Насморк, как образ жизни - Отзывы об АкваМастер

АкваМастер
Отзыв написан 20 декабря, 2017 год 231 просмотр
Попробовал на днях препарат АкваМастер, привлек он меня ценой и возможностью многоразового использования, после использования основного флакона в комплекте шли саше для последующего разбавления и использования в дальнейшем их разбавляешь в этом же флаконе и продолжаешь использование- это о практичности и экономии. Далее о действии препарата, ранее после других препаратов оставалось либо жжение либо сухость тут такого нет. Слизистая увлажнена, сухости нет, дышится легко! буду использовать в дальнейшем!

Евгений 20 декабря, 2017 год
Дмитрий, подскажите, что в Вашем понимании многоразовое использование? Т.Е. я так понимаю купил один раз флакон, а потом просто докупаешь саше? это же сколько сэкономить можно, я до этого покупал аквалор. попробую АкваМастер.
Алла 20 декабря, 2017 год
Пробуйте! Не пожалеете! Там в отдельном пакетике соль, которую надо разводить. Получается, что удваивается срок хранения и "свежее" лекарство.

Всей семьей пользуемся.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

АкваМастер

АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"