АкваМастер выручил меня в поездке - Отзывы об АкваМастер

АкваМастер
Отзыв написан 21 декабря, 2017 год 222 просмотра
АкваМастер выручил меня в поездке. Ехал в поезде, продуло. Работать выходить, а нос не дышит, в аптеке сказали взять Аквамастер, попробовал, помог. Там еще саше в комплекте шло, теперь если что пользуюсь Аквамастером.

Кристина 24 декабря, 2017 год
я промываю нос АкваМастером, уже второй сезон в аптечке, помогает отлично. Вымывает все лишнее, увлажняет слизистую и помогает снять заложенность носа. И плюс, что флакон раскручивается, такого у других спреев нет.
Лиза 24 декабря, 2017 год
Согласна, повторное использование флакона и доп саше с раствором, это очень удобно. Но не это главное. Главное, что АкваМастер справляется со своей задачей, мягко и качественно вымывает слизь из носа, и помогает облегчить носовое дыхание. Покупала уже несколько раз этот спрей, пользуемся всей семьей и деткам промываем нос и себе.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

АкваМастер

АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"