Прощай насморок - Отзывы об АкваМастер

АкваМастер
Отзыв написан 2 июля, 2017 год 470 просмотров
На весеннее цветение у меня частенько начинается аллергия, слава богу в этом году лето в москве пришло поздно, со снегом))))). Главная моя проблема это нос, начинается насморк, заложенность бывает по утрам, сухость в носу постоянная, да как у всех аллергиков, я думаю. таблетки, конечно принимаю, но всё-равно остаточный эффект наблюдается, поэтому приходится часто пользоваться всякими спреями, чтобы облегчить дыхание. Аквамастер ооочень меня порадовал. Это можно сказать обычный морской солевой раствор, НО во-первых, очень приемлемая цена в отличии от аналогов, и очень удобная упаковка. По утрам уже несколько недель промываю себе носовую полость этим раствором. Сухость постепенно прошла, и вообще дыхание стало легче, не так часто закладывает нос. Очень полезная штука, хочу сказать. Даже просто промыть нос от пыли уличной, столько всего вдыхаем мы, что точно не помешает. Расходуется экономично, тюбика хватает где-то на месяц.

polina.makarova 30 октября, 2017 год
Согласна с Вашим отзывом, промывание носа при аллергическом насморке да и при ежедневной гигиене - незаменимая вещь. Мы тоже пользуемся АкваМастером, он приятно орошает нос, выводит скопившуюся слизь, смягчает слизистую. Пробовала разные спреи и подороже и подешевле, остановилась именно на нем. Считаю его самым выгодным к покупке товаром в линейке аналогов. А главное достоинство этого товара, я считаю - это его "многоразовость" - то, что колпачок откручивается и можно влить в него например физраствор и пользоваться дальше. Поэтому мы пользуемся им достаточно долго.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

АкваМастер
АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Протаргол-Лор