Самый нужный и важный детский витамин! - Отзывы об Аквадетрим

Аквадетрим
Отзыв написан 25 мая, 2021 год 28 просмотров
Читаю порой на форумах мам такой вопрос: " А до какого возраста давать витамин Д детям?" и стараюсь всегда ответить и пояснить: давать витамин д детям можно и нужно всегда, в любом возрасте! Принимать витамин д взрослым тоже можно и нужно всегда)) И удивляюсь, почему задаются этим вопросом. Ведь стоит только прочитать про важность этого витамина и про то, что получить его извне крайне сложно - от солнышка или из продуктов. Чтоб норму от солнышка получить по витамину - нужно голышом ведь день гулять на открытом солнце - ну это же нереально! Потому Аквадетрим - наш первый помощник и ежедневный компонент рациона. Для самых маленьких детей - а назначают его младенцам с 4 неделек уже - это профилактика рахита, рост, развитие. Потом нужно иммунитет укреплять, расти и активничать дальше. Потом школа - немаловажно принимать витамин д и для нервной системы. И так в каждом возрасте! Для костей и мышцев, для иммунитета и нервной системы - для всего витамин д нужен. Аквадетрим капли идеальны - на водной основе и для усвоения просто прекрасные - они не дают нагрузку на ЖКТ, как масляные растворы! И дозатор у флакона хороший - не накапаешь больше, чем нужно! А это важно, передозировку допускать нельзя! Мои дети с водичкой по утрам пьют капельки без проблем. На вкус они приятные, анисовые. Очень часто для животика даже анис используется в детских лекарствах - хороший компонент. Словом, ежедневный прием витамина д, не исключая даже летний период - дает возможность быть активным, здоровеньким, расти на радость маме и папе. Я очень рада, что однажды мне врач пояснил про необходимость приема таких капель. Теперь принимаем и проблем не знаем! Аквадетрим - Самый нужный и важный детский витамин!
1 согласен



Комментарии к отзыву

аноним 8 июня, 2021 год
Нам не пошел ни вигантол, ни детримакс, а этот отлично!
Мира 1 июня, 2021 год
Моему ребенку недавно три исполнилось, пошли в садик. Так адаптация хорошо проходит, почти не болеем. Сейчас с трех капелек по возрасту на 2 перешли.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Аквадетрим
Действующее вещество препарата – колекальциферол (витамин D3) – регулятор кальциевого и фосфатного обменов. Синтетический колекальциферол идентичен эндогенному, который образуется в организме под действием солнечных лучей. Колекальциферол обладает более выраженной физиологической активностью в сравнении с эргокальциферолом (витамин D2). Под действием препарата происходит нормализация метаболизма кальция и фосфатов в организме человека. Это... подробнее

Лекарства

Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 4.9
106 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
208 отзывов
Диклофенак-Акос 5%
Диклофенак-Акос 5%

Рейтинг: 5
98 отзывов
Крем Аленталь Вертекс
Крем Аленталь Вертекс

Рейтинг: 5
9 отзывов
Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Рейтинг: 5
96 отзывов
Утрожестан
Утрожестан

Рейтинг: 5
21 отзыв
ДляЖенс эстри
ДляЖенс эстри

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 4.9
152 отзыва