Снова вернулись к приему Аквадетрима. - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 1 апреля, 2023 год 10 просмотров
Аквадетрим ребенку давала с месячного возраста до года. Тогда показалось, что можно забыть о витамине Д уже. Вроде бы зубки пошли, волосы густые относительно у малыша, умелки - все по возрасту. Давала каждое утро после кормления по 2 капле в чайной ложке воды. Так проще контролировать, чтоб все что надо, попало в рот.
Через полгода, как прекратили прием Аквадетрима, заметила, что сон разладился. Списала на скачок роста, как и боли в ножках. Потом все же решила рассказать об это педиатру, потому что проблема не ушла через время. Врач сказала, что не надо было прекращать прием витамина Д. Надо было наоборот, еще каплю добавить и давать по три. Это в перерасчете на Ме 1500.
Вернулись к Аквадетриму, через 2 недели примерно сон стал спокойным, ребенок активнее и веселее. Для мышц и костей витамин Д тоже необходим, поэтому и ножки болеть перестали. Пока буду давать до трех лет, хороший препарат.

Достоинства:
  1. нужный для развития витамин, лекарственный препарат.
Недостатки:
  1. нет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 4.7
286 отзывов