Дом Профи 24 отзывы

domprofi24.ru
Дом Профи 24

Реально высокое качество ремонта.

Евген вторник, 16 апреля
Обратились в эту организацию за ремонтом двушки. Быстро составили договор и приступили к работе. И вот, спустя реально короткий срок, а именно месяц, закончили со всеми ремонтными делами. Только благодарность мастерам за проявленный труд. Ценим!

Могу советовать обращаться в эту организацию.

Elisey понедельник, 8 апреля
Не так давно завершили ремонт спальни и детской комнаты. Честно сказать, были мелкие косяки, но на фоне той большой проделанной работы, это вообще мелочи. Качество на высшем уровне, мастера в работе давно и явно их набирали не по "объявлению". Благодарность!

Качественная работа по адекватной цене.

Альберт воскресенье, 31 марта
На этой неделе закончили работу над спальней и гостиной. Благодарю за довольно качественную работу в быстрые сроки. Редко где можно встретить такой уровень профессионализма мастеров и администраторов. Вообще без претензий. Буду знать куда обращаться.

Благодарность за качественную работу.

Алексей вторник, 26 марта
Не так давно мне порекомендовали обратиться в эту ремонтную организацию. Обратился, не пожалел. Действительно, работа выполнена на высоком уровне и за короткий промежуток времени. Одни лишь хорошие эмоции от своего нового ремонта и интерьера! Благодарю.

Довольно таки качественная работа.

Kiwea 16 марта, 2024 год
Давно уже знаком с Дом профи, несколько лет назад делали ремонт кухни и ванной комнаты, а в этот раз родителям спальню. Опять же все работы выполнены в срок, за собой строительный мусор убрали, помещение не задымили. Относительно качества, то всё хорошо. Не зря обратился к вам ещё раз!

Отличная фирма

Николай 20 февраля, 2024 год
Свою работу выполняют на высоком уровне и берут достаточно нормальные деньги, без каких-либо наценок. Так что могу только похвалить их.

Работа высокого качества

Григорий 7 февраля, 2024 год
Всё, что требовалось было выполнено на отлично. Хочется поблагодарить работников, что так отнеслись к моему ремонту и сделали своё дело без всяких проблем.

Качество на высоте.

Игорь 30 января, 2024 год
Понравилось как в этой фирме подходят к своей работе. Всё быстро, аккуратно и красиво. К тому же ценник приятный.

Хорошая компания

Олег 27 января, 2024 год
Отлично выполняют свою работу. Без всяких проблем или недоделок. Также хочется отметить приятную цену.

Работа выполнена на отлично

Олег 16 января, 2024 год
У меня остались только хорошие впечатления о сотрудничестве с этой фирмой. Всю необходимую работу выполнили качественно и точно в сроки.

Ремонт на высоком уровне

Егор 9 января, 2024 год
Порадовало качество самого ремонта и профессиональный подход сотрудников к своему делу. Уже по общению с ними было видно, что никаких проблем не возникнет.

Порадовала работа

Алёна 24 декабря, 2023 год
Всё закончили быстро и порадовали результатом. Теперь могу смело сказать, что осталась довольна сотрудничеством.

Качественная работа

Евгений 12 декабря, 2023 год
Хорошо делают свою работу. Видно, что уже давно в этом деле. Хочется также отметить приятный ценник.

Понравилась работа

Александр 5 декабря, 2023 год
Всё сделали быстро и качественно. Никаких проблем не возникло, что действительно очень радует. Также хочется отметить доступный ценник.

Отличная работа

Евгений 27 ноября, 2023 год
Видно, что работают настоящие специалисты своего дела. Никаких проблем или ошибок не было допущено. Могу теперь только похвалить за такой труд.

Радует качество

Екатерина 24 ноября, 2023 год
Осталась полностью довольна, что обратилась в эту компанию. Сотрудники своё дело действительно знают и делают отлично.

Качественно

Григорий 12 ноября, 2023 год
Понравилось как здесь относятся к своему делу. Не возникало никаких проблем, работа действительно на высоте.

Качество на первом месте

Герман 7 ноября, 2023 год
Ремонт моей квартиры выполняла эта фирма. Свою работу сделали как надо, без спешки и каких-либо проблем. Всё качественно и красиво.

Все положительные отзывы эта фирма пишет сама !!!

Izotova-89@list.ru 27 октября, 2023 год
Делали ремонт в 2022 ,сумма была одна оговорена ,в процессе выросла в 3 раза!!!прораб Юрий отличный актёр ,все ему казалось легко и просто и внушил доверие !по итогу пол разъехался ,обои отклеились ,оставлю почту ,можете написать вышлю фото и фото договоров ,керамогранит весь в сколах …Юрий предлагал некоторые работы вне фирмы и мы согласились так как дешевле и это были... Читать отзыв Делали ремонт в 2022 ,сумма была одна оговорена ,в процессе выросла в 3 раза!!!прораб Юрий отличный актёр ,все ему казалось легко и просто и внушил доверие !по итогу пол разъехался ,обои отклеились ,оставлю почту ,можете написать вышлю фото и фото договоров ,керамогранит весь в сколах …Юрий предлагал некоторые работы вне фирмы и мы согласились так как дешевле и это были обои ,итог ужасный …делали ремонт год ,вместо 2 месяцев и менялись рабочие ,а когда сдали объект ,розетки не работали и пришлось уже нам делать демонтаж через других ребят и они исправляли .

Качество отличное.

Григорий Шелехов 27 октября, 2023 год
Ремонтные работы были выполнены как надо. Всё красиво и аккуратно. Остался полностью доволен, что выбрал именно эту фирму.

Фирма настоящих специалистов

Маргарита 22 октября, 2023 год
Отличные работники, которые порадовали качеством и скоростью выполнения. Всё было сделано на высоком уровне.

Ремонт отличный

Надежда 12 октября, 2023 год
Все обговоренные работы прошли отлично. Делали ремонт быстро и аккуратно, не расстрачивая материалы и время. Теперь могу только порадоваться, что обратилась в эту фирму.

Понравилась работа.

Елизавета 6 октября, 2023 год
Весь процесс ремонта прошёл отлично. Сотрудники подошли к этому делу полностью ответственно и выполнили всё вовремя, без задержек.

Крайне не бережно и не аккуратно работают

Нина М 2 октября, 2023 год
Ремонт в прихожей и на кухне. Делали 3 месяца. На официальном сайте компании это кап ремонт 3-х комнатной квартиры. По бюджету огромный минус в том, что закупают много лишнего, потом всё выкидывается упаковками. Чистовые комплектующие валяются везде по всей квартире. Например, розетки докупала по просьбе прораба, потом находила их в куче мусора. И такое же отношение к находящимся в квартире... Читать отзыв Ремонт в прихожей и на кухне. Делали 3 месяца. На официальном сайте компании это кап ремонт 3-х комнатной квартиры. По бюджету огромный минус в том, что закупают много лишнего, потом всё выкидывается упаковками. Чистовые комплектующие валяются везде по всей квартире. Например, розетки докупала по просьбе прораба, потом находила их в куче мусора. И такое же отношение к находящимся в квартире личным вещам. У нас пропали все инструменты (молоток, шуруповёрт и тд) и хоз вещи по мелочи. Вот это конечно огромный минус.
Ну и планирование... например, покупка теплого пола - это задача , которая внезапно прилетела мне в виде смс от прораба. Если завтра пола не будет, то простой. И так было во всём первый месяц, потом я написала официальное письмо генеральному директору. Ответ мне пришёл в разрезе "имеете права отказаться от наших услуг", но на организатора работ в части планирования закупки и работ это подействовало.
Сам ремонт сделали хорошо. Наверное, лучшее, что можно было. Но отпечаток небрежного отношения к бюджету и личным вещам - это существенный минус.

Работа на высоком уровне

Семён 28 сентября, 2023 год
Остались полностью довольны работой этой фирмы. Весь ремонт выглядит отлично. Всё получилось прям, как мы и задумывали. Хочется поблагодарить эту компанию за исполнение нашей мечты.

Приятные сотрудники

Виктория 22 сентября, 2023 год
Всю работу выполнили как и обещали. Быстро и качество на уровне. Также понравилось, что не было никаких наценок во время работы, цена осталась как и договаривались.

Шикарный ремонт

Николай 12 сентября, 2023 год
Всю необходимую работу выполняют в поставленные сроки. По качеству претензий нет, всё на высоте. Также радует приятная стоимость.

Ремонт сделали отлично

Виктор 5 сентября, 2023 год
Работа этой компании меня действительно порадовала. Всё делают быстро и аккуратно, так что ничего исправлять не приходится. Цены за работу тоже порадовали.

Отличные работники

Андрей 27 августа, 2023 год
Ремонт прошёл отлично. Качество работы на высоте. Сразу было видно, что имею дело с опытными специалистами, поэтому не было повода в них сомневаться.

Качественный ремонт

Михаил 20 августа, 2023 год
Сделали свою работу действительно аккуратно и быстро. Понравилось как всё выглядит. Могу только похвалить специалистов этой фирмы.

Ремонт квартир

Компания Невские зори