Нам помог Аквадетрим - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 378 просмотров
Ребенок родился у меня маленький, немного не доносила. Первые месяцы тяжело набирал вес, не дотягивала до нормы катастрофически. Я ужасно переживала. Не добор в весе усугубился медленным ростом, казалось что дочь не растет вообще.
Врач назначила нам прием витамина Д. Прописала Аквадетрим, водный раствор. С началом приема вес стал живо прибавляться, мы стали расти) Это счастье для матери) Врач рекомендует давать Аквадетрим до трех лет, но мне так нравится эффект, что я буду давать его и после 3х лет дочери, все же солнце в наших краях редкий гость, даже летом! Сама тоже пью по 3-4 капли в день. Тем более, что в инстаграме уже двух врачей прочитала, что витамина Д не хватает всем, и взрослым, и детям, но желательно сдать анализ и убедиться в этом. Аквадетрим - Нам помог Аквадетрим

Лекарства: отзывы

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)