Отзывы об Аквалор

Аквалор
Отзыв написан 8 ноября, 2012 год 378 просмотров
Когда я первый раз услышала про Аквалор для детей, то решила купить небольшую упаковку мини, мало ли, вдруг не подойдет или аллергия будет. Но это лекарство меня более чем порадовало, хорошо промывало носик и очищало от слизи и загрязнений. Особенно мы его использовали при простуде. А потом я решила купить уже нормальную упаковку большого Аквалора, его и хватает надолго, и дешевле получается. Я уверена в этом лекарстве на все сто, так как он полностью натуральный и состоит из морской воды.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аквалор
Лекарственная форма: Раствор для интраназального введения, изотоническая натуральная морская вода
Фармакологическое действие:
Фармакодинамика: АКВАЛОР содержит все активные ингредиенты и минералы природной морской воды и обеспечивает активный лаваж полости носа: способствует удалению слизи, уменьшению инфицированных выделений и отечности слизистой носа, размягчению и удалению корок. Препарат нормализует защитную функцию реснитчатого эпителия слизистой носа... подробнее

Противовирусное

Эргоферон