Алексей Земсков отзывы
с оценкой «Отлично»

Алексей Земсков

Такая компания – просто находка!

Лизавета 8 августа, 2023 год
Я конечно немного побаиваюсь Алексея Земскова, суровый он такой человек, но вот то, что он и его команда делают это просто шедевр! Они так круто переделали двушку, что просто у меня не осталось слов. Я безумно счастлива. Никогда бы не подумала, что вот можно максимально близкой к моим девчачьим хотелкам переделать квартиру. Кажется, они нашли место для всего, что мне... Читать отзыв Я конечно немного побаиваюсь Алексея Земскова, суровый он такой человек, но вот то, что он и его команда делают это просто шедевр! Они так круто переделали двушку, что просто у меня не осталось слов. Я безумно счастлива. Никогда бы не подумала, что вот можно максимально близкой к моим девчачьим хотелкам переделать квартиру. Кажется, они нашли место для всего, что мне было нужно. Я просто не верила, что можно так эффективно использовать пространство!

Спасибо команде Алексея Земскова за их работу!

Егор Кайгородов 3 августа, 2023 год
Могу с уверенностью рекомендовать обращаться к Алексею Земскову за ремонтом. Его компания делала мне ремонт в двух квартирах, и каждый раз не было никаких проблем. Они брали на себя все заботы, начиная от подачи черновых работ и заканчивая закупкой материалов и чистовой отделкой и расстановкой мебели и техники. Это очень удобно, потому что не отвлекаешься ни от работы, ни от... Читать отзыв Могу с уверенностью рекомендовать обращаться к Алексею Земскову за ремонтом. Его компания делала мне ремонт в двух квартирах, и каждый раз не было никаких проблем. Они брали на себя все заботы, начиная от подачи черновых работ и заканчивая закупкой материалов и чистовой отделкой и расстановкой мебели и техники. Это очень удобно, потому что не отвлекаешься ни от работы, ни от семьи. Все сделано аккуратно.

Мы рады, что попали к вам, спасибо!

Екатерина Власова 28 июля, 2023 год
Спасибо Алексею Земскову и его компании Zems.Pro. Заказывали у них с мужем ремонт по ключ. И знаете, реально не ожидали увидеть вот такой классный результат. Идеально в сотрудничестве с вами все: от разговоров и обсуждений до качества выполненных вами работ. Культурно, понятно все объясните, подскажите, где лучше и как переделать. А самое главное - сделаете чистый и аккуратный ремонт как... Читать отзыв Спасибо Алексею Земскову и его компании Zems.Pro. Заказывали у них с мужем ремонт по ключ. И знаете, реально не ожидали увидеть вот такой классный результат. Идеально в сотрудничестве с вами все: от разговоров и обсуждений до качества выполненных вами работ. Культурно, понятно все объясните, подскажите, где лучше и как переделать. А самое главное - сделаете чистый и аккуратный ремонт как для себя. Везде все ровно, ничего не отклеивается в квартире или не отходит. Каждая вещь стоит на своих местах. И вообще квартира кажется прям больше. Молодцы, что продумываете все до мелочей и делаете квартиру функциональной.

Определенно спасибо)

Иван Миллер 27 июля, 2023 год
Я примерно имею представление о том, как должен проходить ремонт. Давно смотрю канал Алексея Земскова на ютубе. Но честно, браться самостоятельно за ремонт квартиры не рискнул. Именно поэтому решил все доверить его команде специалистов, Больше всего меня впечатлило, что они использовали вообще все пространство моей квартиры. Сделано все в едином стиле, где каждая деталь сочетается друг с другом. Насколько сильно... Читать отзыв Я примерно имею представление о том, как должен проходить ремонт. Давно смотрю канал Алексея Земскова на ютубе. Но честно, браться самостоятельно за ремонт квартиры не рискнул. Именно поэтому решил все доверить его команде специалистов, Больше всего меня впечатлило, что они использовали вообще все пространство моей квартиры. Сделано все в едином стиле, где каждая деталь сочетается друг с другом. Насколько сильно они вдаются в мелочи, чтобы по факту получить не просто красивую картинку, а квартиру для жизни определенного человека. Ни один уголок не остался неиспользованным, и при этом квартира осталась просторной и светлой. Все предложенные ими решения были логичными и практичными. Я очень доволен результатом. Определенно, за это огромное спасибо Алексею Земскову и его взгляду на современный ремонт.

Квартира мечты, спасибо!

Петр Волков 20 июля, 2023 год
Это уже второй ремонт, который я делаю, и за услугами я обращался в Земс.Про по рекомендации друзей. Мне предложили комплекс услуг, включая разработку проекта и ремонт моей трешки. Особо хочу отметить, что цена обсуждалась заранее и оставалась фиксированной во всем процессе работы. Это реально облегчает планирование бюджета и избавляет от неприятных сюрпризов. Я доверился специалистам компании и не был разочарован.... Читать отзыв Это уже второй ремонт, который я делаю, и за услугами я обращался в Земс.Про по рекомендации друзей. Мне предложили комплекс услуг, включая разработку проекта и ремонт моей трешки. Особо хочу отметить, что цена обсуждалась заранее и оставалась фиксированной во всем процессе работы. Это реально облегчает планирование бюджета и избавляет от неприятных сюрпризов. Я доверился специалистам компании и не был разочарован. Отдельное спасибо за то, что команда сама закупала все необходимые материалы и решала все организационные вопросы. Мне только оставалось ждать и насладиться результатом работ. В итоге, я получил квартиру своей мечты, сделанную качественно и в срок. Поэтому хочу сказать спасибо не только бригаде, но и Алексею Земскову в первую очередь за то, что максимально ответственно и с пониманием относится к своим заказчикам и процессу ремонта вообще.
Достоинства:
  1. Срок не нарушен, качество, автономность
Недостатки:

Вы делаете крутые вещи!

Женя Владимиров 7 июля, 2023 год
Купил квартиру, пусто и не густо. Вокруг стены бетонные и ничего больше. Сам я несилен в вопросах отделки, поэтому и пошел к компании Алексея Земскова за помощью. Ютуб канал его смотрю, вижу что делает и как делает. Итоговая картинка конечно поражает. И естественно и мне так захотелось. Что в принципе и получил по итогу. Ремонт максимально на 100% индивидуальный, ничего... Читать отзыв Купил квартиру, пусто и не густо. Вокруг стены бетонные и ничего больше. Сам я несилен в вопросах отделки, поэтому и пошел к компании Алексея Земскова за помощью. Ютуб канал его смотрю, вижу что делает и как делает. Итоговая картинка конечно поражает. И естественно и мне так захотелось. Что в принципе и получил по итогу. Ремонт максимально на 100% индивидуальный, ничего лишнего. Отмечу честность компании Алексея в этом вопросе. Цена обсуждалась заранее и ни на копейку не изменилась. Могу смело рекомендовать компанию, как честную с самыми прозрачными намерениями. Спасибо!

Гость 7 декабря, 2021 год
Браво Алексей и спасибо мастерам! Такой крутой проект , который содержит в себе все что мы хотели! И не понимаю ,как без проекта можно держать все это в голове и делать все в правильной последовательности, не ошибаться с размерами и не переделывать какие-то вещь! А так мы с первого раза получили и большую гардеробную и просторную гостинную зону с удобным... Читать отзыв Браво Алексей и спасибо мастерам! Такой крутой проект , который содержит в себе все что мы хотели! И не понимаю ,как без проекта можно держать все это в голове и делать все в правильной последовательности, не ошибаться с размерами и не переделывать какие-то вещь! А так мы с первого раза получили и большую гардеробную и просторную гостинную зону с удобным открыванием дверей и расположением электроточек и выключателей! У детей в комнате и теплый пол и классное освещение - и для учебы отдельное и для игр, установили диммера во многих комнатах для регулировки яркости. Все-таки свободная планировка это огромный плюс и можно выжимать каждый свободный сантиметр в полезных целях!

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА