Средство номер один в России - Отзывы об Аквалор

Аквалор
Отзыв написан 26 октября, 2015 год 695 просмотров
Аквалор мне лично очень помог при сильной заложенности носа. Я им, на самом деле привыкла давно уже пользоваться, средство то известное, с натуральной морской водой и слизистой совсем не вредит. И не зря я упомянула, что это препарат номер один в России, потому что так считает большинство медиков, с которыми я знакома. А я часто кручусь в этой среде, сама имею к ним непосредственное отношение, потому что я массажист-реабилитолог.

Катя 22 июня, 2016 год
Мы пользовались раньше Аквалором, но к сожалению заработали отит, оказывается аэрозоли вредные, вода льется бессконтрольно. И лор-врач нам порекомендовал пользоваться такими балончиками как Мореназал или Аквамарис. Мы взяли из них самый недорогой Мореназал, остались довольны, т.к. дозатор позволяет не переливать, а для нас это безопасность. Ну и флакончик пластмассовый, что тоже удобно не разобьется.
Лиза 11 ноября, 2015 год
а ребенку можно это средство? очень сильно заложен нос. хочу что-то эффективное, но не вредное
Ванесса 11 ноября, 2015 год
Я брала ребенку Аквалор беби – понравился эффект, очень мягко очищает нос от всей слизи. А себе форте брала – тоже очищает нос (даже при синусите) очень хорошо. И кстати согласна с Викторией – все врачи именно это средство рекомендуют – как педиатры, так и терапевты, заслуживает доверие препарат.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аквалор
Лекарственная форма: Раствор для интраназального введения, изотоническая натуральная морская вода
Фармакологическое действие:
Фармакодинамика: АКВАЛОР содержит все активные ингредиенты и минералы природной морской воды и обеспечивает активный лаваж полости носа: способствует удалению слизи, уменьшению инфицированных выделений и отечности слизистой носа, размягчению и удалению корок. Препарат нормализует защитную функцию реснитчатого эпителия слизистой носа... подробнее

Противовирусное

Ингавирин