Алексей Razal отзывы

Москва, ул. Менделеева, д. 78
Алексей Razal

Подача документов на гражданство Румынии

Наталья 25 марта, 2020 год
К сожалению не успели подать документы на гражданство в связи с эпидемией, но планируем перенести на лето, надеюсь к этому времени все успокоится. Алексей всегда на связи, приятно с ним общаться.

Отзыв razal.ru за консультацию

Просто человек 22 января, 2020 год
Полноценная подробная консультация о восстановлении гражданства Румынии, цене услуг. Алексей вам нужно за такую актуальную информацию деньги брать)
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация, хороший собеседник
Недостатки:
  1. не было

Подала документы

Ирина 13 января, 2020 год
Подала документы, все прошло спокойно без суеты. Можно рекомендовать услуги юриста http://www.razal.ru
Достоинства:
  1. Все что было на словах юриста по предварительной консультации, соответсвует практике
  2. Цена не завышенная, оформление на детей бесплатное
Недостатки:
  1. По работе не заметила, но есть замечание к самому Бухаресту уж очень грязный центр города

Компетентно

Евгений 4 января, 2020 год
Если бы не оплата услуги по окончанию работы, осталось бы ощущение того, что Алексей просто мой давний знакомый, что согласился помочь "по знакомству". Кто обращался к нему за помощью - тот поймет)

Благодарен!

Довран 3 января, 2020 год
Благодарю Алексей Razal за оказанную профессиональную помощь в сборке документов на получение гражданства в Румынии! Ни на что не докопались, все прошло гладко и за минимум времени.

Все отлично

Антон Гришин 3 января, 2020 год
Грамотный юрист, который всегда поможет и разберется в вопросе. Быстро помог мне получить гражданство, объяснил ситуации и помог самому разобраться в деле. Очень приятный человек, с которым легко общаться. Алексей всегда вежлив и обходителен. Рад, что обратился именно к нему.

Оперативность,профессионализм

Ирина 3 января, 2020 год
Могу его смело рекомендовать.У нас времени было в обрез ,надо было восстановить гражданство (Румынии ),так он за полмесяца решил все наши вопросы.Спасибо его советам тоже .Цена не высокая для такого специалиста.
Достоинства:
  1. Низкая цена ,входит и понимают ситуацию своих клиентов
Недостатки:
  1. Не заметила

Всем доволен

Сергей 3 января, 2020 год
Обращался за юридической помощью к Алексею по поводу восстановления документов. Человек очень отзывчивый и знает свое дело, а главное очень хороший специалист в данной сфере. Очень доволен. Спасибо.

Решение юридического вопроса в кратчайшие сроки

Марьяна 2 января, 2020 год
К данному юристу обращался по причине оформления документов для прохождения длительного лечения в Румынии. Меня полностью проконсультировали по предоставлению необходимых документов, заполнению анкеты в консульстве и других бюрократических нюансах.

Знает свое дело

Сослан 2 января, 2020 год
Алексея мне посоветовали знакомые. Специалист своего дела. Помог оформить документы на восстановление гражданства. Разбирается в законодательстве Румынии и нормах международного права.

Хороший юрист!

Максим 2 января, 2020 год
Интересовала работа за границей, поэтому пришлось обратиться к юристу. Алексей дал мне замечательную консультативную помощь и помог с некоторыми документами, да и еще за адекватную цену.

Профессиональная работа

Alex 2 января, 2020 год
Такая тягомотина с документами и хорошо, когда есть грамотный юрист, способный помочь. К Алексею обратились наугад – просто времени уже в обрез. Не ожидали, что он так быстро решит нашу проблему по подготовке и подаче документов на румынское гражданство. Все документы были качественно готовы точно к сроку, а оплата уже по факту. В общем, настоящий квалифицированный профи
Достоинства:
  1. Оперативность, пунктуальность
Недостатки:
  1. Не нашёл

Ответственный подход к работе

Александр 1 января, 2020 год
Обращался к Алексею по поводу восстановления гражданства Румынии. Алексей грамотный и порядочный человек. Проконсультировал, мы собрали все необходимые документы и в установленный срок подали документы на восстановление в гражданстве. Спасибо за работу!

Действительно доволен

Илья 31 декабря, 2019 год
Доволен работой данного юриста, с помощью которого удалось восстановить гражданство Румынии, с чем больших проблем не было, поскольку за дело взялся профессионал, поэтому порядок.

Оперативно сделал

Алексей 31 декабря, 2019 год
На днях я получил уже заграничный паспорт Румынии. Алексей проконсультировал и помог со всеми документами (свидетельство о рождении, о браке...). Я приложил к этому минимум усилий, благодарен ему за это, оперативно и цена приемлемая.

Учёба за границей.

Luax 29 декабря, 2019 год
Я пока ещё школьник, но скоро уже стану студентом. Заинтересовала учёба за границей, но было не ясно, как придётся жить там и что для этого нужно. Обратились семьёй к юристу Алексею - на все вопросы дал точные и понятные ответы, а также помог с документами. Спасибо!

Все по делу

Славик 28 декабря, 2019 год
Устная предварительная информация, консультация юриста с делом не расходятся. Проверено! Предоплат нет, все оплачивается по результату. Приятный в общении.
Достоинства:
  1. Уважительный подход
Недостатки:
  1. Долго ждать оформление документов

Понравилась работа

Никита 17 декабря, 2019 год
К юристу Алексею Razal обращался по вопросу получения гражданства в Европе. Решение созрело давно, решли воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Получил исчерпывающую консультацию, будем и дальше продолждать сотрудничество.
Алексей Razal
Алексей Razal – частный миграционный юрист оказывающий услуги по юридическому сопровождению, консультированию в вопросах получения европейского гражданства, в частности гражданства Румынии. В процессе восстановления гражданства Румынии осуществляется полноценная архивная работа, результатом которой является официальное получение документов. Неотъемлемой частью профессиональной работы юриста является представление интересов своих клиентов в органах судебной власти.... подробнее

Адрес: Москва, ул. Менделеева, д. 78

Юридические услуги