Спасение для нашего носика - Отзывы об Аквалор

Аквалор
Отзыв написан 19 декабря, 2017 год 391 просмотр
Аквалор - Спасение для нашего носика

У ребенка врачи диагностировали две проблемы с носом: вазомоторный ринит, который современная медицина никак не лечит (по крайней мере в детском возрасте), и в дополнение к этому - склонность слизистой носа к пересыханию. На первый взгляд довольно несовместимые вещи, но вот так..(( Особенно слизистая у сына пересыхает в помещениях с кондиционерами, это вообще труба(( Соответственно, как могу борюсь с обоими этими неприятными состояниями и в этой борьбе мне помогают капли Аквалор Бэби. Да, это обычная морская вода, но она реально справляется и с той и с другой проблемой.

Приезжаем в гости к бабушке, у которой все время шарашит кондер (у нее климакс и ей постоянно жарко и душно) и я уже заранее капаю по парочке капель в каждую ноздрю и тогда сын не жалуется на то, что в носу потом корочки (а если не закапать обязательно будут). И в ситуациях, когда я знаю, что может обостриться его вазомоторный ринит я тоже профилактически капаю, например, вечером после бассейна нос может потечь, я упреждаю это и капаю еще в помещении бассейна. Вот так с помощью Аквалора Бэби и справляемся с проблемой. Очень надеюсь, что с возрастом перерастет эти проблемы.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Аквалор
Лекарственная форма: Раствор для интраназального введения, изотоническая натуральная морская вода
Фармакологическое действие:
Фармакодинамика: АКВАЛОР содержит все активные ингредиенты и минералы природной морской воды и обеспечивает активный лаваж полости носа: способствует удалению слизи, уменьшению инфицированных выделений и отечности слизистой носа, размягчению и удалению корок. Препарат нормализует защитную функцию реснитчатого эпителия слизистой носа... подробнее

Противовирусное

Эргоферон