АкваЕва.Рф интернет-магазин мебели отзывы
с оценкой «Ужасно»

АкваЕва.рф худший магазин мебели

Гость 23 сентября, 2021 год
Акваева.рф худший интернет магазин мебели. Заказал в этом "магазине" шкаф, менеджер сообщил что после изготовления в течение 2-х дней привезут шкаф. после ожидания изготовления, со мной связался логист, сказал что ближайшее время доставки - через неделю. Решил забрать сам. На след. день заказ забрать не дали - сказали что заказ не собран, обещали собрать к следующему дню. Оплата в офисе... Читать отзыв Акваева.рф худший интернет магазин мебели. Заказал в этом "магазине" шкаф, менеджер сообщил что после изготовления в течение 2-х дней привезут шкаф. после ожидания изготовления, со мной связался логист, сказал что ближайшее время доставки - через неделю. Решил забрать сам. На след. день заказ забрать не дали - сказали что заказ не собран, обещали собрать к следующему дню. Оплата в офисе наличными или в крайнем случае переводом без комментария на карту (вероятно, уходят от налогов).
В итоге, после оплаты выяснилось что заказ все таки не был собран, и спустя часа поисков двери шкафа сотрудниками, выяснилось что одной двери нет и придется еще ждать когда дверь сделают. В итоге, пообещали в срочном порядке изготовить дверь и привезти ее на следующий день за свой счет, однако на следующий день никто ее не привез.
По телефону менеджер говорит, что не в курсе ситуации, это "заказчики такие", на складе трубку как обычно не берут.
Качество самого шкафа ужасное - алюминиевые детали кривые, направляющие отпилены не ровно, отверстия под крепления просверлены кустарно, облицовка древесных панелей местами отклеивается до сборки...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество, сроки, безответсвенность

Акваева. Ужасный интернет магазин. Ни за что не несет ответственность

Наталья 12 сентября, 2021 год
Акваева интернет магазин, который не несет ответственность ни за что. При покупке шкафа с ними оговаривалась в том числе и сборка. По договору сборщик должен позвонить на следующий день после доставки. Прошло несколько дней, звонка не было. Пишу в магазин, ответ- сейчас отправим письмо. В результате так продолжается несколько дней. На предложение дать мне номер телефона с кем можно решить... Читать отзыв Акваева интернет магазин, который не несет ответственность ни за что. При покупке шкафа с ними оговаривалась в том числе и сборка. По договору сборщик должен позвонить на следующий день после доставки. Прошло несколько дней, звонка не было. Пишу в магазин, ответ- сейчас отправим письмо. В результате так продолжается несколько дней. На предложение дать мне номер телефона с кем можно решить этот вопрос отвечают, что у них нет номера. В результате сборщик отзвонился, договорились на субботу на 16 часов. Прождала до 22- х слушая, что вот-вот приеду. В 22 часа мне сборщик сообщил, что не успеет сегодня и предложил выбрать самой день и время, что подстроятся под меня. Выбрала все. 14 часов, сижу жду, сборщика опять так и нет и телефон не берёт. Магазин, с кем оговаривалась сборка заявляет, что они ничего не знают, сборщики от фабрики и телефонов у них нет. Что я сама должна решать этот вопрос без их участия

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва