10 из 10. Спасибо большое! - Отзывы об Алексей Земсков

Отзыв написан 10 июня, 2024 год 8 просмотров
Лично мне важно, чтобы ремонт был не просто красивым, но и надёжным. Поэтому заявку оставлял ЗемсПро, так как слышал о подходе Алексея Земскова. Он заботится о своих заказчиках и делает всё, чтобы ремонтом остались довольны. А чтобы к этому прийти, здесь проводят тщательный опрос о жизни заказчика и делают проект по переделке квартиры под него. Например, в спальне я хотел создать небольшую гардеробную и убрать бесячие подоконники, из-за которых всегда получал синяки. И это только один из пунктов моей жизни, который принимают к сведению. Я оценил, что весь проект выполнен с вниманием к деталям, и в нем совершенно нет ничего лишнего. А на практике (точнее уже по окончанию работ) убедился в том, насколько все продумано, практично и что самое главное качественно сделано. Круто, что вы понимаете важность удобства и долговечности в ремонте, и это заметно в каждой детали обновленной квартиры.

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

Ремонтвмск