Компания Albert & Shtein отзывы

Компания Albert & Shtein

Не доверяйте компании- диван не получите!

Юлия 6 февраля, 2019 год
13.10.2018 мной был оплачен в 100% размере диван в салоне Albert&Shtein ( салон-магазин ЭкспоСтрой на Нахимовском ). Заказ №51423А
Ко мне в квартиру для замеров приезжал менеджер Бондарев Александр и ещё одна менеджер по продажам, с уверениями, что диван изготовят в срок и возможно раньше, но для этого нужно сделать 100% предоплату.
На сегодня Александр больше не работает на Нахимовском (перевели куда-то в другое место), а менеджер по продажам вообще уволилась- мосты обрублены.

Крайний срок доставки дивана (70!!! рабочих дней по договору) истёк 25.01.2019, но никто меня не проинформировал ни о сдвиге сроков, ни о причинах невыполнения Albert&Stein своих обязательств по договору, я уже не говорю о каких-либо извинениях и компенсациях.
Менеджеры салона Albert&Stein на Нахимовском и фабрики производителя просто скрываются и не берут трубку. Бухгалтерия и отдел кадров дали телефон какого-то Алексея (89660185719), который тоже уже уволился!
Конечно я подключил юристов и мы уже написали и отправили претензию «с уведомлением», готовим иск в суд, будет эфир на телевидении «Осторожно мошенники» (уже согласовано), но негативный осадкой присутствует. Взяли 100%предоплату и полная тишина!

Менеджеры по продажам разводят Вас на то, чтобы вы заплатили 100% предоплату , а потом крутят Ваши деньги, с непонятными перспективами и сроками получения товара!
На сайте Мосгорсуда, к ООО «Мебельщик» и ООО «Мебель Трейд» (производители мебели для Albert&stein и фабрики 8 Марта) очень много исков от обманутых покупателей.

Будьте бдительны, не попадитесь на ловушку этих «бизнесменов».

Люблю эту марку

Лариса Страхова 28 января, 2019 год
Никогда не сомневалась в премиальности этого бренда. нНеоднократно сталкивалась с ним в гостях и в приличных офисах. Но после покупки дивана Сан Марко полюбила марку ещё больше. Вообще очень редко можно увидеть достойные стёганные диваны, этот же так и манит на него плюхнуться. Натуральная кожа, недешёвая древесина, быстро раскладывается, удобный ортопедический матрас, хорошие материалы. Погуглите, если не знаете такую модель,... Читать отзыв Никогда не сомневалась в премиальности этого бренда. нНеоднократно сталкивалась с ним в гостях и в приличных офисах. Но после покупки дивана Сан Марко полюбила марку ещё больше. Вообще очень редко можно увидеть достойные стёганные диваны, этот же так и манит на него плюхнуться. Натуральная кожа, недешёвая древесина, быстро раскладывается, удобный ортопедический матрас, хорошие материалы. Погуглите, если не знаете такую модель, равнодушными не останетесь - это точно.

Самые удобные диваны

Кристина Казанцева 9 января, 2019 год
Это самые удобные диваны на которых сидела. Глубокие по посадке. Отличная эргономика, но людям маленького роста могут не подойти, хотя кто как любит. Сужу по хорошо знакомой мне модели лоуренс.

Не мебель, а фантастика

Мари 28 декабря, 2018 год
Кто любит массивные вещи могу порекомендовать Albert&Shtein. У нас достаточно большие помещения в доме и было проблематично подбирать мебель. Первый диван заказывали из Италии вроде и размеры все знали заранее, но в итоге казался очень маленьким и не заполнил необходимое пространство. Далее нам с мужем порекомендовали обратить внимание на эту фирму. Вкус у нас похожий мне не нравятся цвет фуксии... Читать отзыв Кто любит массивные вещи могу порекомендовать Albert&Shtein. У нас достаточно большие помещения в доме и было проблематично подбирать мебель. Первый диван заказывали из Италии вроде и размеры все знали заранее, но в итоге казался очень маленьким и не заполнил необходимое пространство. Далее нам с мужем порекомендовали обратить внимание на эту фирму. Вкус у нас похожий мне не нравятся цвет фуксии и рюшечки всякие. На данный момент у нас имеются 2 огромных и удобных дивана от A&S и фантастическая кровать в спальне. Для просторных жилищ очень грамотный выбор.

Вопрос с покупкой кровати решился положительно

Virgo 13 декабря, 2018 год
Долго выбирал. Хотел, чтобы была не только симпатичная с виду, но и хорошего качества, из нормальных материалов. Осмотрел со всех сторон витринный образец понравившейся модели. Корпус из цельного бука. Пружины, как рассказали продавцы, какой-то известной американской фирмы. Матрас можно выбрать по своему усмотрению. Есть разной плотности, с разной набивкой. Тоже от известных компаний. Запомнил одну - Дюпон, такую и попросил... Читать отзыв Долго выбирал. Хотел, чтобы была не только симпатичная с виду, но и хорошего качества, из нормальных материалов. Осмотрел со всех сторон витринный образец понравившейся модели. Корпус из цельного бука. Пружины, как рассказали продавцы, какой-то известной американской фирмы. Матрас можно выбрать по своему усмотрению. Есть разной плотности, с разной набивкой. Тоже от известных компаний. Запомнил одну - Дюпон, такую и попросил включить в комплектацию. Цвет только не очень понравился того варианта, что в салоне попался. Попросил, чтобы на заказ другой сделали. В течение 60 дней должны подвезти.

Уровень

Степан 3 декабря, 2018 год
Мебель такого уровня у нас в стране редкость. Даже в столице. Вдвойне приятно, что это российский производитель, хоть и название такое и много импортных комплектующих. Дизайн и качество вполне может конкурировать с лучшими европейскими фирмами, работающими в сегменте luxury.

С большинством отзывов согласна

Алла 14 ноября, 2018 год
Почитала, что о них в Интернете пишут. С большинством отзывов согласна: качество и дизайн идёт по высшему разряду. Сроки изготовления - как бог на душу положит. Я ждала почти три месяца, хотя по договору должны были успеть за два.

Диван Спай Гай с мини-баром

Snejanna 8 ноября, 2018 год
Выбрала диван Спай-Гай. Название дурацкое. Но диван хороший. И как сказали нам в салоне довольно популярный. Оно и понятно – и практично, и красиво. Люблю за лаконичный стиль и ощущение уюта. Для большего уюта заказала вариант со встроенным мини-баром. Теперь мне уютно в любую погоду))

Почти всё супер

Ксения 30 октября, 2018 год
При продаже дают дельные советы, как правильно ухаживать за мебелью, чтобы она прослужила дольше. Вообще похоже, за те два года, что не была у них в салонах, хорошо поработали над повышением квалификации продавцов своих салонов. Остаётся дождаться, когда серис доставки подтянут на должный уровень. До сих пор бывают проколы по этой части.

Прекрасная и долговечная мебель

Ольга Михайловна 28 сентября, 2018 год
Кровать Хьюстон от «Альберт и Штайн» привлекла своей необычностью. Актуальный дизайн в сочетании с подсветкой по низу, отчего кажется, будто она парит в воздухе. И эти подставки для ночников с ящичками, которые как будто тоже сами по себе в пространстве висят. Какие-то тумбочки тут были бы лишними. Подарили сыну и его жене на свадьбу, они были очень довольны. Сами не... Читать отзыв Кровать Хьюстон от «Альберт и Штайн» привлекла своей необычностью. Актуальный дизайн в сочетании с подсветкой по низу, отчего кажется, будто она парит в воздухе. И эти подставки для ночников с ящичками, которые как будто тоже сами по себе в пространстве висят. Какие-то тумбочки тут были бы лишними. Подарили сыну и его жене на свадьбу, они были очень довольны. Сами не признаем с мужем искусственных материалов и детям не советуем, а у этой фирмы всё натуральное, сами пользуемся их продукцией очень давно. С тех пор, как они только появились на рынке. Лет 15 уже назад, наверное.

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит