«Нашли дом мечты» - Отзывы об Акцент агентство недвижимости

Отзыв написан 7 ноября, 2022 год 11 просмотров
Недавно пришлось обратиться в Акцент для того, чтобы продать две квартиры и приобрести недвижимость за городом. Самостоятельно провернуть это дело мы даже не пытались, так как не хватает у нас знаний и возможностей обезопасить себя от мошенников. Да и времени столько нет. Чтобы подыскивать варианты продажи, потом варианты покупок, так как все члены семьи работают. Недавно наши соседи продавали квартиру с помощью Акцента, все прошло отлично, все стороны остались довольны, так что решили и мы обратиться за помощью в эту компанию. С первой минуты знакомства мы были приятно удивлены, что весь процесс подстраивается под клиента. Нам удобно было прийти в офис в 7 вечера и нам пошли на встречу, задержались в офисе сотрудники до нужного нам времени. И вообще все было организовано так, чтобы и покупатели и продавцы чувствовали себя комфортно. Сотрудники Акцента показали себя как компетентные, квалифицированные специалисты, отлично разбирающиеся во всех тонкостях торговли недвижимостью. Квартиры наши продались быстро, а вот с подбором жилья за городом возникла заминка. Варианты, которые нравились нам, не подходили по цене, которые по цене были нормальными, выглядели, мягко говоря, не очень.. Около двух месяцев ушло на то, чтобы мы нашли подходящий для себя вариант, считаю, что это очень долго. Но за услуги уже деньги были уплачены, нам оставалось только ждать.. Но зато потом наше ожидание с лихвой оправдалось – мы нашли дом нашей мечты! И за это очень благодарны Акценту!
Достоинства:
  1. приятные сотрудники, быстрая работа по продаже недвижимости
Недостатки:
  1. долго подбирали вариант покупки.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт