой ей плюс, получается она работает по совести и для клиента, а не лишь бы продать ту или иную недвижимость.
Дачу своей мечты нам нашли и мы даже не превысили наш подсчитанный бюджет.
Сделка прошла без срывов, чему я так же очень рада.
Акцент агентство недвижимости - Жму руку за качество работы ту, буду обязательно советовать фирму и агента.

Благодарю за качественную услугу

Валентина 19 октября, 2022 год
Долго искала достойную и ответственную фирму, в итоге по многочисленным отзывам решила остановиться на Акценте, компания на рынке недвижимости довольно таки давно и отзываются о ней хорошо. У меня так же можно сказать всё беззаботно прошло. Обратилась изначально по телефону, после меня пригласили в их офис, который я честно говоря искала пол часа, пока не набрала менеджера)
Риелтор приятная, сразу чувствуется... Читать отзыв
Риелтор приятная, сразу чувствуется опыт, ну и подход был уважительный без навязывания лапши на уши. Обратилась я за помощью в поиске квартиры в Чеховском районе, цена очень большую роль играла, т.к. в кредиты и в ипотеки влазить я не хотела, а на руках было 2 млн рублей.
Договор заключили, оплата была частями, и что мне понравилось - взнос постепенный был, так что всё в адекватных границах.
Квартиру нашли, но не сразу ту которая запала в душу, но отмечу, что за две недели мы посмотрели порядки 7 вариантов и всё-таки нашли приятный по бюджету и внешним характеристикам.
С оформлением всех документов мне так же помогла сотрудник фирмы и вуаля у меня еще осталось на руках 100 тысяч рублей, т.к. мы уложились в 1,9 млн рублей и это сразу с оплатой вознаграждения риэлтору.

Спасибо Агентству

Ольга 6 июля, 2021 год
Приобретение недвижимости без таких профессионалов своего дела как Мария и Константин для меня было бы непосильным делом. Удивило и обрадовало, что с большим вниманием и отзывчивостью Мария и Константин отнеслись ко все моим многочисленным вопросам, пожеланиям и опасениями в период проведения сделки. Оценка 5 из 5.

Работа на 10 балов

Диана 30 июня, 2021 год
Всем здравствуйте! Недавно обращалась в вашем агентство недвижимости «Акцент» хочу всех поблагодарить и сказать всем Спасибо, за хорошее обслуживание, внимание, оперативный покз квартиры. Особенно хочу выразить благодарность Константину Краснову. Хочу ему сказать большое спасибо, он очень хороший специалист.,грамотно ко всему относиться. К тому же хороший добрый. Всем рекомендую к нему обращаться. А также агентству 10 балов.

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент