Благодарю за качественную услугу - Отзывы об Акцент агентство недвижимости

Отзыв написан 19 октября, 2022 год 25 просмотров
Долго искала достойную и ответственную фирму, в итоге по многочисленным отзывам решила остановиться на Акценте, компания на рынке недвижимости довольно таки давно и отзываются о ней хорошо. У меня так же можно сказать всё беззаботно прошло. Обратилась изначально по телефону, после меня пригласили в их офис, который я честно говоря искала пол часа, пока не набрала менеджера)
Риелтор приятная, сразу чувствуется опыт, ну и подход был уважительный без навязывания лапши на уши. Обратилась я за помощью в поиске квартиры в Чеховском районе, цена очень большую роль играла, т.к. в кредиты и в ипотеки влазить я не хотела, а на руках было 2 млн рублей.
Договор заключили, оплата была частями, и что мне понравилось - взнос постепенный был, так что всё в адекватных границах.
Квартиру нашли, но не сразу ту которая запала в душу, но отмечу, что за две недели мы посмотрели порядки 7 вариантов и всё-таки нашли приятный по бюджету и внешним характеристикам.
С оформлением всех документов мне так же помогла сотрудник фирмы и вуаля у меня еще осталось на руках 100 тысяч рублей, т.к. мы уложились в 1,9 млн рублей и это сразу с оплатой вознаграждения риэлтору.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"