Как выбраться из апатии и усталости! Мой секрет! - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 29 мая, 2018 год 1064 просмотра
Моя мама - противница аптечных витаминов и считает, что получать все необходимые и недостающие микроэлементы можно из продуктов питания. Легко ей рассуждать, будучи на пенсии)) Я вот работаю и у меня совсем нет времени собирать себе судочки каждый вечер со всякими полезностями. Да и у нас в коллективе как-то не принято таскать из дома, даже микроволновки нет в офисе. Питаемся в ближайшей кафешке.
Стала замечать, что я постоянно уставшая. Вроде бы нет на работе никакого аврала, работаем в шатном режиме, никакой дополнительной нагрузки стараюсь не брать. Но устаю сильно и это факт. В апетке посоветовали мультивитаминный комплекс, который также известен своим свойством придавать организму сил. Я попробовала, в восторг не пришла. Укрепились ногти и на том спасибо. Сходила к врачу, сдав предварительно анализы. Обнаружился недостаток кальция и витамина Д. Я никогда не изучала влияние того или иного витамина на организм и была удивлена, что кальций и витамин Д взаимосвязаны. Оказывается, витамин помогает кальцию проникнуть в костную ткань, тем самым укреплять наш скелет. Мне в больнице рекомендовали Аквадетрим, как хорошо усваеваемый, без побочных эффектов. Я стала принимать по схеме 4 капли в сутки и уже вскоре стала замечать изменения в своем организме. Сил прибавилось, перестала болеть спина. Я стала потихоньку возвращаться с свой прежний жизненный ритм. Продолжаю прием препарата уже пол года и пока что не собираюсь останавливаться. Кстати, заметила, что стала гораздо реже болеть всякими простудными и вирусными болячками. Опять таки, это заслуга Аквадетрима.

Витамин Д благоприятно влияет на иммунную систему. Сейчас, если вдруг я заболеваю, переношу болезнь гораздо легче и уже через 3, максимум 4 дня я на ногах. Классный препарат!

Лекарства: отзывы

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Амоклав Фармлэнд