Алефс отзывы

Санкт-Петербург, пр-т Заневский, д. 39
alefs.ru
Алефс

Если бы я знал, что в компании Алефс мен в подарок сделают натяжной потолок

Артем 10 июля, 2019 год
Если бы я знал, что в компании Алефс мен в подарок сделают натяжной потолок, не заказывал его ранее в другой фирме, ведь ремонт в другой комнате ребята сделал шикарный, но там потолок бы с другим дизайном, но я не в обиде и так всё здорово сделали, спасибо!

Здесь оформлял договор по ремонту в квартире

Юрий 9 июля, 2019 год
Здесь оформлял договор по ремонту в квартире отца, он у меня уже старенький и однушка, в которой он живет, обветшала сильно. Решил порадовать старика и поэтому обратился а Алефс. Меня там поняли правильно, ремонт сделали хоть и косметический, но добротный, обои, потолок подвесной, ванна-туалет всё как положено. Спасибо ребята, батя доволен, я тоже.

результат мне понравился

Федр 3 июля, 2019 год
По слухам о той или иной компании трудно ориентироваться, но у меня были верная информация от друзей, что Алефс обманом и наживой за счёт клиентов не занимается, поэтом шёл к ним смело. Как результат – качественно сделанный ремонт, а так же в срок уложились. Мне даже не пришлось подгонять их и особо контролировать, всё это контролировал прораб. Я только принял... Читать отзыв По слухам о той или иной компании трудно ориентироваться, но у меня были верная информация от друзей, что Алефс обманом и наживой за счёт клиентов не занимается, поэтом шёл к ним смело. Как результат – качественно сделанный ремонт, а так же в срок уложились. Мне даже не пришлось подгонять их и особо контролировать, всё это контролировал прораб. Я только принял работу, и результат мне понравился, с удовлетворением перевёл деньги фирме, ведь за хорошую работу не жалко платить.

качественный ремонт

Накип 1 июля, 2019 год
Решил написать отзыв на фирму Алефс в знак благодарности за качественный ремонт. Это мой первый опыт по заказу в специализированную компанию, к счастью он не вышел комом, и теперь искать ничего другого не буду, только к ним пойду в другой квартире делать капитальный ремонт перед продажей.

умеющие работать на совесть

Роман 29 июня, 2019 год
У бабушки в квартире шабашники делали ремонт, я не знал просто, а бабушка не сказала, теперь пришлось переделывать и этим уже занялись профессионалы. Фирма Алефс именно такая, тут есть люди, умеющие работать на совесть. В итоге квартира бабушки преобразилась, приятно стало там находиться.

полностью удовлетворён работой

Женя 28 июня, 2019 год
Для меня в новинку обращаться в компанию по ремонту квартир и поэтому этот опыт был первым. Теперь понял, что некоторые отзывы весьма неадекватны. Хорошо, что решился сам проверить, и полностью удовлетворён работой мужиков и их бугру Артёму из фирмы “Алефс” спасибо за руководство.

ремонт там должен быть по высшему разряду

Сергей 26 июня, 2019 год
Считаю, что если уж заезжать в новую квартиру, то ремонт там должен быть по высшему разряду, чтобы дизайнерский и с использованием самых современных материалов. За этим делом по совету друзей отправился в компанию “Алефс”, слушал о них много положительных отзывов и сайт у них красивый. Сделали всё с учётом моих пожеланий, не буду расписывать весь процесс, но претензий к бригаде... Читать отзыв Считаю, что если уж заезжать в новую квартиру, то ремонт там должен быть по высшему разряду, чтобы дизайнерский и с использованием самых современных материалов. За этим делом по совету друзей отправился в компанию “Алефс”, слушал о них много положительных отзывов и сайт у них красивый. Сделали всё с учётом моих пожеланий, не буду расписывать весь процесс, но претензий к бригаде у меня не было.

Не связывайтесь с Alefs

Игорь 25 июня, 2019 год
Нужно было отремонтировать несколько комнат. Сначала приехали оценщики и сказали, что работа будет неделю от силы, в итоге всё закончили через 2.5 недель. Работают подростки из Таджикистана, по-русски не говорят. Им переводит всё бригадир, который появляется раз в несколько дней, сам прораб был 3 раза на адресе (дважды перед началом работ).
Своих инструментов у мастеров нет. Пришлось... Читать отзыв
Своих инструментов у мастеров нет. Пришлось давать и молоток, и отвёртку. Смесь какую-то для стен пришлось месить вешалкой для одежды (пришлось дать), причём в смете указано, что все инструменты я купил, но вот где эти инструменты?
Далее, как я понимаю, сотрудничает эта фирма с магазином Петрович и если вы не купите материалы самостоятельно, то они вам привезут самые дорогие, то есть раза в 3 дороже, чем нужно, а материалы - это, грубо говоря, половина стоимости ремонта. Что конкретно делать работники тоже не знают, т.к. прораб по-русски объясняет бригадиру, тот понимает примерно половину и передаёт это самим работникам-таджикам.
Более менее были поклеены обои и положен пол, какие-то более сложные работы делать, судя по всему, не умеют.
По итогу очень не доволен тем, что ушло минимум в 2 раза больше денег, работа выполнялась в 2 раза дольше, с нервами (приходилось самому дважды ходить в строительный магазин за материалами, которых не хватило). Сама работа выполнена непрофессионально, то есть любой "умелец" с улицы сделал бы не хуже...

Цена справедливая за такую качественную работу

Юрий 17 апреля, 2019 год
Ремонт с компанией Алефс прошел для нас почти незаметно. Мы только встретились с прорабом, обговорили все детали и заключили договор. Ремонт наших двух комнат пролетел очень быстро. Цена справедливая за такую качественную работу. Мы очень рады, что обратились к настоящим профессионалам.

Обратилась в компанию Алефс

Фая 15 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию Алефс, нужно было сделать ремонт в коридоре и прихожей.
Очень быстро отреагировали на мой звонок, прораб Андрей быстро собрал команду нужных мастеров. Все было выполнено быстро и на 5! Будем обращаться еще!!
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Заневский, д. 39

Строительство и ремонт