Самый необходимый витамин в первые два года жизни малыша. - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 25 декабря, 2018 год 353 просмотра
Здравствуйте! Расскажу вам мой опыт использования Аквадетрима. У меня двое детей. Один в первом классе, а второму четвёртый месяц. После первого месяца жизни, мой малыш, как и многие другие малыши, получил свой первый флакончик солнечного витамина, бесплатно от больницы. Кстати, данный витамин очень экономно расходуется, по 2 капли рано утром даю. Развожу в чайной ложке с водой, так и даю. Что касается моего старшего сына, он тоже принимал витамин Д в детстве, до двух лет я ему стабильно давала. В зимний период дозу увеличивала, в летний уменьшала. После двух лет уже больше не давала. В последнее время я заметила за старшим сыном вялость и слабость. Он тяжело просыпается в школу, после школы ещё более вялый возвращается. Это сказывается и на его учебе. Когда отвела на ежемесячный осмотр младшего, с собой взяла и старшего сына. Тоже показала врачу, узнать в чем же проблема его недуга. Врач сказала, что сейчас зима, иммунитет ослаблен и нужно попить витамины. И прописала Аквадетрим. Мы уже больше двух месяцев пьём его, и результат заметен. Мамочки, не пренебрегайте витамином Д для деток постарше. От этого витамина зависит общее состояние ребенка, особенно в зимний период. Минусов не заметила, так как побочных действий не было. Он выполняет вою функцию и помог мне с недугом сына. Цена приемлемая. Витамин хорошо усваивается, за счет его мицеллярного состава и пить его легко. У деток отвращения не вызывает, если разбавлять с водой.
Аквадетрим - Самый необходимый витамин в первые два года жизни малыша.

Лекарства: отзывы

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Эстеретта